3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательный ближний свет фар: кто за, а кто против.

Давайте, высказываем мнение об очередном бреде этих придурков, собираем подписи и лично к Кузину!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2226
igor ramiresВ ответ на Световит
Световит
Ну стрельни тогда...Били, били вас твердолобых, а вы всё туда же:" Мы пойдём другим путём..."
Сколько можно уже этих революций? Скажи спасибо, что в 1991-ом всё более менее шити-крыто прошло, я в это время на срочке служил, и чуть телеграф с вокзалом не поехали брать. А позже служил там, где домов целых во всём городе ТРИ осталось. Ты этого хочешь? Хочешь чтобы жёны и дети по подвалам ютились и не знали что с их мужиками сейчас наверху творят? Не надо вам этого видеть, не надо. Так что ищи другие пути, не такие, каким пошёл Ленин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну стрельни тогда...Били, били вас твердолобых, а вы всё туда же:" Мы пойдём другим путём..."Сколько можно уже этих революций? Скажи спасибо, что в 1991-ом всё более менее шити-крыто прошло, я в это время на срочке служил, и чуть телеграф с вокзалом не поехали брать. А позже служил там, где домов целых во всём городе ТРИ осталось. Ты этого хочешь? Хочешь чтобы жёны и дети по подвалам ютились и не знали что с их мужиками сейчас наверху творят? Не надо вам этого видеть, не надо. Так что ищи другие пути, не такие, каким пошёл Ленин.

Другие пути они сами себе отрезали- установив единую партию и отказав народу в свободе выбора
СсылкаПожаловаться
СветовитВ ответ на igor ramires
igor ramires
Ну стрельни тогда...Били, били вас твердолобых, а вы всё туда же:" Мы пойдём другим путём..."Сколько можно уже этих революций? Скажи спасибо, что в 1991-ом всё более менее шити-крыто прошло, я в это время на срочке служил, и чуть телеграф с вокзалом не поехали брать. А позже служил там, где домов целых во всём городе ТРИ осталось. Ты этого хочешь? Хочешь чтобы жёны и дети по подвалам ютились и не знали что с их мужиками сейчас наверху творят? Не надо вам этого видеть, не надо. Так что ищи другие пути, не такие, каким пошёл Ленин.

Другие пути они сами себе отрезали- установив единую партию и отказав народу в свободе выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К большому моему сожаления я не обладаю ПОЛНОЙ информацией что происходит в кулуарах правительства. На сегодняшний момент на поверхности всё выглядит так как ты описываешь, но революция 17-го года, вернее её последствия вылились совсем в другом направлении, чем ожидал "заказчик", только поэтому была предпринята попытка нового "Дранг нахт Остен". Теперь "они" сменили политику ведения "Большой игры" и взялись за наших малышей, вернее за их воспитание через школу и СМИ. И результаты получились просто потрясающие!!! Немного не та тема. Всё вроде с лампочек завязалось. Ну я сам виноват, не удержался, наболело.
СсылкаПожаловаться
СветовитВ ответ на igor ramires
igor ramires
Ну стрельни тогда...Били, били вас твердолобых, а вы всё туда же:" Мы пойдём другим путём..."Сколько можно уже этих революций? Скажи спасибо, что в 1991-ом всё более менее шити-крыто прошло, я в это время на срочке служил, и чуть телеграф с вокзалом не поехали брать. А позже служил там, где домов целых во всём городе ТРИ осталось. Ты этого хочешь? Хочешь чтобы жёны и дети по подвалам ютились и не знали что с их мужиками сейчас наверху творят? Не надо вам этого видеть, не надо. Так что ищи другие пути, не такие, каким пошёл Ленин.

Другие пути они сами себе отрезали- установив единую партию и отказав народу в свободе выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отто фон Бисмарк:

Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.
По всей видимости под глупостью он подразумевал то, что мы знаем как героизм самопожертвования.
СсылкаПожаловаться
Egor ZaharovВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засиделись присосавшись. летом было жарко все помнят но все забыли про экологию т.е. сколько миллионов лампочек выделяют тепла. а моторы и ни кто об этом не думает значит будет ещё жарче.
СсылкаПожаловаться
Александр БатинВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем надеть намордники и улыбаться(Кин-дза-дза-ЕР-ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШикаловВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я категорически за,
улучшается видимость встречных авто, при обгоне очень помогает.
СсылкаПожаловаться
михаил анатольевичВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так . Тысячи людей против , а единицы за ." Все, господа , победило меньшинство - закон принят ". Здравым умом это не понять.
СсылкаПожаловаться
Олег СоловьевВ ответ на михаил анатольевич
михаил анатольевич
У нас так . Тысячи людей против , а единицы за ." Все, господа , победило меньшинство - закон принят ". Здравым умом это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"У нас так . Тысячи людей против , а единицы за ." Все, господа , победило меньшинство - закон принят ". Здравым умом это не понять" Почему????меньшинство? С моего двора ребята и мужики (ну которые либо ездят либо учатся на права или д.р.), возрастом от 16( т.у. тех у кого прав даже нет, -как бы не абсурдно это не звучало-) до 60 лет(это средняя продолжительность человека, опять же повторяю с нашего двора . Считают что это правильное решение, так как видно лучше движущиеся машины. Не хочется Вас оскорблять, но меньшинство - это Вы!
СсылкаПожаловаться
михаил анатольевичВ ответ на Олег Соловьев
Олег Соловьев
"У нас так . Тысячи людей против , а единицы за ." Все, господа , победило меньшинство - закон принят ". Здравым умом это не понять" Почему????меньшинство? С моего двора ребята и мужики (ну которые либо ездят либо учатся на права или д.р.), возрастом от 16( т.у. тех у кого прав даже нет, -как бы не абсурдно это не звучало-) до 60 лет(это средняя продолжительность человека, опять же повторяю с нашего двора . Считают что это правильное решение, так как видно лучше движущиеся машины. Не хочется Вас оскорблять, но меньшинство - это Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Большинство " , я имею в виду авторов этого блога и десятки других автомобилистов , с кем поговорил на тему фар . А " меньшинство " - законодатели , принимающие этот и некоторые другие законы не приемлемые у нас . Почему например изменили трактовку знака " обгон запрещен " . Т.е. действие его вменили на запрещение обгона транспорта , двигающегося с любой минимальной скоростью . Имею водительский стаж 34 года и наверно немного смыслю в дорожном движении . А что новые поправки в ПДД вводятв угоду ГАИшникам , в этом меня трудно разубедить . В северных странах - да . Часто по законам природы там не понять : день или ночь на дворе . Но извините , у нас " днем с огнем ..." не пойму . Едут допустим все с фарами . А у одного - двух не горят ( забыли , перегорели ) - увидите вы их ? Думаю вряд ли
СсылкаПожаловаться
VaslovВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единоросы воры и жулики не желающие процветания народа и страны. Хоть-бы одного чиновника публично выпороли.
СсылкаПожаловаться
Чертёнок №13В ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашим людям хоть телескопы на глаза надень всё ровно ничего не увидят. Т.к переходя дорогу смотрят сначала на право, а дойдя до середины дороги( когда уже фактически могут быть сбиты!!!) только потом на лево !!!Наша Раша !!!И ни кто их бедолаг не учит !
СсылкаПожаловаться
Наталья ХарченкоВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какого ещё вам капитализма в одно место надо,граждане-господа?
СсылкаПожаловаться
Александр ДрушляковВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже голосую долой
СсылкаПожаловаться
Калсын БабатовВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен но только за городом.
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против.
СсылкаПожаловаться
vova pakistanВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На крыши поставить проблесковые маячки, вообще видно будет
СсылкаПожаловаться
волк и шапочкаВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос долбонам из москвы зачем это нужно днем в городе и так все внимательны к дороге машины кругом . сколько мы можем все это проглатывать ну когда же революция.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БОЖЕ,ТАК ЭТО ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО!
СсылкаПожаловаться
евгений СабанинВ ответ на Феникс
Феникс
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбала Единая Россия. Долой ее от власти.

давным давно пора. только хрен чо получится. они заполонили всю страну. киборги блин (((((
СсылкаПожаловаться