29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Марфа ВасильнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, Васильна! Антуан де Сент-Экзюпери: Любить- это не значит смотреть друг на друга, любить- значит смотреть в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, привет-привет))
То-то вспоминаю: Кто же ЕЩЁ из "великих" думает так же, как Я?...)))) ...хи-хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, привет-привет))
То-то вспоминаю: Кто же ЕЩЁ из "великих" думает так же, как Я?...)))) ...хи-хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во и я о том же: в детстве вычитал и с тех пор повторяю везде!
Всегда радует, что думаешь умные мысли не один!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
По моему скромному мнению: семья - это прежде всего добровольный союз двух людей, которым комфортно вместе. Можно даже назвать это расчётом в лучшем, чувственном смысле слова. При этом, у каждого из них есть и своя собственная жизнь. Это работа, друзъя, родственники, увлечения, болезни, фотографии-письма, воспоминания, чувства ...Это никому не навялишь, это личное - и будет навсегда!!!
Разве можно обрубить всё предшествующее, окружающее и будущее, и ограничиться обществом и интересами супруга.
Останецца только вешацца , любовь исчезнет мгновенно.
Мы же любим мужа/жену именно в условиях окружающей среды, в разных обстоятельствах и в отношениях с другими людьми.
Я -ЗА свободу взимоотношений!
И еще чья-то разумная мысль: Любящие друг друга люди не должны смотреть друг на друга, они должны смотреть в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на SOLO
SOLO
абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...

Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...

Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать легко. Принять? Не знаю.,абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Сказать легко. Принять? Не знаю.,абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать легко. Принять? Не знаю.,абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))

Я в этом случае не о своей собственности :))) Я только SOLO поддакнул. Она землячка вроди. Как знать,как знать? Там,где встаёт вопрос ребром,что я не твоя собственность, там появляется надежда для обездоленных :)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Сказать легко. Принять? Не знаю.,абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))

Я в этом случае не о своей собственности :))) Я только SOLO поддакнул. Она землячка вроди. Как знать,как знать? Там,где встаёт вопрос ребром,что я не твоя собственность, там появляется надежда для обездоленных :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт обездоленных это дааааа!Чтоб им помочь мы завсегдааааа!Но их так много!Сказать легко. Принять? Не знаю.,абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))Я в этом случае не о своей собственности :))) Я только SOLO поддакнул. Она землячка вроди. Как знать,как знать? Там,где встаёт вопрос ребром,что я не твоя собственность, там появляется надежда для обездоленных :)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Насчёт обездоленных это дааааа!Чтоб им помочь мы завсегдааааа!Но их так много!Сказать легко. Принять? Не знаю.,абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))Я в этом случае не о своей собственности :))) Я только SOLO поддакнул. Она землячка вроди. Как знать,как знать? Там,где встаёт вопрос ребром,что я не твоя собственность, там появляется надежда для обездоленных :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт обездоленных ...

Александр,здесь ты чуть меня не понял..."Обездоленных" -поиметь свою долю,если там ещё не имел :) Попретендовать ...;)
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...

Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа места общего пользования?абсолютно согласна, любимый человек это не твоя собственность...Вот именно,это не его собственность :))) Это всё общее :)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...измена есть моральная,есть физическая... моральная намного паршивее.Для меня обе не приемлимы...последствия для обеих субстанций -МЕСТЬ,делайте сами выводы...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...измена есть моральная,есть физическая... моральная намного паршивее.Для меня обе не приемлимы...последствия для обеих субстанций -МЕСТЬ,делайте сами выводы...
СсылкаПожаловаться
А моральная измена - это как? ))
Или можно запретить мыслить и чувствовать?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А моральная измена - это как? ))
Или можно запретить мыслить и чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...во блин,я думал доходчиво написл... * Или можно запретить мыслить и чувствовать?*-это я бы назвал ревностью... А морально ,это когда ты кидаешь свою половину на что нибудь... ты требуешься семье,а сам отлыниваешь-пьянка ,гулянка,любовница...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
...во блин,я думал доходчиво написл... * Или можно запретить мыслить и чувствовать?*-это я бы назвал ревностью... А морально ,это когда ты кидаешь свою половину на что нибудь... ты требуешься семье,а сам отлыниваешь-пьянка ,гулянка,любовница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю на миллион процентов
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А моральная измена - это как? ))
Или можно запретить мыслить и чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моральная измена - когда любишь другого мужчину, но пока не имел с ним физического контакта, к интересам и увлечениям это не относится :-)))) "интересы и увлечения право каждого", а вот мужчина который вызывает чувства больше чем дружеские - вот это уже моральная измена :-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Женя
Женя
моральная измена - когда любишь другого мужчину, но пока не имел с ним физического контакта, к интересам и увлечениям это не относится :-)))) "интересы и увлечения право каждого", а вот мужчина который вызывает чувства больше чем дружеские - вот это уже моральная измена :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, какую печальную историю ты рассказала... (((...)))
Я люблю - через одного, однако верна и предана единственному мужчине - своему мужу... И он рассказывает мне за ужином, как морально любит других женщин...))) Коварные мы моральные изменщики, ржём над собой беспрестанно...)))

Кто морально не изменял - пусть первый бросит в меня камень...)))

А возникающие чувства - их нельзя запретить извне, но ими можно управлять изнутри. Поэтому, наверное, и мораль - у каждого разная: у кого - под страхом ревности, развода или мести, а у кого - от любви и достоинства... )))

Знаешь, я бы здесь даже термин "доверие" не употребляла...
Доверие - это уверенность, граничащая с самоуверенностью... Мне лично - не подходит, я - не уверена ни в себе, ни в любимом мужчине, поэтому просто отпускаю ситуацию, а там как пойдёт - от морали всё и будет зависеть))))))
Чо-то меня сегодня попёрло, да?...))) Разболталась... )))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Женя, какую печальную историю ты рассказала... (((...)))
Я люблю - через одного, однако верна и предана единственному мужчине - своему мужу... И он рассказывает мне за ужином, как морально любит других женщин...))) Коварные мы моральные изменщики, ржём над собой беспрестанно...)))

Кто морально не изменял - пусть первый бросит в меня камень...)))

А возникающие чувства - их нельзя запретить извне, но ими можно управлять изнутри. Поэтому, наверное, и мораль - у каждого разная: у кого - под страхом ревности, развода или мести, а у кого - от любви и достоинства... )))

Знаешь, я бы здесь даже термин "доверие" не употребляла...
Доверие - это уверенность, граничащая с самоуверенностью... Мне лично - не подходит, я - не уверена ни в себе, ни в любимом мужчине, поэтому просто отпускаю ситуацию, а там как пойдёт - от морали всё и будет зависеть))))))
Чо-то меня сегодня попёрло, да?...))) Разболталась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительно глубокого смысла ответ, наверное Вы удивительная женщина
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Женя, какую печальную историю ты рассказала... (((...)))
Я люблю - через одного, однако верна и предана единственному мужчине - своему мужу... И он рассказывает мне за ужином, как морально любит других женщин...))) Коварные мы моральные изменщики, ржём над собой беспрестанно...)))

Кто морально не изменял - пусть первый бросит в меня камень...)))

А возникающие чувства - их нельзя запретить извне, но ими можно управлять изнутри. Поэтому, наверное, и мораль - у каждого разная: у кого - под страхом ревности, развода или мести, а у кого - от любви и достоинства... )))

Знаешь, я бы здесь даже термин "доверие" не употребляла...
Доверие - это уверенность, граничащая с самоуверенностью... Мне лично - не подходит, я - не уверена ни в себе, ни в любимом мужчине, поэтому просто отпускаю ситуацию, а там как пойдёт - от морали всё и будет зависеть))))))
Чо-то меня сегодня попёрло, да?...))) Разболталась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариночка!:))
ПодписУюсь под Вашим вторым обзацем:))
хотя....была-не была под всеми:))
Побалтайте есЧо чё-нить умное, а я пока первичкой этой долбанной позанимаюсь!!!:((
Скучно жить без мечты и надежды!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Женя, какую печальную историю ты рассказала... (((...)))
Я люблю - через одного, однако верна и предана единственному мужчине - своему мужу... И он рассказывает мне за ужином, как морально любит других женщин...))) Коварные мы моральные изменщики, ржём над собой беспрестанно...)))

Кто морально не изменял - пусть первый бросит в меня камень...)))

А возникающие чувства - их нельзя запретить извне, но ими можно управлять изнутри. Поэтому, наверное, и мораль - у каждого разная: у кого - под страхом ревности, развода или мести, а у кого - от любви и достоинства... )))

Знаешь, я бы здесь даже термин "доверие" не употребляла...
Доверие - это уверенность, граничащая с самоуверенностью... Мне лично - не подходит, я - не уверена ни в себе, ни в любимом мужчине, поэтому просто отпускаю ситуацию, а там как пойдёт - от морали всё и будет зависеть))))))
Чо-то меня сегодня попёрло, да?...))) Разболталась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Знаешь, я бы здесь даже термин "доверие" не употребляла... Доверие - это уверенность, граничащая с самоуверенностью... Мне лично - не подходит, я - не уверена ни в себе, ни в любимом мужчине, поэтому просто отпускаю ситуацию, а там как пойдёт - от морали всё и будет зависеть)))))) Чо-то меня сегодня попёрло, да?...))) Разболталась... )))

Во Марина,вчера молчала,сегодня выдала. Согласен с каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...измена есть моральная,есть физическая... моральная намного паршивее.Для меня обе не приемлимы...последствия для обеих субстанций -МЕСТЬ,делайте сами выводы...
СсылкаПожаловаться
Андрэ!:))
Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????
смысл в ней????
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Андрэ!:))
Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????
смысл в ней????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрэ!:))Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????смысл в ней????

А для меня месть -это проявление слабости,признание поражения...Я наверное в такой ситуации. рассмеялся и сказал,что мои мечты сбылись,давно хотел расстаться,но не мог найти причину и оправдание,пожелал-бы счастья ...Не важно,что было-бы у меня на душе и в уме. Это уже моё,но мстить-только доказывать своей половине,что она права,что сделала правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария