29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Элен ЭленВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Андрэ!:))Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????смысл в ней????

А для меня месть -это проявление слабости,признание поражения...Я наверное в такой ситуации. рассмеялся и сказал,что мои мечты сбылись,давно хотел расстаться,но не мог найти причину и оправдание,пожелал-бы счастья ...Не важно,что было-бы у меня на душе и в уме. Это уже моё,но мстить-только доказывать своей половине,что она права,что сделала правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша!
Улыбка то это ещё то оружие!!!знаю....
А я наверное дожила совсем до другой реакции...
Мой супруг настолько уже моя "кожа" за 20 лет с гаком....
Что я думаю отпустила его....и пожелала бы счастья.
Тяжело будет знаю....невыносимо.Но мы ведь люди!
Столько вместе прожито пережито....ребенок....
Смысл делать гадости?...
*Вот так хочется "раскрыть" свою позицию....но работа((( занята сильно(((но млин...интересно с Вами,РЕБЯТА!!!*
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Андрэ!:))Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????смысл в ней????

А для меня месть -это проявление слабости,признание поражения...Я наверное в такой ситуации. рассмеялся и сказал,что мои мечты сбылись,давно хотел расстаться,но не мог найти причину и оправдание,пожелал-бы счастья ...Не важно,что было-бы у меня на душе и в уме. Это уже моё,но мстить-только доказывать своей половине,что она права,что сделала правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мстить любимому это не любовь!Андрэ!:))Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????смысл в ней????А для меня месть -это проявление слабости,признание поражения...Я наверное в такой ситуации. рассмеялся и сказал,что мои мечты сбылись,давно хотел расстаться,но не мог найти причину и оправдание,пожелал-бы счастья ...Не важно,что было-бы у меня на душе и в уме. Это уже моё,но мстить-только доказывать своей половине,что она права,что сделала правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Андрэ!:))
Ты меня прям пугаешь....МЕСТЬ????
смысл в ней????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Элен! Ну Вы блин дамы даёте! Если ты своего застанешь...-реакция? Если ты его застанешь там где ты его не ждёшь,а он тебе там нужен... Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА...?Это хорошо ,если остыть успеете.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Элен! Ну Вы блин дамы даёте! Если ты своего застанешь...-реакция? Если ты его застанешь там где ты его не ждёшь,а он тебе там нужен... Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА...?Это хорошо ,если остыть успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь посмеяться,Андрей:))!!!
Если застану говоришь....:))
Знаю!...Что "мой" убедит что это не ОН:))
Вот такой он!))
Знаю,что домой не приведет....
Да и потом Андрэ...не знаю как объяснить...
У меня другие "проблемы" в голове....эти глупости ушли на 2-ой план...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Хочешь посмеяться,Андрей:))!!!
Если застану говоришь....:))
Знаю!...Что "мой" убедит что это не ОН:))
Вот такой он!))
Знаю,что домой не приведет....
Да и потом Андрэ...не знаю как объяснить...
У меня другие "проблемы" в голове....эти глупости ушли на 2-ой план...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну домой-боже упаси! А проблемы... зайди в гости. Лучше постороннему выговорится... может подскажу.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...ну домой-боже упаси! А проблемы... зайди в гости. Лучше постороннему выговорится... может подскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Андрюш!
Наверное ответ автору темы....почему мы здесь...."общаемся"...
разговариваем,смеемся,поддерживаем...желаем добра,здоровья!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вот Андрюш!
Наверное ответ автору темы....почему мы здесь...."общаемся"...
разговариваем,смеемся,поддерживаем...желаем добра,здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...доктор форум?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...доктор форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ён и есть!:))
Андрэ! я так понимаю у Вас в Сибири лето началось:))
Ты чАво ето не на работе??? в отпуске??
А у нас....как в Петербурге:)) сегодня дожди:))...
И работы полно!ПОНЕДЕЛЬНИК ведь!
Постараюсь обязательно вечером написать по этой теме!...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ён и есть!:))
Андрэ! я так понимаю у Вас в Сибири лето началось:))
Ты чАво ето не на работе??? в отпуске??
А у нас....как в Петербурге:)) сегодня дожди:))...
И работы полно!ПОНЕДЕЛЬНИК ведь!
Постараюсь обязательно вечером написать по этой теме!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УГАДАЛА! В отпуске первый день И погода сказка(жду машину с пилматом-стройка!) С отпуска на новую работу!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
УГАДАЛА! В отпуске первый день И погода сказка(жду машину с пилматом-стройка!) С отпуска на новую работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УДАЧИ!!! С РАБОТОЙ:))*в смысле на другое предприятие уходишь всё-таки??!!чесслово!!!от души!!!
Вот чего сидишь в инете:))???
На солнышко!загорать!Витамин "Д" получать!!!:))Рыбу ловить!!!Солить!!!:))
А вдруг я всё-таки возьму и приеду в гости:))Рыбу люблю....до безобразия))
*Андрэ...я работать(((отвечу позже если что...*
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
УДАЧИ!!! С РАБОТОЙ:))*в смысле на другое предприятие уходишь всё-таки??!!чесслово!!!от души!!!
Вот чего сидишь в инете:))???
На солнышко!загорать!Витамин "Д" получать!!!:))Рыбу ловить!!!Солить!!!:))
А вдруг я всё-таки возьму и приеду в гости:))Рыбу люблю....до безобразия))
*Андрэ...я работать(((отвечу позже если что...*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...позвонили,машина на подходе. Погода... Я шортах и ...и всё. В гости -без проблем! Не пожалеешь!Рыбалка-не проблема! И места у меня -о-го-го... Отключаюсь...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
...измена есть моральная,есть физическая... моральная намного паршивее.Для меня обе не приемлимы...последствия для обеих субстанций -МЕСТЬ,делайте сами выводы...
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!
в противном случае - ВООБЩЕ ЧТО ТОГДА ЕСТЬ СЕМЬЯ? НАФИГА СЕМЬЯ ТОГДА НУЖНА?
это получается что изменяющие (интересы, увлечения здесь не причем) друг другу типа родные люди ради детей, денег, галочки, престижа и тд. живут под одной крышей и корчат из себя СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ? так чтоли? теперь мне понятна почему большинство девчонок замуж идти не хотят и почему в 30 лет они разводятся и остаются одни с ребенком, разочарованные во всем на свете. ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Женя
Женя
ПОДДЕРЖИВАЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!
в противном случае - ВООБЩЕ ЧТО ТОГДА ЕСТЬ СЕМЬЯ? НАФИГА СЕМЬЯ ТОГДА НУЖНА?
это получается что изменяющие (интересы, увлечения здесь не причем) друг другу типа родные люди ради детей, денег, галочки, престижа и тд. живут под одной крышей и корчат из себя СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ? так чтоли? теперь мне понятна почему большинство девчонок замуж идти не хотят и почему в 30 лет они разводятся и остаются одни с ребенком, разочарованные во всем на свете. ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...благодарю!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
И добавлю, убегая на работу:
Я бы ни за что не хотела остаться с любимым человеком на необитаемом острове... Я бы тут же возненавидела его...
Так я думаю, гладя на рекламу Баунти, когда они тампод пальмами валяюцца в гамаках по очереди со словами "Райское наслаждение ...Пипец, сдохнешь от тоски...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И добавлю, убегая на работу:
Я бы ни за что не хотела остаться с любимым человеком на необитаемом острове... Я бы тут же возненавидела его...
Так я думаю, гладя на рекламу Баунти, когда они тампод пальмами валяюцца в гамаках по очереди со словами "Райское наслаждение ...Пипец, сдохнешь от тоски...
СсылкаПожаловаться
Прально! Трескать шоколадку на одиноком острове нужно одному, ибо больше достанется )))
Привет, М.Васильна )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прально! Трескать шоколадку на одиноком острове нужно одному, ибо больше достанется )))
Привет, М.Васильна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!!!
Макс, вот глядя на твою семью, душа радуецца! Чесслово))) (тьфу 3 раза)))
Хоть ты и молодой, а всё разумно понимаешь. А главное, что это понимает твоя любимая жена!
Дай Бог вам и далее.. так же..! )))
И - СПАСИБО еще раз, сам знаешь, за что! Выручил ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
"Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА..."
Кареныч,не раз думал (не дай Бог конечно такое пережить) ,как -бы поступил и нашёл для себя единственно (думаю)правильный выход,который описал выше. Это будет похлеще мордобоя,который не решит проблемы. А так ты показываешь,что даже руки марать не хочешь,показываешь равнодушие и презрение к жене,совершившей измену и презрение,как к сопернику, к тому,с кем она это совершила. ..Нет опасней отвергнутой женщины...Есть такая поговорка. А почему? Да потому,что это удар для женщины похлеще пощёчины...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
"Первая реакция....Не дай бог! И что Вы делаете в порыве ГНЕВА..."
Кареныч,не раз думал (не дай Бог конечно такое пережить) ,как -бы поступил и нашёл для себя единственно (думаю)правильный выход,который описал выше. Это будет похлеще мордобоя,который не решит проблемы. А так ты показываешь,что даже руки марать не хочешь,показываешь равнодушие и презрение к жене,совершившей измену и презрение,как к сопернику, к тому,с кем она это совершила. ..Нет опасней отвергнутой женщины...Есть такая поговорка. А почему? Да потому,что это удар для женщины похлеще пощёчины...
СсылкаПожаловаться
...не знаю! У меня семья ...отличная и я об этом не думаю. Моя говорит:хочешь гулять-гуляй,но чтобы я об этом не знала... А с другой стороны... пятиминутная слабость и ...другая поговорка:обосраться легко,отмыться трудно... так стоит из-за пяти минут так пердеть?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Кареныч
Кареныч
...не знаю! У меня семья ...отличная и я об этом не думаю. Моя говорит:хочешь гулять-гуляй,но чтобы я об этом не знала... А с другой стороны... пятиминутная слабость и ...другая поговорка:обосраться легко,отмыться трудно... так стоит из-за пяти минут так пердеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает - запретный плод сладок. Я своему тоже перед свадьбой сказала, что контролировать и следить не собираюсь - это унизительно для обоих. Найдет себе лучше, чем я - буду только рада и отпущу на все четыре. Живем уже почти 20 лет (в августе, кстати, юбилейчик) и ничего. Правда, я прилагаю определенные усилия, чтобы выглядеть достойно, но это уже женские тонкости...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
И правильно делает - запретный плод сладок. Я своему тоже перед свадьбой сказала, что контролировать и следить не собираюсь - это унизительно для обоих. Найдет себе лучше, чем я - буду только рада и отпущу на все четыре. Живем уже почти 20 лет (в августе, кстати, юбилейчик) и ничего. Правда, я прилагаю определенные усилия, чтобы выглядеть достойно, но это уже женские тонкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делает - запретный плод сладок. ..

Оля,да это говорят все женщины, гуляй,что-б не знала,делай так.что-б пальцем в спину не тыкали, не мыло.не сотрётся,ко мне придёт... Это всё разговоры. Вообще (я уже здесь где-то писАл) мужика нжно содержать как собаку,а именно-кормить,поить,чистить а на ночь гулять выпускать. А если серьёзно,то изначально люди идут на уступки. Мужчина,или женщина видят,что у будующего супруга,супруги много поклонников,поклонниц,но он,она выбрали его ,её. И это устраивает и живут так. Поклонников,поклонниц меньше не становится,но они параллельны их семье. Но бывает другая ситуация. Сошлись,живут вместе и тут начинается война,что кто-то цветы подарил.кто-то посмотрел и т.д. .Ну ведь это-же было и раньше..И начинается откат до разрыва.Либо наоборот,было все так,как устраивало партнёров. Возможно даже кто-то из них ревнив,но это не доставляло хлопот,т.к. не давалось повода. Но вот через какое-то время правила изменились,кто-то из супругов начал флиртовать,что не нравится тому,кто ревнив и семья тоже распадается.Что мы и наблюдаем похоже,в этой теме...Правила изменились в семье. Кто-то стал ходить на вечеринки в одиночку(а раньше это было вместе), ездить отдыхать в одиночку и т.д. Вот и задумывается человек Это измена? И что вообще нужно считать изменой. Для одного изменение отношений-измена,для другого физическая измена....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария