24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Резюме: сидите дома.
СсылкаПожаловаться
Придётся как в Китае верёвку из окна и корзинку спускать для еды.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Придётся как в Китае верёвку из окна и корзинку спускать для еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас почти все продукты можно заказать с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сейчас почти все продукты можно заказать с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принесут роботы , аль человече неизвестного здоровья и с привычкой плевать в заказ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Принесут роботы , аль человече неизвестного здоровья и с привычкой плевать в заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нельзя же быть таким пессимистом, видя во всём негатив)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну нельзя же быть таким пессимистом, видя во всём негатив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я такой , жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пофигу на всех неверящих в ковид, маски и прививки! Я еще пожить хочу и буду носить маску в общественных местах! Кому жизнь своя недорога - уговаривать и спорить не буду - это их жизнь и пусть они живут со своими принципами... Или умирают - это их выбор!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пофигу на всех неверящих в ковид, маски и прививки! Я еще пожить хочу и буду носить маску в общественных местах! Кому жизнь своя недорога - уговаривать и спорить не буду - это их жизнь и пусть они живут со своими принципами... Или умирают - это их выбор!))
СсылкаПожаловаться
тк ты ж одеваешь ее раз в месяц на касе в магазине. Я сам видел ,чт оен носишь маску.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тк ты ж одеваешь ее раз в месяц на касе в магазине. Я сам видел ,чт оен носишь маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей та раз в месяц?! Недавно в Казахии был, неделю назад в Новосибе! Да и каждый день в магазин приходится ездить!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей та раз в месяц?! Недавно в Казахии был, неделю назад в Новосибе! Да и каждый день в магазин приходится ездить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одеваю, только когда захожу в магазин, чтоб людей не подставлять и чвасто только на кассе, на улицах города в кафешках я в ней ен сижу, иначе тогда как есть?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я одеваю, только когда захожу в магазин, чтоб людей не подставлять и чвасто только на кассе, на улицах города в кафешках я в ней ен сижу, иначе тогда как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну понятно что в маске много не наешься!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, ну понятно что в маске много не наешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в прошлом году в самый разгар я п ореспубликам ездил, в маске работал бывало-целый день. потом столько в себя приходил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в прошлом году в самый разгар я п ореспубликам ездил, в маске работал бывало-целый день. потом столько в себя приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пипец какая молодежь нынче нежная пошла!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пипец какая молодежь нынче нежная пошла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну Юричь понимаешь , когда ты оформляешь какой -нить банк в выходной день и можешь находится без маски, то вдвойне напряжней от этой бессмыслицы. если тебя будут шпилить ты ж ен будешь терпеть, из-за того что ты настоящий мужик))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну Юричь понимаешь , когда ты оформляешь какой -нить банк в выходной день и можешь находится без маски, то вдвойне напряжней от этой бессмыслицы. если тебя будут шпилить ты ж ен будешь терпеть, из-за того что ты настоящий мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шпилят только недоумки - ты же себя с ними не сравниваешь?! Я полгода в маске в Чернобыле проходил и живой пока! И сейчас похожу - с меня не облезет!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шпилят только недоумки - ты же себя с ними не сравниваешь?! Я полгода в маске в Чернобыле проходил и живой пока! И сейчас похожу - с меня не облезет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естетсвенно, что с чем сравнивать, жаль что толбко в маске. я прост охотел бы посмотреть, по улицам ты тоже в маске ходишь или по ушам нам тут ездишь ради поддержания политики твоей партии.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Естетсвенно, что с чем сравнивать, жаль что толбко в маске. я прост охотел бы посмотреть, по улицам ты тоже в маске ходишь или по ушам нам тут ездишь ради поддержания политики твоей партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стас, не пытайся меня поймать на противоречиях - я НЕ ХОЖУ по улицам!))) Я передвигаюсь только на автомобиле своем! Вообще по улицам не хожу! Вышел из магаза и перед посадкой в машину снял маску! Пошел в магазин - одел!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас, не пытайся меня поймать на противоречиях - я НЕ ХОЖУ по улицам!))) Я передвигаюсь только на автомобиле своем! Вообще по улицам не хожу! Вышел из магаза и перед посадкой в машину снял маску! Пошел в магазин - одел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весёлая жизнь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Весёлая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня самая лучшая! Я зачем в деревню переехал - чтобы меньше общаться с народом! Надоели... Хотел бы я ходить по улицам - жил бы в городе!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня самая лучшая! Я зачем в деревню переехал - чтобы меньше общаться с народом! Надоели... Хотел бы я ходить по улицам - жил бы в городе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, а ты знаешь, что вирус ковид передаётся больше не капельным путем, а газовым, т. Е не обязательно на тебя кто-то чихнет или зацелует или ты дотронешься до упаковки с чаем, на которой будет вирус, ты просто будешь идти в магазине в наморднике и прихватишь, через слизистую глаз например. Цирюльники советуют находится на воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях. Многие люди заразились не находясь в контакте с больными,так что выход один переболеть, сделать вакцину, получить иммунитет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати, а ты знаешь, что вирус ковид передаётся больше не капельным путем, а газовым, т. Е не обязательно на тебя кто-то чихнет или зацелует или ты дотронешься до упаковки с чаем, на которой будет вирус, ты просто будешь идти в магазине в наморднике и прихватишь, через слизистую глаз например. Цирюльники советуют находится на воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях. Многие люди заразились не находясь в контакте с больными,так что выход один переболеть, сделать вакцину, получить иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, у нас и цирюльники стали нынче именитыми вирусологами!))) Ну все - тушите свечи - начался бал сатаны!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария