23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ннннн
ннннн
Уважаемый Takhir!!!!Интернет не место для работы над ошибками,нужно рассматривать каждую семейную ситуацию в отдельности,мой вам совет- обратиться к психологу, специалисту, с которым вы расставите приоритеты, разберетесь в системах ценностей, лучше сразу с женой, узнаете о себе и второй половине массу нового и интересного, выбирайте профессионала!!!Не ошибетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Такое пожелание, кстати тоже совет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Такое пожелание, кстати тоже совет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется каждый в интернете ищет своё, в том числе может даже работает над ошибками путём общения, а если бы на форуме "завёлся" хороший специалист психологии, все бы выиграли, но обычно любой специалист дома предпочитает отдыхать от работы
СсылкаПожаловаться
Nika V
кто-то хорошо курнул...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Если бросила жена,значит ищи в её кругу подружку,которая посоветовала ей это сделать,не смотря на то,что эта подружка тебя любит без ума и давно о тебе мечтает " Всё,пошёл сдаваться, нужно забрать с работы,а то кто ещё подвезёт её ...А мне нужны такие помощники ???:))))) (Мля,поехал,он же тоже сегодня в курточке лёгкой пошла:((( ) А то простудится,сейчас ещё холодно так ходить.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если бросила жена,значит ищи в её кругу подружку,которая посоветовала ей это сделать,не смотря на то,что эта подружка тебя любит без ума и давно о тебе мечтает " Всё,пошёл сдаваться, нужно забрать с работы,а то кто ещё подвезёт её ...А мне нужны такие помощники ???:))))) (Мля,поехал,он же тоже сегодня в курточке лёгкой пошла:((( ) А то простудится,сейчас ещё холодно так ходить.
СсылкаПожаловаться
заботливый :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр Чимитов
Оно заметно! Вообще чувствуется опыт и взвешенность.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё проходит....пройдёт и это... набирайтесь опыта, Тахир!
СсылкаПожаловаться
Наталья Касперович
Любовь-безусловная-от Бога....любит кого-то еще!? Пусть любит! А я люблю его, любого! Любовь условная....это социум - если он любит другую,то я его даже ненавижу за это! Только что любил меня ...и уже-другую....Xвать его,хвать! Другими словами: ревность-это чувство собственничества....Любишь меня...значит мой...хороший...Не любишь? Пшел вон!...Но как в себе культивировать настоящее, безусловное чувство любви!? Может об этом речь?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Спасибо всем участникам темы! У меня как ни странно всё нормально. Во всех высказываниях я лишь убедился кто и как реагирует на подобное. Во всяком случае восточная мудрость гласит примерно так: у мудреца просили рассудить жена и муж, - кто прав из нас, и кто не прав. В ответ услышали, - и ты муж прав, и ты жена, и тооот прохожий тоже прав!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Моя одинокая соседка уже много лет любовница женатого мужчины.Не осуждаю никого, нас по переписи на 10 млн(!) больше,так это по переписи, а по факту ?(((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Доверие есть вершина разума. Почему люди не доверяют? – потому что они не доверяют своему разуму. Они боятся, боятся, что их обманут. Они боятся; вот почему они сомневаются. Сомнение исходит из страха. Сомнение это своего рода неуверенность в нашем собственном разуме. Ты не настолько уверен, чтобы доверять, чтобы идти в доверие. Для доверия требуется разум, храбрость, цельность. Чтобы идти в доверие, нужно великое сердце. Если у тебя недостаточно разума, ты защищаешь себя сомнением. ОШО
СсылкаПожаловаться
GlassHeart
ну так ведь от конкретной ситуации все зависит.
СсылкаПожаловаться
Женя
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым эгоистом. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как машины и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Хорошо, я согласна, - ответила Ева.
- Но... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Только никогда не говори ему, что я создал тебя первой )))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Женя
Женя
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым эгоистом. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как машины и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Хорошо, я согласна, - ответила Ева.
- Но... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Только никогда не говори ему, что я создал тебя первой )))
СсылкаПожаловаться
Шикарный анекдот, но со сноской на ФЕМИНИЗМ. Если о девушке судить исключительно только /подчеркиваю/ по данному анекдоту, то она ещё не любила по настоящему
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Шикарный анекдот, но со сноской на ФЕМИНИЗМ. Если о девушке судить исключительно только /подчеркиваю/ по данному анекдоту, то она ещё не любила по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что? какая любовь? судя по данной теме - её нет и быть не может :-))))))))))))))))))))) вы прочитайте все мои высказывания в этой теме, а потом делайте выводы :-))))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Женя
Женя
вы что? какая любовь? судя по данной теме - её нет и быть не может :-))))))))))))))))))))) вы прочитайте все мои высказывания в этой теме, а потом делайте выводы :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, в анекдоте нету слова про любовь, но смысл заложен женского внутреннего противостояния мужской половине, ведь на самом деле известна другая история происхождения адама и евы
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
действительно, в анекдоте нету слова про любовь, но смысл заложен женского внутреннего противостояния мужской половине, ведь на самом деле известна другая история происхождения адама и евы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы так придираетесь - ну это вариация на тему так сказать, что нельзя чтоли? или вас это так сильно задело, потому как вы там нашли зерно чего-то своего?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Шикарный анекдот, но со сноской на ФЕМИНИЗМ. Если о девушке судить исключительно только /подчеркиваю/ по данному анекдоту, то она ещё не любила по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задам встречный вопрос: КАК можно изменить человеку, которого любишь?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Женя
Женя
Задам встречный вопрос: КАК можно изменить человеку, которого любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понятие измена, каждый вкладывает свой смысл. Изначально вопрос как раз в аккурат о восприятии каждого. Пример: а)девченка в большой любви и восхищении выходит замуж за крутого и попадает в "золотую клетку". Дети, быт и т.д.. Муж обеспечивает, но рано или поздно она понимает, что её высш.образование, конкурсы красоты и т.д. невостребовано. Уговаривает мужа выйти на работу, тот абсолютно против. Соглашается, но ревнует абсолютно ко всему. Для него кажется каждый её шаг изменой, а это всего навсего революция. б)муж/жена очень увлеченный своей работой имеет успех в коллективе, на семейно-коллегиальных вечеринках вторая половина чувствует себя неудел и увлёкшись в интрижке переспал (а), что -это разве измена, мне кажется ответная реакция /кстати примеры не из моей жизни, а по теме вопроса/
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
В понятие измена, каждый вкладывает свой смысл. Изначально вопрос как раз в аккурат о восприятии каждого. Пример: а)девченка в большой любви и восхищении выходит замуж за крутого и попадает в "золотую клетку". Дети, быт и т.д.. Муж обеспечивает, но рано или поздно она понимает, что её высш.образование, конкурсы красоты и т.д. невостребовано. Уговаривает мужа выйти на работу, тот абсолютно против. Соглашается, но ревнует абсолютно ко всему. Для него кажется каждый её шаг изменой, а это всего навсего революция. б)муж/жена очень увлеченный своей работой имеет успех в коллективе, на семейно-коллегиальных вечеринках вторая половина чувствует себя неудел и увлёкшись в интрижке переспал (а), что -это разве измена, мне кажется ответная реакция /кстати примеры не из моей жизни, а по теме вопроса/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про случай "а" - говорить не будем, это не для простых людей, а вот про случай "б" два вопроса: к примеру муж увлекается работой чтобы что? обеспечить деньгами или уйти от семейных отношений (реже видеть свой возможно ошибочный выбор то есть жену) и второе: жене нужен муж любящий и внимательный, удовлетворяющий в сексе или типа сухарь бизнесмен, который то и больно много денег-то и не зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария