11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Стас-Казбан
заходим в шаурмячую кафешку вчера. Продавец сразу говорит-одевайте маски. одели (одноразовые), сделали заказ, сели з столик и ждем, маски сняли, потмо пошли забрали заказ. а перед этим отсканировали куаркод. типа нас допустили, и сделал это ток один человек, котоырй платил)бессмысленная показуха. А недавно жену в магазине забежали и сфоткали, что маска была на подбородке, она объяснила,что когда заходит клиент, она одевает как положено. но службы контроля непоколебимы в этом случае, им нужно сдкелать план. теперь идит объяснительную писать и не дай бог щштраф какой-нибудь схлопотать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
заходим в шаурмячую кафешку вчера. Продавец сразу говорит-одевайте маски. одели (одноразовые), сделали заказ, сели з столик и ждем, маски сняли, потмо пошли забрали заказ. а перед этим отсканировали куаркод. типа нас допустили, и сделал это ток один человек, котоырй платил)бессмысленная показуха. А недавно жену в магазине забежали и сфоткали, что маска была на подбородке, она объяснила,что когда заходит клиент, она одевает как положено. но службы контроля непоколебимы в этом случае, им нужно сдкелать план. теперь идит объяснительную писать и не дай бог щштраф какой-нибудь схлопотать.
СсылкаПожаловаться
У нас три дня назад прокурорская проверка была ..это ппц полный (((
им главное шаров в лузу назабивать шоб отчитаться перед вышестоящими - типа они работают . А то что ..ни хрена нету из того что должно быть ( негде взять ) их ни ипает .
логика и здравый смысл отсутствует напрочь .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас три дня назад прокурорская проверка была ..это ппц полный (((
им главное шаров в лузу назабивать шоб отчитаться перед вышестоящими - типа они работают . А то что ..ни хрена нету из того что должно быть ( негде взять ) их ни ипает .
логика и здравый смысл отсутствует напрочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сплошной фарс и глупость, изображаем из себя
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да, сплошной фарс и глупость, изображаем из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что интересно ..они сами знают что это чистой воды показуха ...вот так и живем ...говорим одно ...думаем другое ..подразумеваем третье ...делаем четвертое .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
И что интересно ..они сами знают что это чистой воды показуха ...вот так и живем ...говорим одно ...думаем другое ..подразумеваем третье ...делаем четвертое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тебя ещё в школе учили - два пишем три в уме.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так тебя ещё в школе учили - два пишем три в уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б написал что думаю , но под статью подведут ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
я б написал что думаю , но под статью подведут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот сегодня по трассе километров 100 с ветерком и сразу мысли в голове улучшились.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я вот сегодня по трассе километров 100 с ветерком и сразу мысли в голове улучшились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не накатался еще?! Мне в магазин в лом съездить - так уже все надоело за всю жизнь катания эти! Никакого уже удовольствия не испытываю от этого...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не накатался еще?! Мне в магазин в лом съездить - так уже все надоело за всю жизнь катания эти! Никакого уже удовольствия не испытываю от этого...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как сяду в машину так вполовину моложе становлюсь и давление в норму приходит.Завтра километров за 300 рвану с утра пораньше.Нравиться сам процесс езды.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я как сяду в машину так вполовину моложе становлюсь и давление в норму приходит.Завтра километров за 300 рвану с утра пораньше.Нравиться сам процесс езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Понятно - молод еще душой!)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я как сяду в машину так вполовину моложе становлюсь и давление в норму приходит.Завтра километров за 300 рвану с утра пораньше.Нравиться сам процесс езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая ж ерунда .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
И что интересно ..они сами знают что это чистой воды показуха ...вот так и живем ...говорим одно ...думаем другое ..подразумеваем третье ...делаем четвертое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. просто сказали,что надо делать так. Здесь как в напряженном разговоре-базаре. нагнут тебя или нет. тот кто нагибает испытывает наслаждение от того,что заставил другого исполнрять твою волю. так мы все живем. природа так устроена.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
И что интересно ..они сами знают что это чистой воды показуха ...вот так и живем ...говорим одно ...думаем другое ..подразумеваем третье ...делаем четвертое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А король-то голый! Сказка.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А король-то голый! Сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такой сказке и живём
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
В такой сказке и живём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Журналисты за свои места трясутся, поэтому передают всякую чушь
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Именно. Журналисты за свои места трясутся, поэтому передают всякую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самая продажная профессия ...не будет одних , другие их места займут .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
самая продажная профессия ...не будет одних , другие их места займут .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно. Языком болтать по чужой указке за хорошие деньги каждый сможет
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
заходим в шаурмячую кафешку вчера. Продавец сразу говорит-одевайте маски. одели (одноразовые), сделали заказ, сели з столик и ждем, маски сняли, потмо пошли забрали заказ. а перед этим отсканировали куаркод. типа нас допустили, и сделал это ток один человек, котоырй платил)бессмысленная показуха. А недавно жену в магазине забежали и сфоткали, что маска была на подбородке, она объяснила,что когда заходит клиент, она одевает как положено. но службы контроля непоколебимы в этом случае, им нужно сдкелать план. теперь идит объяснительную писать и не дай бог щштраф какой-нибудь схлопотать.
СсылкаПожаловаться
Вчера у подруги умер друг. Делал весной прививку. Чем-то заболел. Сердце не выдержало. 64 года
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вчера у подруги умер друг. Делал весной прививку. Чем-то заболел. Сердце не выдержало. 64 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и журналисты новости пишут: есть прививка и есть смерть- прямое следствие. А от чего умер- никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот так и журналисты новости пишут: есть прививка и есть смерть- прямое следствие. А от чего умер- никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь Казарновская хорошо выступала недавно по всем этим поводам. Видео сняла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария