3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
1345678917
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я в типографии проработал, среди сольвентных красок и других типов ядов, года 3 без всяких масок и порой с ужасной вентиляцией ,короче никаких норм защиты и чувствую что аллергию там заработал, но врямя такое ,что никто не требует и никто не платит за вредность. может тольк ов крупных предприятиях полугосударственных, не советский союз же. да кстати и ушел от туда из-за этого. ну как одна из причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С красками я не работал. Но работал со стеклопластиком, когда его обрабатываешь, если респиратор не одевать, то сразу в носу щипать ничинает. Не знаю, может это не у всех так, но я без респиратора не мог с ним работать.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я в типографии проработал, среди сольвентных красок и других типов ядов, года 3 без всяких масок и порой с ужасной вентиляцией ,короче никаких норм защиты и чувствую что аллергию там заработал, но врямя такое ,что никто не требует и никто не платит за вредность. может тольк ов крупных предприятиях полугосударственных, не советский союз же. да кстати и ушел от туда из-за этого. ну как одна из причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласно новым поправкам кзота - если есть спец одежда и прочее , производство перестаёт считаться вредным .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей та раз в месяц?! Недавно в Казахии был, неделю назад в Новосибе! Да и каждый день в магазин приходится ездить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожить он хочет... А фигли тогда по всем углам шароёпися , свежих мутаций собираешь .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Пожить он хочет... А фигли тогда по всем углам шароёпися , свежих мутаций собираешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Так блин, помереть спокойно не дадут - туда свози, туда давай съездим! Мне бы вот нафик не надо было бы...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Так блин, помереть спокойно не дадут - туда свози, туда давай съездим! Мне бы вот нафик не надо было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины они такие. НА море обязательно и в горы в отель со всеми удобствамии в ресторан и шмотки и.т.д. короче расслабиться не дадут)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
женщины они такие. НА море обязательно и в горы в отель со всеми удобствамии в ресторан и шмотки и.т.д. короче расслабиться не дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Именно так! Вечно какие то дела придумывают, а я разгребай...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
женщины они такие. НА море обязательно и в горы в отель со всеми удобствамии в ресторан и шмотки и.т.д. короче расслабиться не дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот предлагаю на море сходить, тут час езды от нас, но что-то не хочет...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот предлагаю на море сходить, тут час езды от нас, но что-то не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чем поедешь то?! Продал своего друга!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
На чем поедешь то?! Продал своего друга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да((( пока на автобусе придётся(((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это да((( пока на автобусе придётся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мудрая твоя женщина - уважуха ей! Правильно что не хочет в общественном транспорте ехать - понимает нынешнюю ситуацию! В отличии от тебя...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот мудрая твоя женщина - уважуха ей! Правильно что не хочет в общественном транспорте ехать - понимает нынешнюю ситуацию! В отличии от тебя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виноват я, нет мне прощения
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот предлагаю на море сходить, тут час езды от нас, но что-то не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иак им главное требовать. вот смотри те на море, другие в горы, ьтретьей сюрприз.у четвертой машина новая и.т.д.здесь нужно настоять. , а то потом предъявит что не настоял.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
иак им главное требовать. вот смотри те на море, другие в горы, ьтретьей сюрприз.у четвертой машина новая и.т.д.здесь нужно настоять. , а то потом предъявит что не настоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то потом предъявит что не настоял.

А вот это точно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
а то потом предъявит что не настоял.

А вот это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как-то мы курилкой встречались на лебердоне) вот легкие люди, х е рти откуда приехали,я даже удивился.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как-то мы курилкой встречались на лебердоне) вот легкие люди, х е рти откуда приехали,я даже удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а что? Иногда даже интересно попутешествовать. Не всё ж дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а что? Иногда даже интересно попутешествовать. Не всё ж дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я с удовольствием. благо есть у нас что посмотреть. Кавказ богат на впечатления. да даже в черте города столько мест. длю любителей природы ничтяк
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я с удовольствием. благо есть у нас что посмотреть. Кавказ богат на впечатления. да даже в черте города столько мест. длю любителей природы ничтяк
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот всё мечтаю на Камчатку слетать. Там можно вулканы посмотреть, океан настоящие.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот всё мечтаю на Камчатку слетать. Там можно вулканы посмотреть, океан настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аналогично. пожалуй в списке мест которые бы я хотел посетить в пятерке точно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
аналогично. пожалуй в списке мест которые бы я хотел посетить в пятерке точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит со следующим местом встречи определились)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пофигу на всех неверящих в ковид, маски и прививки! Я еще пожить хочу и буду носить маску в общественных местах! Кому жизнь своя недорога - уговаривать и спорить не буду - это их жизнь и пусть они живут со своими принципами... Или умирают - это их выбор!))
СсылкаПожаловаться
а привиться слабо.....
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария