29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательный ближний свет фар: кто за, а кто против.

Давайте, высказываем мнение об очередном бреде этих придурков, собираем подписи и лично к Кузину!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2226
NIKOLAI KAZACHENKOВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.

согласен. про выборв вру типа столько голосов набрали. не реално, сколько народу знаю все против голосовали, т.е. за кого нибудь только не за единуб.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГоловановВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На х..Единую Россию,Вперед к победе Коммунизма!!!!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите господа, ведь был НАШ ДОМ РОССИЯ и ушел вместе с тогдашней властью. И Эта россия канет со временем в лета. Когда на выборах начнем голосовать не по агитке а по зову сердца.
СсылкаПожаловаться
ГриновскиеВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет нужен обязательно. Лучше видно дураков на дороге да и пешеходы под колеса нитак лесть будут
СсылкаПожаловаться
Андрей КарповичВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.

Это не Единая Россия задолбала, а те придурки которые даже в дождь и снег забывают включить свет и авария неизбежна
СсылкаПожаловаться
Руслан КравченкоВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость большая.
СсылкаПожаловаться
elgenioВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! я тоже против!
СсылкаПожаловаться
AzatВ ответ на Димас
Димас
Лично я категорически против.
СсылкаПожаловаться
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
Сергей МулинВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про штукарь с пешеходов поддерживаю...)
СсылкаПожаловаться
Денис КуликовВ ответ на Сергей Мулин
Сергей Мулин
Про штукарь с пешеходов поддерживаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чтобы штраф ещё выписывали как минимум полчаса
СсылкаПожаловаться
Василий СтепановВ ответ на Денис Куликов
Денис Куликов
И чтобы штраф ещё выписывали как минимум полчаса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязать, пешехода который переходит улицу , держать перед собой зажженный фонарь , иначе штраф 1000руб.
СсылкаПожаловаться
ИванычВ ответ на Сергей Мулин
Сергей Мулин
Про штукарь с пешеходов поддерживаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, пора! А то прутся как бараны, где ни попадя (пешеходные переходы им не рисованы!), но их зацепить не смей! Он же ПЕШЕХОД!!! Гайцы бдят! За нами, водилами. А если старая клюшка с клюкой и кошелкой через 3-х полоску прется, чего делать? Переезжать или пропускать? Меня из-за такой чуть прав не лишили, а её проводили до конечного пункта её пути (на другую сторону. Гаец палочкой все 6 полос перекрыл, чтобы бабулю провести через магистраль!!! Наверное, тимуровец!
СсылкаПожаловаться
Альберт РахманкуловВ ответ на Иваныч
Иваныч
Да уж, пора! А то прутся как бараны, где ни попадя (пешеходные переходы им не рисованы!), но их зацепить не смей! Он же ПЕШЕХОД!!! Гайцы бдят! За нами, водилами. А если старая клюшка с клюкой и кошелкой через 3-х полоску прется, чего делать? Переезжать или пропускать? Меня из-за такой чуть прав не лишили, а её проводили до конечного пункта её пути (на другую сторону. Гаец палочкой все 6 полос перекрыл, чтобы бабулю провести через магистраль!!! Наверное, тимуровец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта старая клюшка может ветеран ВОВ, может кантузило ее когда то
СсылкаПожаловаться
Игорь БанщиковВ ответ на Иваныч
Иваныч
Да уж, пора! А то прутся как бараны, где ни попадя (пешеходные переходы им не рисованы!), но их зацепить не смей! Он же ПЕШЕХОД!!! Гайцы бдят! За нами, водилами. А если старая клюшка с клюкой и кошелкой через 3-х полоску прется, чего делать? Переезжать или пропускать? Меня из-за такой чуть прав не лишили, а её проводили до конечного пункта её пути (на другую сторону. Гаец палочкой все 6 полос перекрыл, чтобы бабулю провести через магистраль!!! Наверное, тимуровец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.
Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Игорь Банщиков
Игорь Банщиков
Надо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.
Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
СсылкаПожаловаться
ЮленькаВ ответ на Игорь Банщиков
Игорь Банщиков
Надо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.
Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
mikle princeВ ответ на Юленька
Юленька
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот за.. мучаешься лампочки по пять раз в год менять, по-другому запоешь. А оленю, который стоящую машину от движущейся отличить не может, только "жакан" промеж рогов поможет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий АндреевВ ответ на Игорь Банщиков
Игорь Банщиков
Надо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.
Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласенНадо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
владимир кутуковВ ответ на Геннадий Андреев
Геннадий Андреев
Абсолютно согласенНадо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в городе днём дебелизм
СсылкаПожаловаться
ланаВ ответ на Игорь Банщиков
Игорь Банщиков
Надо обязать пешеходов иметь свето-возвращающие приспособления на одежде в темное время суток.
Если сбил пешехода без них, премию за уничтожение придурка, подвергающего опасности судьбу водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами - то пешком ходите или в туалет тоже на машине? такое впечатление, что родились с рулем в руках. А как называть тех , кто на пешеходных переходах, пи зеленом свете сбивает людей . Я и сама за рулем иной раз ругаюсь на придурков которые сели за руль и решили , что всё им дозволено - забыли братцы , что ВЫ находитесь за рулем средства повышенной опасности....А вообще нечего ругать пешеходов или водителей - просто соблюдайте правила и всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться