24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На следующей неделе возьмусь конкретно за это! Вечно дела какие то все время, но дальше тянуть уже не буду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот если бы у нас кололи ковиваком - может еще бы и решился на прививку. Но Спутником точно не буду! А самое интересное, что в больнице не говорят, чем колют, пока не придешь на укол.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот если бы у нас кололи ковиваком - может еще бы и решился на прививку. Но Спутником точно не буду! А самое интересное, что в больнице не говорят, чем колют, пока не придешь на укол.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот абсолютно пофигу! Когда буду колоться обязательно узнаю ради интереса!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смотриколько людей, а ещё сейчас девчонки из зажигалки с голым задом сунули мне визитку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как говорил наш шеф каждый женатый хоть на минуту хочет стать холостяком.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как говорил наш шеф каждый женатый хоть на минуту хочет стать холостяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я сначала сидел в телефоне, когда врубился чт око мне обращаются, то мой нос уже был на уровне ягодиц чуть ли не в них, только и успел буркнуть-Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати, а ты знаешь, что вирус ковид передаётся больше не капельным путем, а газовым, т. Е не обязательно на тебя кто-то чихнет или зацелует или ты дотронешься до упаковки с чаем, на которой будет вирус, ты просто будешь идти в магазине в наморднике и прихватишь, через слизистую глаз например. Цирюльники советуют находится на воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях. Многие люди заразились не находясь в контакте с больными,так что выход один переболеть, сделать вакцину, получить иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стас, бред не пиши!
Многие люди заразились не находясь в контакте с больными

А еще больше не заразилось, находясь в контакте... Примерно половина знакомых, кто переболел, болели поодиночке в семье... Причем наличие прививки ничего не гарантирует, от слова "совсем". В данный момент у друга сына болеют оба привитых родителя, а он сам не болеет, хоть и не кололся...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати, а ты знаешь, что вирус ковид передаётся больше не капельным путем, а газовым, т. Е не обязательно на тебя кто-то чихнет или зацелует или ты дотронешься до упаковки с чаем, на которой будет вирус, ты просто будешь идти в магазине в наморднике и прихватишь, через слизистую глаз например. Цирюльники советуют находится на воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях. Многие люди заразились не находясь в контакте с больными,так что выход один переболеть, сделать вакцину, получить иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Газовым? А если больной шипуна пустит, большая вероятность заражения?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Газовым? А если больной шипуна пустит, большая вероятность заражения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) особенно в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в прошлом году в самый разгар я п ореспубликам ездил, в маске работал бывало-целый день. потом столько в себя приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А представь как люди на вредных производствах работают? Приходится по пол дня, а то и больше через респиратор дышать. Тут уже ни кто не заставляет, просто если без него, то будет на много хуже)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А представь как люди на вредных производствах работают? Приходится по пол дня, а то и больше через респиратор дышать. Тут уже ни кто не заставляет, просто если без него, то будет на много хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кэп ..ты в армии служил ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кэп ..ты в армии служил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него плоскостопие.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
Кэп ..ты в армии служил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не служил.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, не служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я таки скажу шо в этом презервативе гораздо легче дышать чем в маске . А мы еще марш бросок на 6 км бегали в этом .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки скажу шо в этом презервативе гораздо легче дышать чем в маске . А мы еще марш бросок на 6 км бегали в этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В противогазе неверное ещё потный весь. В нём ни разу не дышал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В противогазе неверное ещё потный весь. В нём ни разу не дышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то еще удовольствие , по шесть часов работали
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
то еще удовольствие , по шесть часов работали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самое болешее в полумаске с фильтрами работал, но там хотя бы не полностью голова закрыта)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки скажу шо в этом презервативе гораздо легче дышать чем в маске . А мы еще марш бросок на 6 км бегали в этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему все разные противогазы.Кстати в архаре зимой в ОЗК и противогазе стрелять лучше чем просто без всего.Ветра не чувствуешь и глаза не слезятся.Да и теплее.Правда пока ОЗК надеваешь все пальцы отморозишь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А почему все разные противогазы.Кстати в архаре зимой в ОЗК и противогазе стрелять лучше чем просто без всего.Ветра не чувствуешь и глаза не слезятся.Да и теплее.Правда пока ОЗК надеваешь все пальцы отморозишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но ты же не захотел в Архаре остаться)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А почему все разные противогазы.Кстати в архаре зимой в ОЗК и противогазе стрелять лучше чем просто без всего.Ветра не чувствуешь и глаза не слезятся.Да и теплее.Правда пока ОЗК надеваешь все пальцы отморозишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это фото с инета ...у нас костюмы " Л - 1" были и противогазы с абсорбером в подсумке .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки скажу шо в этом презервативе гораздо легче дышать чем в маске . А мы еще марш бросок на 6 км бегали в этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в детстве бегали в них в войнушки играли., а потом на рогатки их ,енплохая резина. а вобще к ядерной войне готовились. сейчас и не знаю, есть такие страхи у детей.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А представь как люди на вредных производствах работают? Приходится по пол дня, а то и больше через респиратор дышать. Тут уже ни кто не заставляет, просто если без него, то будет на много хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в типографии проработал, среди сольвентных красок и других типов ядов, года 3 без всяких масок и порой с ужасной вентиляцией ,короче никаких норм защиты и чувствую что аллергию там заработал, но врямя такое ,что никто не требует и никто не платит за вредность. может тольк ов крупных предприятиях полугосударственных, не советский союз же. да кстати и ушел от туда из-за этого. ну как одна из причин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария