14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Александр МанВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) А я слышала другую присказку на эту тему, она звучит примерно так: "Не может быть секса у настоящего мужчины и настоящей женщины по той простой причине, что настоящая женщина никогда не соглашается на первое предложение, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А я слышала другую присказку на эту тему, она звучит примерно так: "Не может быть секса у настоящего мужчины и настоящей женщины по той простой причине, что настоящая женщина никогда не соглашается на первое предложение, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды".

И на такой случай есть своя хитрость !!!Заключается в том,что такую "настоящую" вообще не нужно уговаривать :))) Просто проявляй внимание её лучшей подруге. Женщины не терпят,когда их игнорируют и рано,или поздно,ей захочется одержать верх над подругой. Она сама будет искать повода...Как это так,она такая "настоящая", а её игнорируют. Можно довести до такого состояния,что преследовать начнёт. Вот и получится,что и одного раза предлагать не нужно будет.Ей самой захочется расколоть крепкий орешек....Но! здесь есть опасность того,что потом от неё не отойдёшь. Ибо её будет убивать тот факт,что её отвергли и тогда можно получить такие последствия !!!По этому ,сначала нужно взвесить,если есть чего терять,а то с такой женщиной и до брака можно загреметь :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ман
Александр Ман
))) А я слышала другую присказку на эту тему, она звучит примерно так: "Не может быть секса у настоящего мужчины и настоящей женщины по той простой причине, что настоящая женщина никогда не соглашается на первое предложение, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды".

И на такой случай есть своя хитрость !!!Заключается в том,что такую "настоящую" вообще не нужно уговаривать :))) Просто проявляй внимание её лучшей подруге. Женщины не терпят,когда их игнорируют и рано,или поздно,ей захочется одержать верх над подругой. Она сама будет искать повода...Как это так,она такая "настоящая", а её игнорируют. Можно довести до такого состояния,что преследовать начнёт. Вот и получится,что и одного раза предлагать не нужно будет.Ей самой захочется расколоть крепкий орешек....Но! здесь есть опасность того,что потом от неё не отойдёшь. Ибо её будет убивать тот факт,что её отвергли и тогда можно получить такие последствия !!!По этому ,сначала нужно взвесить,если есть чего терять,а то с такой женщиной и до брака можно загреметь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Александр, вы зачем мужские секреты выдаете? Так не интересно....Я вам тоже выдам один женский секрет, меня бабушка в свое время научила великой женской мудрости: лучшая подружка - это твоя подушка. Между прочим, жизнь показала, что это - чистейшая правда, поэтому подруг не держу категорически. Так что на каждую мужскую уловочку найдется женская)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Александр, вы зачем мужские секреты выдаете? Так не интересно....Я вам тоже выдам один женский секрет, меня бабушка в свое время научила великой женской мудрости: лучшая подружка - это твоя подушка. Между прочим, жизнь показала, что это - чистейшая правда, поэтому подруг не держу категорически. Так что на каждую мужскую уловочку найдется женская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Так что на каждую мужскую уловочку найдется женская)))

Оля,этот способ действовал безошибочно ,когда был пацаном. Пришол из армии и ходил на танцы. Мог весь вечер наблюдать за понравившейся девушкой,при этом не прячась,не отводя глаза. Но при этом,не предпринимал ни каких действий. К концу вечера уже в мою сторону косилась вся их стайка (подружек). А я спокойно после танцев шёл тихонько провожать какую-нибудь не очень настоящую. В следующий раз я ждал белый танец и меня приглашала именно та,которая понравилась..
Вы-же любопытные... :))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
))) А я слышала другую присказку на эту тему, она звучит примерно так: "Не может быть секса у настоящего мужчины и настоящей женщины по той простой причине, что настоящая женщина никогда не соглашается на первое предложение, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды".

И на такой случай есть своя хитрость !!!Заключается в том,что такую "настоящую" вообще не нужно уговаривать :))) Просто проявляй внимание её лучшей подруге. Женщины не терпят,когда их игнорируют и рано,или поздно,ей захочется одержать верх над подругой. Она сама будет искать повода...Как это так,она такая "настоящая", а её игнорируют. Можно довести до такого состояния,что преследовать начнёт. Вот и получится,что и одного раза предлагать не нужно будет.Ей самой захочется расколоть крепкий орешек....Но! здесь есть опасность того,что потом от неё не отойдёшь. Ибо её будет убивать тот факт,что её отвергли и тогда можно получить такие последствия !!!По этому ,сначала нужно взвесить,если есть чего терять,а то с такой женщиной и до брака можно загреметь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, мало у тебя опыта, дорогой!!!!Не видал ты НАСТОЯЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Саша, мало у тебя опыта, дорогой!!!!Не видал ты НАСТОЯЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, мало у тебя опыта, дорогой!!!!Не видал ты НАСТОЯЩИХ!!!

Валя,ну про опыт не будем,а то я вообще усомнюсь,что "настоящие " есть..:)))
Или "настоящие"отказывают только настоящим мужчинам, а не настоящим,тем которые по второму разу подходят,всё--же уступают ? :))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша, мало у тебя опыта, дорогой!!!!Не видал ты НАСТОЯЩИХ!!!

Валя,ну про опыт не будем,а то я вообще усомнюсь,что "настоящие " есть..:)))
Или "настоящие"отказывают только настоящим мужчинам, а не настоящим,тем которые по второму разу подходят,всё--же уступают ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящим не предлагают, их добиваются, за них сражаются, их крадут из теремов за высокими заборами, они не отказывают...они верят и ждут своих избранников...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Настоящим не предлагают, их добиваются, за них сражаются, их крадут из теремов за высокими заборами, они не отказывают...они верят и ждут своих избранников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящим не предлагают, их добиваются, за них сражаются, их крадут из теремов за высокими заборами, они не отказывают...они верят и ждут своих избранников...

Вот и я про то,и становятся старыми девами...но только они не женщины... Иначе они выходят замуж за не настоящих мужчин.
Я снова о присказке,которую написала Ольга ,а ты поставила +100000... как-же тогда утверждение,что настоящая с первого раза отказывает? А как назвать женщину настоящей,когда её крадут, а потом не спрашивают,не дают даже возможности и одного раза отказать?...Что-то вы девочки перемудрили со своей присказкой. Либо вы просто женщины с вытекающими из этого обстоятельствами.Либо вы Настоящие, и остаётесь девственницами до седых волос и глубоких морщин. :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Настоящим не предлагают, их добиваются, за них сражаются, их крадут из теремов за высокими заборами, они не отказывают...они верят и ждут своих избранников...

Вот и я про то,и становятся старыми девами...но только они не женщины... Иначе они выходят замуж за не настоящих мужчин.
Я снова о присказке,которую написала Ольга ,а ты поставила +100000... как-же тогда утверждение,что настоящая с первого раза отказывает? А как назвать женщину настоящей,когда её крадут, а потом не спрашивают,не дают даже возможности и одного раза отказать?...Что-то вы девочки перемудрили со своей присказкой. Либо вы просто женщины с вытекающими из этого обстоятельствами.Либо вы Настоящие, и остаётесь девственницами до седых волос и глубоких морщин. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж говорю - опыта мало...не крал...не знаешь...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
я ж говорю - опыта мало...не крал...не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж говорю - опыта мало...не крал...не знаешь...

Мой опыт говорит,что из этого ни чего хорошего не выходит...Те,которые мною "ворованные" ,считавшие себя настоящими, сейчас ходят и не здороваются. Не оправдал надежды. ..Ну не разорваться -же мне было :) Валя,а ты похоже опытная в отлавливании настоящих мужчин?Раз судишь о моём опыте. :))) Видимо принца ждёшь в тереме?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
я ж говорю - опыта мало...не крал...не знаешь...

Мой опыт говорит,что из этого ни чего хорошего не выходит...Те,которые мною "ворованные" ,считавшие себя настоящими, сейчас ходят и не здороваются. Не оправдал надежды. ..Ну не разорваться -же мне было :) Валя,а ты похоже опытная в отлавливании настоящих мужчин?Раз судишь о моём опыте. :))) Видимо принца ждёшь в тереме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сань, я не ловлю....я притягиваю... а почему бы не подождать? Время есть, да и сказки ещё никто не отменял:;-))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, я не ловлю....я притягиваю... а почему бы не подождать? Время есть, да и сказки ещё никто не отменял:;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, я не ловлю....я притягиваю... а почему бы не подождать? Время есть, да и сказки ещё никто не отменял:;-))))

Валюш,ты взрослая девочка, в сказки верить. Может лучше садовник и жить в цветущем саду? Чем принца ждать в тереме,за забором? Тем более их нужно уже в красной книге переписать. (потому разговор о старых дественницах и был поднят) А вообще.Валя,сейчас в моде муж на выходной.(у нас практикуется),где чего отремонтировать,прочистить,заменить.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Сань, я не ловлю....я притягиваю... а почему бы не подождать? Время есть, да и сказки ещё никто не отменял:;-))))

Валюш,ты взрослая девочка, в сказки верить. Может лучше садовник и жить в цветущем саду? Чем принца ждать в тереме,за забором? Тем более их нужно уже в красной книге переписать. (потому разговор о старых дественницах и был поднят) А вообще.Валя,сейчас в моде муж на выходной.(у нас практикуется),где чего отремонтировать,прочистить,заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верила, верю и буду верить! Сказки - это сказки!Я их обожаю!!!А с выходными - у нас всё в порядке, садовик работает, водитель - возит...и забор высокий!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Верила, верю и буду верить! Сказки - это сказки!Я их обожаю!!!А с выходными - у нас всё в порядке, садовик работает, водитель - возит...и забор высокий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...и забор высокий!!!

Сильно высокий? :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...и забор высокий!!!

Сильно высокий? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, тому, кто любит - не преграда...:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Сань, я не ловлю....я притягиваю... а почему бы не подождать? Время есть, да и сказки ещё никто не отменял:;-))))

Валюш,ты взрослая девочка, в сказки верить. Может лучше садовник и жить в цветущем саду? Чем принца ждать в тереме,за забором? Тем более их нужно уже в красной книге переписать. (потому разговор о старых дественницах и был поднят) А вообще.Валя,сейчас в моде муж на выходной.(у нас практикуется),где чего отремонтировать,прочистить,заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас в моде муж на выходной (у нас практикуется),где чего отремонтировать,прочистить,заменить. - правильно , уж лучше так ЧЕМ КОРЧИТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Настоящим не предлагают, их добиваются, за них сражаются, их крадут из теремов за высокими заборами, они не отказывают...они верят и ждут своих избранников...

Вот и я про то,и становятся старыми девами...но только они не женщины... Иначе они выходят замуж за не настоящих мужчин.
Я снова о присказке,которую написала Ольга ,а ты поставила +100000... как-же тогда утверждение,что настоящая с первого раза отказывает? А как назвать женщину настоящей,когда её крадут, а потом не спрашивают,не дают даже возможности и одного раза отказать?...Что-то вы девочки перемудрили со своей присказкой. Либо вы просто женщины с вытекающими из этого обстоятельствами.Либо вы Настоящие, и остаётесь девственницами до седых волос и глубоких морщин. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же так категорично? Это присказка - даже не сказка, которая, как известно, ложь, да в ней намек... У каждого своя дорога, свой бесценный опыт, не подходящий под единый трафарет, так что "торг здесь неуметен, господа" и спорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Зачем же так категорично? Это присказка - даже не сказка, которая, как известно, ложь, да в ней намек... У каждого своя дорога, свой бесценный опыт, не подходящий под единый трафарет, так что "торг здесь неуметен, господа" и спорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем же так категорично? Это присказка - даже не сказка, которая, как известно, ложь, да в ней намек... У каждого своя дорога, свой бесценный опыт, не подходящий под единый трафарет, так что "торг здесь неуметен, господа" и спорить не о чем.

Ну сказка какая-то не логичная. Здесь либо не может женщины быть настоящей,если она с первого раза не отказывает,значит ей так и жить,потому,что мужчина ,который по второму разу подходит,вроди уже и не мужчина.
Но тем не менее,я пожалуй уступлю женщинам,
что спорить не о чем,всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Ну просто ансамбль художественного свиста!Сколько по жизни встречал "верных"жён!Посмотришь скала а слово сказал,за энное место взялся и прям отбойный молоток.Сам жутко ревнивый но с годами остепенился и понял,что со времён Адама и Евы искушение, это постоянное состояние человека а он как известно слаб.Посему глядеть надо ширше а мыслить глыбше.
СсылкаПожаловаться
А почему ревнуешь? - ты же сам ходок налево. По себе судишь других?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А почему ревнуешь? - ты же сам ходок налево. По себе судишь других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судить не ошибёшься.Для того и ходим, что бы лучше знать, что от куда ждать. Да и разве вашему сестре отказать, это вежливоА почему ревнуешь? - ты же сам ходок налево. По себе судишь других?
СсылкаПожаловаться
ннннн
Уважаемый Takhir!!!!Интернет не место для работы над ошибками,нужно рассматривать каждую семейную ситуацию в отдельности,мой вам совет- обратиться к психологу, специалисту, с которым вы расставите приоритеты, разберетесь в системах ценностей, лучше сразу с женой, узнаете о себе и второй половине массу нового и интересного, выбирайте профессионала!!!Не ошибетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария