20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Что то вспомнилась песня Шаова " Вкусная " вредная еда";)))) - пошел я в магазин за вредной необходимостью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) за колбасой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))) за колбасой?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И за ней тоже, на утренние бутерброды для сына))
Филе панганиуса взял, оттает ...замариную - и на сковороду, в кляре))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И за ней тоже, на утренние бутерброды для сына))
Филе панганиуса взял, оттает ...замариную - и на сковороду, в кляре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я такое не брала ни разу... что, нормально? я имею ввиду, вкусно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я такое не брала ни разу... что, нормально? я имею ввиду, вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне нравится) - даже сын ест, хотя рыбу и недолюбливает)))
Придерживается поговорки - " Самая лучшая рыба, это колбаса - а уха ...из петуха";)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мне нравится) - даже сын ест, хотя рыбу и недолюбливает)))
Придерживается поговорки - " Самая лучшая рыба, это колбаса - а уха ...из петуха";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
как говорит моя бабуля - мужик!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я такое не брала ни разу... что, нормально? я имею ввиду, вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тань , я раньше тоже пангасиуса брал вкусная рыпка , пока по ящику не показали сюжет про неё .
Оказывается эту рыбу разводят для очистки водоёмов от какашек, и если бросить в воду башмак то и его съест.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тань , я раньше тоже пангасиуса брал вкусная рыпка , пока по ящику не показали сюжет про неё .
Оказывается эту рыбу разводят для очистки водоёмов от какашек, и если бросить в воду башмак то и его съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
о Боже... теперь точно пробовать не стану...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а теперь о серьезном...
как узнать когда испортился сыр с плесенью?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С какой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мечтательно... с зеленой...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мечтательно... с зеленой...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вообще-то до плохого состояния трудно довести, он ведь рассольный, но в то же время пикантный. В основном он подсыхает, но когда соли маловато бывает появляется слизь, не то как он тает на языке, которая пальцами чувствуется. За всё время ну может раз такое попадалось, подсыхает обычно, бывает задыхается в пакете запах появляется резкий и вкус, но ничего закусывал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вообще-то до плохого состояния трудно довести, он ведь рассольный, но в то же время пикантный. В основном он подсыхает, но когда соли маловато бывает появляется слизь, не то как он тает на языке, которая пальцами чувствуется. За всё время ну может раз такое попадалось, подсыхает обычно, бывает задыхается в пакете запах появляется резкий и вкус, но ничего закусывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
о каком именно сыре ты рассказал?
у нас рассольный - сулугуни...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
о каком именно сыре ты рассказал?
у нас рассольный - сулугуни...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раньше кроме Рокфора ничего не было, сейчас полно под общим названием Дор Блю. Плесень заносят перед формовкой, а после засолки протыкают для доступа воздуха и создания условий благоприятных для роста плесени. Зреет около двух месяцев. Относится к пикантным, но сначала его солят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Раньше кроме Рокфора ничего не было, сейчас полно под общим названием Дор Блю. Плесень заносят перед формовкой, а после засолки протыкают для доступа воздуха и создания условий благоприятных для роста плесени. Зреет около двух месяцев. Относится к пикантным, но сначала его солят.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
дор-блю сейчас какой-то отечественный или с Украины... все это - халтура... был хороший немецкий, но его, увы, не пускают сейчас к нам...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дор-блю сейчас какой-то отечественный или с Украины... все это - халтура... был хороший немецкий, но его, увы, не пускают сейчас к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Французские были дешевле и лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Французские были дешевле и лучше наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну это ж когда было? при царе горохе?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну это ж когда было? при царе горохе?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так, ведь не официально Вы, а нежно вы. До санкций, не так и давно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дор-блю сейчас какой-то отечественный или с Украины... все это - халтура... был хороший немецкий, но его, увы, не пускают сейчас к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сыра разного и не местного видел у вас в отделе, в торговом центре через дорогу от цирка. И хамон там разный. Цены правда не демократические.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сыра разного и не местного видел у вас в отделе, в торговом центре через дорогу от цирка. И хамон там разный. Цены правда не демократические.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я-то нашла себе лазеечку по импортным сырам и греческим оливкам... но число мест торговли такими продуктами очень сократилось... а насчет демократичности цен - спорить не буду...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот так и побеждает реальность))) ...ломая устоявшиеся парадигмы)))
Чего наплел - аж самому страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот за что и люблю заходить в Курилку - не знаешь, с чем выйдешь...))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а, Сереж...на сеновале была любовная собакен с, а там вполне политическая ситуация с расстрельным концом...
у нас в курилке любофф не проживает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лубофь тут у всех ко всем.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария