3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательный ближний свет фар: кто за, а кто против.

Давайте, высказываем мнение об очередном бреде этих придурков, собираем подписи и лично к Кузину!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2226
Александр Боярчук
я против ближнего света днем
СсылкаПожаловаться
Carlos
если все включат ближний свет или противотуманки днём, то наша бдительнось со временем притупится ...считаю что за каждым водителем надо оставить выбор - включать или не включать ближний свет.
СсылкаПожаловаться
Андрей SkyВ ответ на Carlos
Carlos
если все включат ближний свет или противотуманки днём, то наша бдительнось со временем притупится ...считаю что за каждым водителем надо оставить выбор - включать или не включать ближний свет.
СсылкаПожаловаться
если все включат ближний свет или противотуманки днём, то наша бдительнось со временем притупится ...считаю что за каждым водителем надо оставить выбор - включать или не включать ближний свет.

сел за руль будь бдительным постоянно, время тупить не за рулём....
СсылкаПожаловаться
adi
Грабёж среди белого дня.
Голодный монстр пожирающей слабое население...
СсылкаПожаловаться
Виктор Бордюг
Я против ближнего в дневное время
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Бордюг
Виктор Бордюг
Я против ближнего в дневное время
СсылкаПожаловаться
а с чего вдруг против
СсылкаПожаловаться
павел негодяев
Я СЧИТАЮ ЭТО ЧУШ СОБАЧЬЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ПО ВАЖНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Анатолий Арчибасов
Я не спец машина не вожу опасные грузы зачем включать свет.Я против!!!
СсылкаПожаловаться
zukashi
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!
СсылкаПожаловаться
Andrey KrylovВ ответ на zukashi
zukashi
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!
СсылкаПожаловаться
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!

+1
жалко денег на лампочку, на бензин и т.д.. нефиг машин в кредит набирать и потом экономить на всем чем можно...
СсылкаПожаловаться
РОМАНВ ответ на zukashi
zukashi
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!
СсылкаПожаловаться
"Холодильник",речь идет не о загородной прогулке,где встречку надо видеть за километр,а о ГОРОДЕ...Карбюратор отрегулирован по min, при Вкл.свете увеличивается нагрузка на двигатель.Чтобы он не глох, при остановках на светофоре и пешеходе, будут в ГОРОДЕ "подгазовывать".А это лишний бензин, Pb и СО (дышите).И куда там твоим лампочкам.С десяток "Домов престарелых" сгорело...Вымрет еще пара-тройка миллионов,особенно в городах где много машин, "пробок" и ДУРАКОВ.Мало взрывов? Получите невидимую ДИВЕРСИЮ от власть имущих.
СсылкаПожаловаться
zukashiВ ответ на РОМАН
РОМАН
"Холодильник",речь идет не о загородной прогулке,где встречку надо видеть за километр,а о ГОРОДЕ...Карбюратор отрегулирован по min, при Вкл.свете увеличивается нагрузка на двигатель.Чтобы он не глох, при остановках на светофоре и пешеходе, будут в ГОРОДЕ "подгазовывать".А это лишний бензин, Pb и СО (дышите).И куда там твоим лампочкам.С десяток "Домов престарелых" сгорело...Вымрет еще пара-тройка миллионов,особенно в городах где много машин, "пробок" и ДУРАКОВ.Мало взрывов? Получите невидимую ДИВЕРСИЮ от власть имущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы о чём? У меня была под попой карбовая машинка, я больше тратил бензина на её прогрев *на подсосе* чем на то о чем вы говорите. Ну оборотов чуть добавить и всё будет в порядке. К тому же машины с карбом давненько пора сдать по программе утилизации. В основном это старые жигули, которые пугают своей кривой геометрией на дороге, с замкнувшей проводкой и как раз отсутствующими лампами. По работе ездил на НОВОЙ инжекторной жиге семерке - прекрасно и обороты держит замечательно! Конечно можно раздуть тему от лампочек до домов престарелых, а там дальше про космос...Но фары включать нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей SkyВ ответ на zukashi
zukashi
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!
СсылкаПожаловаться
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!

+5 кто печётся за расходы на машину, пусть ездит на маршрутках....
СсылкаПожаловаться
РОМАНВ ответ на Андрей Sky
Андрей Sky
меня всегда это вымораживало что какой то *** из за того что ему жалко гребаную лампочку едет без огней. разумному человеку это просто не дано понять. ну если настолько нищета что уже жалко лампочку, дома стоят свечи и моетесь в тазиках, то может просто пойти подработать деньжат, а не усираться тут по мелочи, которой во первых не заметно по бюджету, во вторых её реально видно на дорогах причем видно намного лучше нежели автомобиль без включенного света. жалко заменить лампочку уахаха и это пишут взрослые люди!

+5 кто печётся за расходы на машину, пусть ездит на маршрутках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато*** не газуют в пробках, увеличивая еще больше СО, и так увеличенное из-за ближнего, и не смывают Свинец и масла с машин во дворах, которые высохнув, потом вместе с пылью проникают в квартиры и легкие детей на площадках, вызывая алергию.
СсылкаПожаловаться
Виталий
расход топлива увеличиться на 0,01 % , следовательно в том же соотношении похудеет кошелёк автомобилиста и наоборот кошелёк владельцев ТЭК и как следствие ухудшится экологический фон.
СсылкаПожаловаться
Владимир Овчаров
Вот и тут уже не дают написать - сразу удаляют
СсылкаПожаловаться
Александр Печеницын
Револючия нужна, и всех бюрократов под нож. Вот "шмайсер" бы, с ведром патронов, я бы с нашей администрации начал.
СсылкаПожаловаться
Александр Печеницын
Револючия нужна, и всех бюрократов под нож. Вот "шмайсер" бы, с ведром патронов, я бы с нашей администрации начал.
СсылкаПожаловаться
А я со своей...мэра и ЖКХ..
СсылкаПожаловаться
Евгений БабенковВ ответ на Александр Печеницын
Александр Печеницын
Револючия нужна, и всех бюрократов под нож. Вот "шмайсер" бы, с ведром патронов, я бы с нашей администрации начал.
СсылкаПожаловаться
МЕЖ прочим: Шмайсер не автомат, а винтовка! А то, что "ШМАЙСЕРОМ" зовёте, это МП-41. Коль уж оперируете названиями, так делайте это грамотно. ( если можно, без обид...)
СсылкаПожаловаться
Александр ПеченицынВ ответ на Евгений Бабенков
Евгений Бабенков
МЕЖ прочим: Шмайсер не автомат, а винтовка! А то, что "ШМАЙСЕРОМ" зовёте, это МП-41. Коль уж оперируете названиями, так делайте это грамотно. ( если можно, без обид...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕЖ прочим: Шмайсер не автомат, а винтовка! А то, что "ШМАЙСЕРОМ" зовёте, это МП-41. Коль уж оперируете названиями, так делайте это грамотно. ( если можно, без обид...)

Я же утрированно. Все же поняли ,с чем я собрался на тропу войны. К стати, фронтовики-танкисты или самоходчики когда пишут, что в каких-то боях 1944...1945 годов уничтожили один "фердинанд" или два, все же понимают что это были скорее всего 88-мм САУ "Насхорн" или 150-мм СУ "Хуммель"
СсылкаПожаловаться