21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
лубофь тут у всех ко всем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))причем у некоторых - очень ярко выраженная...)))
так и кажется, что экраны заляпаны...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
вот смотрите, что психологи считают причиной общения людей друг с другом

Самопознание
Получение знаний.
Помощь и поддержка.
Возможность оценивать ситуацию всесторонне, опираясь на мнение оппонента.
Сопереживание.
Защита.
Идентификация личности
самооценка
Психологическая разрядка
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот смотрите, что психологи считают причиной общения людей друг с другом

Самопознание
Получение знаний.
Помощь и поддержка.
Возможность оценивать ситуацию всесторонне, опираясь на мнение оппонента.
Сопереживание.
Защита.
Идентификация личности
самооценка
Психологическая разрядка
СсылкаПожаловаться
Ещё один пунктик забыли....троллинг..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ещё один пунктик забыли....троллинг..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, это из категории психических заболеваний...))
но мы же их тут пережили, не так ли?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот смотрите, что психологи считают причиной общения людей друг с другом

Самопознание
Получение знаний.
Помощь и поддержка.
Возможность оценивать ситуацию всесторонне, опираясь на мнение оппонента.
Сопереживание.
Защита.
Идентификация личности
самооценка
Психологическая разрядка
СсылкаПожаловаться
Убеждён, что общение плохо действует на развитие человека. При общении он мало думает и поэтому в этом плане скорее тупеет, чем развивается. Думаю люди в основном, когда находятся в одиночестве. Если они сыты и им тепло там...то остаётся только думать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Убеждён, что общение плохо действует на развитие человека. При общении он мало думает и поэтому в этом плане скорее тупеет, чем развивается. Думаю люди в основном, когда находятся в одиночестве. Если они сыты и им тепло там...то остаётся только думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь... без общения человек деградирует...
посоветовала бы не общаться ни с кем с годик (для эксперимента), но слишком это жестоко...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот смотрите, что психологи считают причиной общения людей друг с другом

Самопознание
Получение знаний.
Помощь и поддержка.
Возможность оценивать ситуацию всесторонне, опираясь на мнение оппонента.
Сопереживание.
Защита.
Идентификация личности
самооценка
Психологическая разрядка
СсылкаПожаловаться
Ещё скука.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот на работе общался,вроде нормальные ,адекватные люди,а в Курике думаешь иной раз,куда я попал.реально палата N6.....но не всегда....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот на работе общался,вроде нормальные ,адекватные люди,а в Курике думаешь иной раз,куда я попал.реально палата N6.....но не всегда....
СсылкаПожаловаться
вот теперь я тебя начинаю подозревать...))
ну кто же, понимая, что курилка - палата № 6 - добровольно туда заходит?
вопрос - или посещение не является добровольным, или это не тот номер палаты? где спряталось лукавство?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот теперь я тебя начинаю подозревать...))
ну кто же, понимая, что курилка - палата № 6 - добровольно туда заходит?
вопрос - или посещение не является добровольным, или это не тот номер палаты? где спряталось лукавство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо меня ни в чём подозревать,я по натуре очень добрый и на работе часто людей прощал,но некоторые товарищи этого не понимали,и приходилось увольнять,на меня вон один бригадир до сих пор обижается за то что я его уволил,а когда у него второй раз случился припадок эпилепсии (на почве похмельного синдрома),то я уже не выдержал.....а сколько раз я его просил не пить после работы так как он ,но не понимал человек.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да не надо меня ни в чём подозревать,я по натуре очень добрый и на работе часто людей прощал,но некоторые товарищи этого не понимали,и приходилось увольнять,на меня вон один бригадир до сих пор обижается за то что я его уволил,а когда у него второй раз случился припадок эпилепсии (на почве похмельного синдрома),то я уже не выдержал.....а сколько раз я его просил не пить после работы так как он ,но не понимал человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько раз я его просил не пить после работы

А это что, нарушение трудовой дисциплины
?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
а сколько раз я его просил не пить после работы

А это что, нарушение трудовой дисциплины
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрел бы я на вас,когда человек падает,а рядом приямок,где торчат анкера...мне просто мастера жалко,чтобы из-за таких под статью идти мастеру.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрел бы я на вас,когда человек падает,а рядом приямок,где торчат анкера...мне просто мастера жалко,чтобы из-за таких под статью идти мастеру.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь работника допускали к работе, наверняка он проходил медкомиссию, мало того, он ещё был назначен бригадиром...Вполне понятна его обида, по сути ты лишил человека рабочего места из-за своей нетерпимости к проведению его досуга вне рабочее время..ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Но ведь работника допускали к работе, наверняка он проходил медкомиссию, мало того, он ещё был назначен бригадиром...Вполне понятна его обида, по сути ты лишил человека рабочего места из-за своей нетерпимости к проведению его досуга вне рабочее время..ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все... началось поджучивание....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну все... началось поджучивание....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна, я и так сюда раз в месяц захожу, а ты ещё хочешь мои комменты проредить, оцензурить! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Татьяна, я и так сюда раз в месяц захожу, а ты ещё хочешь мои комменты проредить, оцензурить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ггггг...
солнышко ты наше ясное....)) редка показываешься, вот мы и отвыкаем, от рук отбиваемся...))
да и ты сам, как заходишь, обязательно начинаешь, соскучившись по нам, недисциплинированным и по рядам не построенным, маузером помахивать... а чаще бывал бы тут, так сквозь пальцы смотрел бы, кто и что ляпнул...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Но ведь работника допускали к работе, наверняка он проходил медкомиссию, мало того, он ещё был назначен бригадиром...Вполне понятна его обида, по сути ты лишил человека рабочего места из-за своей нетерпимости к проведению его досуга вне рабочее время..ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если бы этот припадок на высоте,и он улетел бы вниз.....спасибо,у меня за мои почти 50 лет работы не было смертельного случая,травмы да,были....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а если бы этот припадок на высоте,и он улетел бы вниз.....спасибо,у меня за мои почти 50 лет работы не было смертельного случая,травмы да,были....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ещё на власти обижаешься...сам-то какими методами избавлялся от неугодных...Если человек болен, то ставится вопрос по другому, а тут всё на почве личной неприязни, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ещё на власти обижаешься...сам-то какими методами избавлялся от неугодных...Если человек болен, то ставится вопрос по другому, а тут всё на почве личной неприязни, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы ты знал,сколько я алкашей уволил за всё время.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы ты знал,сколько я алкашей уволил за всё время.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и говорю, "иммунитет" у тебя на выпивающих:
а сколько раз я его просил не пить после работы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария