3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
14567891017
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а привиться слабо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маска тебе что , не панацея???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а маска тебе что , не панацея???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маска это так,для проформы....
СсылкаПожаловаться
008
в ваших человейниках от маски мало толку.. Только респиратор ФфП 3. Вчера у мелкого друга хоронили, меньше 30 , притащил из москвы. О состоянии местной медицины это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
в ваших человейниках от маски мало толку.. Только респиратор ФфП 3. Вчера у мелкого друга хоронили, меньше 30 , притащил из москвы. О состоянии местной медицины это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
Вот именно больше всего поражает это - медицина хреновая, но мы гордые, принципиальные и элементарные даже средства защиты не носим, а потом возмущаемся - ай ой умирает зайчик мой!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
в ваших человейниках от маски мало толку.. Только респиратор ФфП 3. Вчера у мелкого друга хоронили, меньше 30 , притащил из москвы. О состоянии местной медицины это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
Так я сегодня в том магазине был.отправили заявку в Москву ждите через 10 дней.Позвоним.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
в ваших человейниках от маски мало толку.. Только респиратор ФфП 3. Вчера у мелкого друга хоронили, меньше 30 , притащил из москвы. О состоянии местной медицины это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
так певица Максим несколько раз сдавала тесты и ни разу они не подтвердили ковид и чт остало. вроде бы человек озаботился о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
так певица Максим несколько раз сдавала тесты и ни разу они не подтвердили ковид и чт остало. вроде бы человек озаботился о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой с ковидом домой ( ко мне приперся)... До сих пор нюха нет... Ни невестка , ни я ни молочница не заразились. Странно все это.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Мой с ковидом домой ( ко мне приперся)... До сих пор нюха нет... Ни невестка , ни я ни молочница не заразились. Странно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин.. Вспомни овно и вот оно.... Опять приперся )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Блин.. Вспомни овно и вот оно.... Опять приперся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гони его быстрей взашей! А то еще нашего карлика мы потеряем...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гони его быстрей взашей! А то еще нашего карлика мы потеряем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин и не один... Вон свои шушлайки намывают..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Да блин и не один... Вон свои шушлайки намывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо в деревне , можно на улице машинку помыть .
А чё ..корешь евойный не боится тоже нюх потерять ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошо в деревне , можно на улице машинку помыть .
А чё ..корешь евойный не боится тоже нюх потерять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятия не имею.. Мне не докладывают )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Да блин и не один... Вон свои шушлайки намывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Он еще и не один?! Тебе срочно нужен пулемет!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Да блин и не один... Вон свои шушлайки намывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сметану-то, успели спрятать? )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сметану-то, успели спрятать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая ему сметана ? Если бы мой сарай не помыли то и кабачков бы не дал !))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Какая ему сметана ? Если бы мой сарай не помыли то и кабачков бы не дал !))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот правильно! Ой как правильно поступаете! В строгости и послушании надо держать... И кабачками баловать тоже не нада особо. Лимитировать выдачу! )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Блин.. Вспомни овно и вот оно.... Опять приперся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты трепетный родитель , аж завидно)))))). А что не болел- это не факт . Я уж полгода не могу точно выяснить про себя . Тесты одно говорят, а разболтанное здоровье и странные вкусовые пристрастия другое .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Какой ты трепетный родитель , аж завидно)))))). А что не болел- это не факт . Я уж полгода не могу точно выяснить про себя . Тесты одно говорят, а разболтанное здоровье и странные вкусовые пристрастия другое .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свалили уже... насовал ему в багажник кабачков с помидорами чтоб не возникал ))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Свалили уже... насовал ему в багажник кабачков с помидорами чтоб не возникал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дары поди дустом натёр?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Дары поди дустом натёр?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недогадался.. В следующий раз так и сделаю ))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария