24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
КаренычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
И правильно делает - запретный плод сладок. Я своему тоже перед свадьбой сказала, что контролировать и следить не собираюсь - это унизительно для обоих. Найдет себе лучше, чем я - буду только рада и отпущу на все четыре. Живем уже почти 20 лет (в августе, кстати, юбилейчик) и ничего. Правда, я прилагаю определенные усилия, чтобы выглядеть достойно, но это уже женские тонкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! С 20-й ,у нас в сентябре 17 ...Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
"Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА..."
Кареныч,не раз думал (не дай Бог конечно такое пережить) ,как -бы поступил и нашёл для себя единственно (думаю)правильный выход,который описал выше. Это будет похлеще мордобоя,который не решит проблемы. А так ты показываешь,что даже руки марать не хочешь,показываешь равнодушие и презрение к жене,совершившей измену и презрение,как к сопернику, к тому,с кем она это совершила. ..Нет опасней отвергнутой женщины...Есть такая поговорка. А почему? Да потому,что это удар для женщины похлеще пощёчины...
СсылкаПожаловаться
Жутко представить! Не описуемо и лучше не надо! На старости лет зону топтать."Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА..." Кареныч,не раз думал (не дай Бог конечно такое пережить) ,как -бы поступил и нашёл для себя единственно (думаю)правильный выход,который описал выше. Это будет похлеще мордобоя,который не решит проблемы. А так ты показываешь,что даже руки марать не хочешь,показываешь равнодушие и презрение к жене,совершившей измену и презрение,как к сопернику, к тому,с кем она это совершила. ..Нет опасней отвергнутой женщины...Есть такая поговорка. А почему? Да потому,что это удар для женщины похлеще пощёчины...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Жутко представить! Не описуемо и лучше не надо! На старости лет зону топтать."Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА..." Кареныч,не раз думал (не дай Бог конечно такое пережить) ,как -бы поступил и нашёл для себя единственно (думаю)правильный выход,который описал выше. Это будет похлеще мордобоя,который не решит проблемы. А так ты показываешь,что даже руки марать не хочешь,показываешь равнодушие и презрение к жене,совершившей измену и презрение,как к сопернику, к тому,с кем она это совершила. ..Нет опасней отвергнутой женщины...Есть такая поговорка. А почему? Да потому,что это удар для женщины похлеще пощёчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жутко представить! Не описуемо и лучше не надо! На старости лет зону топтать....

За кислятник....:)))) (чтоб модераторы не подумали чего, на лице у изменницы :))) )
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Семья отличная.но думаешь о мести...значит всё-же думаешь. Я с женой тоже 30 лет уже...Но жизнь,она жизнь..И думать не вредно,что б не быть застигнутым в расплох....Однажды,мы шофера,перед выходным.после ночной,2й смены,собрались ,поставив автобусы. Подпили...Один сидит и хвалится.какая у него жена верная и что он голову на отсечение даёт,что она ему не изменяет и любит безумно. Можно было-бы ему позавидовать. Но ,когда он отошёл по нужде,один из нас не выдержал и говорит:" Мужики,так хочется ему в рыло ударить,что б не трепался! Только вчера его жену тр---л. Только молчите.Терпеть уже не мог! ". ..Когда тот вернулся,спросил,"Что вы ржёте? Мы сказали,что Женя анекдот смешной рассказал. :)))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Семья отличная.но думаешь о мести...значит всё-же думаешь. Я с женой тоже 30 лет уже...Но жизнь,она жизнь..И думать не вредно,что б не быть застигнутым в расплох....Однажды,мы шофера,перед выходным.после ночной,2й смены,собрались ,поставив автобусы. Подпили...Один сидит и хвалится.какая у него жена верная и что он голову на отсечение даёт,что она ему не изменяет и любит безумно. Можно было-бы ему позавидовать. Но ,когда он отошёл по нужде,один из нас не выдержал и говорит:" Мужики,так хочется ему в рыло ударить,что б не трепался! Только вчера его жену тр---л. Только молчите.Терпеть уже не мог! ". ..Когда тот вернулся,спросил,"Что вы ржёте? Мы сказали,что Женя анекдот смешной рассказал. :)))))
СсылкаПожаловаться
...ну один точно козёл был... может позавидовал,такихих больше чем ты думаешь-утку пустил... А вообще говна больше чем удобрений,чтоб удобрением стать нужно много попробовать... Смысла нет утверждать,пока сам не попробуешь! А мести я не думаю!Поводов не вижу,а каждому поступку нужно следствие...
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Семья отличная.но думаешь о мести...значит всё-же думаешь. Я с женой тоже 30 лет уже...Но жизнь,она жизнь..И думать не вредно,что б не быть застигнутым в расплох....Однажды,мы шофера,перед выходным.после ночной,2й смены,собрались ,поставив автобусы. Подпили...Один сидит и хвалится.какая у него жена верная и что он голову на отсечение даёт,что она ему не изменяет и любит безумно. Можно было-бы ему позавидовать. Но ,когда он отошёл по нужде,один из нас не выдержал и говорит:" Мужики,так хочется ему в рыло ударить,что б не трепался! Только вчера его жену тр---л. Только молчите.Терпеть уже не мог! ". ..Когда тот вернулся,спросил,"Что вы ржёте? Мы сказали,что Женя анекдот смешной рассказал. :)))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, неоднократно.Семья отличная.но думаешь о мести...значит всё-же думаешь. Я с женой тоже 30 лет уже...Но жизнь,она жизнь..И думать не вредно,что б не быть застигнутым в расплох....Однажды,мы шофера,перед выходным.после ночной,2й смены,собрались ,поставив автобусы. Подпили...Один сидит и хвалится.какая у него жена верная и что он голову на отсечение даёт,что она ему не изменяет и любит безумно. Можно было-бы ему позавидовать. Но ,когда он отошёл по нужде,один из нас не выдержал и говорит:" Мужики,так хочется ему в рыло ударить,что б не трепался! Только вчера его жену тр---л. Только молчите.Терпеть уже не мог! ". ..Когда тот вернулся,спросил,"Что вы ржёте? Мы сказали,что Женя анекдот смешной рассказал. :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Бывает ,что и следствия не нужно,в смысле расследования,факт на лицо. А если ты о следствии, в следствии которого произошло событие? То тогда уже думать поздно,думать нужно до.а не после. Просто не давать повода и надеяться,что тебе тоже не дадут.
"может позавидовал" -не ,он такой "товарисЧ" , которого нужно держать подальше от себя...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Поехал я по делам :))) В рамках дозволенного...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Поехал я по делам :))) В рамках дозволенного...
СсылкаПожаловаться
Не смотри по сторонам,Саша!:))
Только прямо:))!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не смотри по сторонам,Саша!:))
Только прямо:))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотри по сторонам,Саша!:))Только прямо:))!!!

Блин,потеплело на улице.Снег стаял,город чистый,женщины уже почти разделись ...Глаза б мои не смотрели :((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не смотри по сторонам,Саша!:))Только прямо:))!!!

Блин,потеплело на улице.Снег стаял,город чистый,женщины уже почти разделись ...Глаза б мои не смотрели :((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что поэтому поводу думает мой "избранник",
Но когда мы вместе....он не смотрит по сторонам...и даже не комментирует))
Ему повезло или мне*ржунимагу*
А вот есть у меня друзья мужского полу,которые делают в точности до наоборот((
Честно.мне энто дело....не нравитЦа!!!*убила бы и съела*:))
Но однажды мы на *дамской вечеринке* его *уели*хохотали все!!!Даж он!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не знаю что поэтому поводу думает мой "избранник",
Но когда мы вместе....он не смотрит по сторонам...и даже не комментирует))
Ему повезло или мне*ржунимагу*
А вот есть у меня друзья мужского полу,которые делают в точности до наоборот((
Честно.мне энто дело....не нравитЦа!!!*убила бы и съела*:))
Но однажды мы на *дамской вечеринке* его *уели*хохотали все!!!Даж он!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Но однажды мы на *дамской вечеринке* его *уели*хохотали все!!!Даж он!!!)))
Сначала перестаньте миниюбки носить и кофточки с разрезом и ходить рядом с проезжей частью,а то едешь и действительно,прям глаза не смотрели-бы. А если ещё едешь,а жена рядом сидит и смотрит,как ты не смотришь по сторонам. Такая пытка смотреть в одну точку. А вообще прикол расскажу. Неделю назад я оплошал. Сидим в машине с женой возле магазина,собираюсь трогаться,на зад сдавать. Впереди идёт таааааааааакая дама!!! 180 ростом,мини,сапоги моднючие,лёгкая курточка,третий размер "дышит" и колыхается по сторонам,да ещё норовит из разреза выглядывать. Я возьми и рот разинь и в слух не сдержавшись высказался " Ни фига себе!!!" А потом присмотрелся,а это одна из моих доармеских невест. Оказывается она ещё ни как вянуть не начнёт. Жена тоже её узнала,что было потом. Я за своё удивление поплатился. Остаток дня я ходил и молчал. Лишь -бы меня не трогали. Потому,что любой вопрос заканчивался упоминанием Танюшки. (не соврал,честное слово).
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...Но однажды мы на *дамской вечеринке* его *уели*хохотали все!!!Даж он!!!)))
Сначала перестаньте миниюбки носить и кофточки с разрезом и ходить рядом с проезжей частью,а то едешь и действительно,прям глаза не смотрели-бы. А если ещё едешь,а жена рядом сидит и смотрит,как ты не смотришь по сторонам. Такая пытка смотреть в одну точку. А вообще прикол расскажу. Неделю назад я оплошал. Сидим в машине с женой возле магазина,собираюсь трогаться,на зад сдавать. Впереди идёт таааааааааакая дама!!! 180 ростом,мини,сапоги моднючие,лёгкая курточка,третий размер "дышит" и колыхается по сторонам,да ещё норовит из разреза выглядывать. Я возьми и рот разинь и в слух не сдержавшись высказался " Ни фига себе!!!" А потом присмотрелся,а это одна из моих доармеских невест. Оказывается она ещё ни как вянуть не начнёт. Жена тоже её узнала,что было потом. Я за своё удивление поплатился. Остаток дня я ходил и молчал. Лишь -бы меня не трогали. Потому,что любой вопрос заканчивался упоминанием Танюшки. (не соврал,честное слово).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))Саша!да это сплошь и рядом....такая реакция женщин:))Здравствуй!!!Говорю...меня "лишили"этой "радости"....держит себя в руках....из последних сил:))...редко видимся вот и не до глупостей! Да и потом....и рост и брюки во всю длину ног от ушей:)) и каблуки и даж колыхание гораздо "бОльшего"размера....рядом....по правую руку:))
Почитала коменты....решила всё-таки под конец своего пребывания на форуме высказать точку зрения....потому как у автора темы вроде всё как нормик *только зачем тогда задавать вопрос????*, прося при этом поделиться личным опытом. Ну что ж личный опыт мой таков.
Со своим мужем я с 87 года аж прошлого столетия...:) иль :(
Я не буду лукавить, что всё было гладко. Нет. Тем более он - душа любой компании...и всё вроде как при нЁм...в том числе и я:))
Любое отрицат.качество... по-моему нужно пережить "переварить" тогда избавишься раз и навсегда. Конечно, наверное, я тихо ревновала (без сцен разборок)....Давно. Молода когда была. Ревность это наверное неуверенность...Один раз отмечали мой день рождения (лет 30 мне было) в ресторане и получилось так....что в зале были практически одни мужчины...да ещё летчики в военной форме....вообщем уверенность я получила - весь вечер танцевала *была звЯздой:)*...Муж. Он просто ушел так незаметно с вечеринки, домой…к ребёнку. Никаких разборок, упреков не было. Даже молчанки не было. Пришло лишь понимание в мою голову и душу, сердце если хотите.
Соглашусь с Валюшей она как-то раз сказала....что всё идет из семьи. Наверное от воспитания тоже, от той атмосферы в которой рос. Не знаю. Читая многих....вроде взрослые люди....слежки...и т.д.???Мне даже в голову не придет полезть в сотовый телефон его, также как и ему в мой...Это не то чтобы доверие…это что-то иное. В этом и есть...не свобода отношений, а ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Неужели живя с человеком Вы не чувствуете его? слепы? глухи? Есть сомнения....Спроси. Если готов услышать ответ. А если не готов…тогда душевное одиночество, отсюда и растут корни…измен моральных и физических. У меня есть друзья, которые в браке не первый и даже не второй раз....хорошие люди. Но никаких выводов на мой взгляд не делают из собственных ошибок. Самое удивительное, если в семье один болен ревностью, то рано или поздно второй начинает так же тихо сходить с ума. Вовлекая в эти "игры" даже окружение. Начинаешь "подстраиваться" под их постоянное "алиби". Утомляет...так и "отходишь" от общения. А есть разведенные знакомые дамы, которые встречаются с женатыми мужчинами ( пн - один, ср- другой, одни для тела, другие для души...и кажный из них уверен, что ОН один такой)...*для уверенности, здоровья и поднятия жизненного тонуса* при этом тайно желая...перейти из *любовниц*....в другой статус....и тихо ненавидя…статус *семейного человека*. Выставляя в свой статус на страницах инета :УРА!Я птица с двумя крылами…Ратуя за *мнимую* свободу…а вечером…в телефонную трубку говоря об ином статусе :(( А есть замужние женщины - сослуживицы, которые в обеденный перерыв бегают *за гормоном радости* на другую сторону. И вроде как все счастливы....Каждому своё....Я не ханжа и осуждать и учить кого-то....не моё. У меня просто есть своё внутреннее табу на определенное поведение. Конечно и мне мужчины оказывали знаки внимания:)) И их поведение и помыслы можно под любую поговорку подвести. Некоторые из них потом становились моими хорошими друзьями...и до сих пор общаемся. Конечно на их ухаживания первоначальные и "предложения" я включала "дурочку" не понимающую, что хотят...:)) Потом один из них признался мне, что да....для "коллекции" необходима сначала вроде как была , а позже...пообщавшись...даже если сама попросишь:))не смогу....нагадить в душу. Вот так вот. Дружим по сей день, без всякий глупостей....Ведь это важно когда *точки* расставлены над *и*. Взаимоотношения прозрачны, что ни у кого не возникает сомнений в их искренности. Не у моей половины, ни у его. А самое главное, что живешь в ладу с собой. Я знаю, что и муж общается с женщинами на подобных условиях. И не превращаем мы это в культ. Ведь придя в отношения, мы ведь не вынырнули из небытия. Родственники, друзья…и т.д. и это совсем не обязательно, что ты всех любишь или любим…понимаем ими, людьми пришедшими в твою жизнь вместе с любимым твоим человеком. И общение с ними это не обязательство. В этом и заключается и личное пространство, и доверие и понимание. За последние годы я потеряла практически всех своих родных людей, хватит пальцев одной руки сколько осталось их…И правильно Юра сказал….жить осталось, меньше, чем прожили…Поэтому очень берегу то, что имею….и каждый раз говорю им, что люблю их и ценю…потому как за ритмом жизни….не успела другим это сказать. О чем сожалею очень.
Моя семейная жизнь….она с трудом подпадает под это название. Некоторые «добрые» называют меня «соломенной вдовой», другие «выходной женой», женой «вахтовщика» т.д….названий много. За 10 лет такой жизни…иммунитет выработался у меня, я лишь улыбаюсь в ответ- «защищаюсь». Я живу здесь, муж работает в другом городе…обстоятельства жизни так сложились.
Поэтому наверное я тоже одинокая дама. «Охотница» за чужими возлюбленными….или надоедливая жена……сама запуталась;) чесслово!!! Потому как «добрых граждан», как с той и с другой стороны «моЁго существования» хватает, звонящих…пишущих! Они и называются взаимоотношения двух людей, что там двое, и Ваш любимый человек в них, не унижайте своего избранника такими разборками….Милые дамы! Не надо желать «добра», проклинать…потому как проклятья могут ведь и сбыться….и Вам с этим жить. Поговорите лучше со своим избранником. Ситуации бывают совершенно разные. Гнев это отчаяние….Мужчины, Вас по переписи очень мало! Берегите себя! Вы наше УВСЁ;)!!!
Имейте мужество «отвечать» за свои поступки, «походы», обманы….не втягивая в этот междусобойчик, нас, женщин !!!
Саша, извини , позитив не вышел(
Позитив один, что моё личное пространство оно на то и моё, что никто не вправе, кроме меня самой…что мне делать - любить….уважать, беречь, понимать…а значит прощать, отпускать, желать добра, и здоровья! Никто и никакие обстоятельства!
Ребята! Берегите себя! Будьте здоровы!
*Мальчики и девочки, а так же их родители:)) никого не имела ввиду лично,сама ещё бяка та!!!.так....жизненные зарисовки на свободную тему:((*....Видимо время пришло...уходить из пишущих, в читающих...и вышивающих крестиком, Ванюш! сама гладью не умею:(( извини!-шутка для Вани!*
Саша!С наступающим тебя!Хороший ты мужик!:))Будь здоров!!!
А настоящие....эт не старые девы и не девочки, это и есть настоящие женщины!К таким с "гнусным"предложением и не подойдешь...сам знаешь!:))
СсылкаПожаловаться
Александр Чимитов
Ну просто ансамбль художественного свиста!Сколько по жизни встречал "верных"жён!Посмотришь скала а слово сказал,за энное место взялся и прям отбойный молоток.Сам жутко ревнивый но с годами остепенился и понял,что со времён Адама и Евы искушение, это постоянное состояние человека а он как известно слаб.Посему глядеть надо ширше а мыслить глыбше.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Ну просто ансамбль художественного свиста!Сколько по жизни встречал "верных"жён!Посмотришь скала а слово сказал,за энное место взялся и прям отбойный молоток.Сам жутко ревнивый но с годами остепенился и понял,что со времён Адама и Евы искушение, это постоянное состояние человека а он как известно слаб.Посему глядеть надо ширше а мыслить глыбше.
СсылкаПожаловаться
Ну просто ансамбль художественного свиста!Сколько по жизни встречал "верных"...

Нет женщин,которые не "соглашаются",есть мужчины которые плохо просят,при этом преподнося дешёвые подарки. :))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну просто ансамбль художественного свиста!Сколько по жизни встречал "верных"...

Нет женщин,которые не "соглашаются",есть мужчины которые плохо просят,при этом преподнося дешёвые подарки. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ М.А.Н. 100%
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Товарищ М.А.Н. 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ М.А.Н. 100%

Я -же взрослый мальчик,знаю :))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну просто ансамбль художественного свиста!Сколько по жизни встречал "верных"...

Нет женщин,которые не "соглашаются",есть мужчины которые плохо просят,при этом преподнося дешёвые подарки. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А я слышала другую присказку на эту тему, она звучит примерно так: "Не может быть секса у настоящего мужчины и настоящей женщины по той простой причине, что настоящая женщина никогда не соглашается на первое предложение, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) А я слышала другую присказку на эту тему, она звучит примерно так: "Не может быть секса у настоящего мужчины и настоящей женщины по той простой причине, что настоящая женщина никогда не соглашается на первое предложение, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, здесь я тебе ставлю +10000000000000000, за хорошую присказку!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Оль, здесь я тебе ставлю +10000000000000000, за хорошую присказку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, здесь я тебе ставлю +10000000000000000, за хорошую присказку!!!!

Валя,ты про старых девственниц? Так они вовсе и не женщины,они по природе своей девушки,даже девочки! :)))) А если женщина -женщина,то как минимум один раз она была не на высоте,(в низу) ,значит хоть один раз она была не настоящей,а там уже не важно,сколько раз она была не настоящей,ведь вас не узнаешь. У вас тот,кто не первый,тот всегда второй. :)))
Так,что настоящих женщин,исходя из вашей присказки, не может быть,или она ещё девочка,или уже не настоящая женщина женщина. :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария