24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приятном.

Хочу спросить Вас, что в этой жизни доставляет Вам удовольствие?
Понятно, что секс бокс джаз, но может есть что то необычное?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ага ..поэтому от туда до сих пор наши бывшие бегут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мои в 90-х из целинограда уехали
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Мои в 90-х из целинограда уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
двух тысячные ..народ валит из какзахстана в россию ...спрашиваю почему бежите ..ответ убил ..у них пенсион подняли на пять лет ..
как я им тогда сочувствовал ...
тогда ...
сочувствовал ...
много времени прошло ...
куда нам бежать ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
двух тысячные ..народ валит из какзахстана в россию ...спрашиваю почему бежите ..ответ убил ..у них пенсион подняли на пять лет ..
как я им тогда сочувствовал ...
тогда ...
сочувствовал ...
много времени прошло ...
куда нам бежать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чего бежать, радоваться надо, нам же подарили пять лет молодости)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

Радует: на совесть сделанная работа, голубое небо, улыбки прохожих, солнечный зимний день, вкусная и красивая еда, февральское диньканье синичек, ёлки и сосны в снегу или в изморози, салатовая дымка берёзовых рощ по весне, счастливые глаза любимых и близких людей, туфельки, соседка встретила пару себе - глаза заблестели и смех стал у неё звонкосчастливым, на пустыре бездомный пёс дал мне лапу - поздоровался...собираюсь прорастить лотос - когда он расцветёт, ещё будет повод для радости

Поводов для радости много - главное их уметь видеть
красота в глазах смотрящего

СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

Радует: на совесть сделанная работа, голубое небо, улыбки прохожих, солнечный зимний день, вкусная и красивая еда, февральское диньканье синичек, ёлки и сосны в снегу или в изморози, салатовая дымка берёзовых рощ по весне, счастливые глаза любимых и близких людей, туфельки, соседка встретила пару себе - глаза заблестели и смех стал у неё звонкосчастливым, на пустыре бездомный пёс дал мне лапу - поздоровался...собираюсь прорастить лотос - когда он расцветёт, ещё будет повод для радости

Поводов для радости много - главное их уметь видеть
красота в глазах смотрящего

СсылкаПожаловаться
Пабам!
И звание " самый радующийся человек" достается...
Достается...
Достается . Анастасии Твердовой!))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Z. T.
Z. T.
Пабам!
И звание " самый радующийся человек" достается...
Достается...
Достается . Анастасии Твердовой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

Радует: на совесть сделанная работа, голубое небо, улыбки прохожих, солнечный зимний день, вкусная и красивая еда, февральское диньканье синичек, ёлки и сосны в снегу или в изморози, салатовая дымка берёзовых рощ по весне, счастливые глаза любимых и близких людей, туфельки, соседка встретила пару себе - глаза заблестели и смех стал у неё звонкосчастливым, на пустыре бездомный пёс дал мне лапу - поздоровался...собираюсь прорастить лотос - когда он расцветёт, ещё будет повод для радости

Поводов для радости много - главное их уметь видеть
красота в глазах смотрящего

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
на данный момент - деньги)
все остальное либо есть (если не в плане материального), либо можно с деньгами приобрести
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
на данный момент - деньги)
все остальное либо есть (если не в плане материального), либо можно с деньгами приобрести
СсылкаПожаловаться
Ну, нет ...
Это Матвееву так можно. Он древний.
Молодым нужно что то менее прозаичной для радости.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну, нет ...
Это Матвееву так можно. Он древний.
Молодым нужно что то менее прозаичной для радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молода была не молода))))
СсылкаПожаловаться
E-So
В наш зажратый век особо уже ничего не доставляет удовольствие. Раньше больше всего доставляли удовольствие успехи детей...сейчас выросли, работают...с этим тоже утихло.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Встретил новый год с чувством , что ковид остался в прошлом году .
Сегодня позвонили друзья из г. Касли ...похоронили родственницу, три дня и сгорела ( ковид ) похоронили .
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
С огромным удовольствием отдаюсь после обеда в объятия Морфея, если есть такая возможность ) Таких сладких снов ночью не бывает ) А еще (опять же если есть возможность) утром не спеша сварить кофе на голодный желудок и выкурить первую сигарету )) Кайф!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
С огромным удовольствием отдаюсь после обеда в объятия Морфея, если есть такая возможность ) Таких сладких снов ночью не бывает ) А еще (опять же если есть возможность) утром не спеша сварить кофе на голодный желудок и выкурить первую сигарету )) Кайф!!!
СсылкаПожаловаться
..имеется в виду сигарета после кофе
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
..имеется в виду сигарета после кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос первый ..на чем варишь кофей ? )
Второй ..какие сигареты ? )
Третий ..почему послеобеденный сон лучче ночного ? )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Обыкновенная медная турка (после варки даю немного настояться)
Сигареты lm красный, "21 век" полный вкус. Всегда держу в наличии эти две марки )
Почему после обеда лучше спится - сам не знаю.)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Обыкновенная медная турка (после варки даю немного настояться)
Сигареты lm красный, "21 век" полный вкус. Всегда держу в наличии эти две марки )
Почему после обеда лучше спится - сам не знаю.)
СсылкаПожаловаться
Супер!. Пожалуй сейчас и займусь. Только без сигареты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,есть турка,но кофе нравится из кофемашины,кнопочку нажал,или латте,или капучино,или просто чёрный кофе,но обычно предпочитаю капучино,для него покупаю специальное молоко...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,есть турка,но кофе нравится из кофемашины,кнопочку нажал,или латте,или капучино,или просто чёрный кофе,но обычно предпочитаю капучино,для него покупаю специальное молоко...
СсылкаПожаловаться
есть кофемашина,но варю в турке)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть кофемашина,но варю в турке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже обожаю в турке... да так обожаю, что утром две турки варю и вечером - хорошо, если одну...))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария