29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приятном.

Хочу спросить Вас, что в этой жизни доставляет Вам удовольствие?
Понятно, что секс бокс джаз, но может есть что то необычное?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже это писал,кто умнее,человек или собака,когда я говорю своему алабаю,он всё понимает,а когда он лает,то я ничего не понимаю...
...и собаки нас делают добрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно хозяева собак понимают своих питомцев с " полуслова " .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в чём удовольствие один мячик сгрыз, другой мячик сгрыз. И так всю жизнь. Нет развития. Тупик.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А в чём удовольствие один мячик сгрыз, другой мячик сгрыз. И так всю жизнь. Нет развития. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты учился работал,жрал и т.д. ,а потом тупик,в яме.....
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Собака это тупиковая ветвь. Сколько ты с ней не возись она умнее не станет и так же будет гадить. Каждый день её надо таскать на улицу чтоб она не нагадила тебе в сапог, Это какое то умственное отклонение. Я на собачников смотрю как на больных людей. Ну ладно здоровенную собаченцию посади на цепь и пусть дом охраняет. А у большинства маленькие кривоногие дряни да ещё и лающие. Ни какой пользы кроме погрызенной обуви и лужи с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак..."
Кому только не приписывают эту фразу..., но первый автор этого изречения так не известен
Только это живое существо, кто может выслушать тебя не перебивая, не возражая и никому не выдать твою тайну..., и даже твои глупые мысли, которые ты выдаёшь за умные
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на сергей
сергей
Собачка радует и доставляет удовольствие.)
СсылкаПожаловаться

+...120%
Когда есть какие то неприятности и хочется на время отвлечься от этих мыслей, то берёшь книгу , а мыслями всё равно в своих проблемах..., пытаешься посмотреть фильм, а текста не слышишь... всё равно не отпускает..., а как только начинаешь разговаривать со своей собакой, играешь с ней, то не заметно для себя - даже начинаешь улыбаться и забываешься, что что у тебя только что было плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
куда нибудь ехать, дорога нравится, особенно далеко... рыбалку обожаю, люблю один посидеть.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
куда нибудь ехать, дорога нравится, особенно далеко... рыбалку обожаю, люблю один посидеть.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь . Очень нравится дорога ( Как будто не наездился по молодости ) Это особенный кайф , разные области , разная погода в каждом регионе меняющеяся на глазах , разный рельеф ..да всё разное .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Плюсанусь . Очень нравится дорога ( Как будто не наездился по молодости ) Это особенный кайф , разные области , разная погода в каждом регионе меняющеяся на глазах , разный рельеф ..да всё разное .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня брат в 19 году отчибучил)) съездил семьёй в Приморье, на джипе своем, туда обратно 15000 накатал даже больше) я думал у него отобъет всё желание кататься, нет, не отбило)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня брат в 19 году отчибучил)) съездил семьёй в Приморье, на джипе своем, туда обратно 15000 накатал даже больше) я думал у него отобъет всё желание кататься, нет, не отбило)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей ..это семейное похоже ..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Андрей ..это семейное похоже ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, с отцом мы в 79 году на Балхаш ездили на рыбалку)) а ещё на мотоцыкле с коляской за 700 км в Тавду, половина дороги грейдер, приучил видимо)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
наверное, с отцом мы в 79 году на Балхаш ездили на рыбалку)) а ещё на мотоцыкле с коляской за 700 км в Тавду, половина дороги грейдер, приучил видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сколько км до Балхаша от Челябинска ...офигеть .
Я в детстве мечтал о путешествиях начитавшись разных книг ...вот и воплощаю в жизнь по мере возможности )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это сколько км до Балхаша от Челябинска ...офигеть .
Я в детстве мечтал о путешествиях начитавшись разных книг ...вот и воплощаю в жизнь по мере возможности )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из миасса ехали, 1100 до целинограда и потом ещё 600 км
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
из миасса ехали, 1100 до целинограда и потом ещё 600 км
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну оно хоть того стоило ? Сейчас там рыбы нет ...проезжали мимо на поезде ..оно зеленое ..скорее изумрудное .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну оно хоть того стоило ? Сейчас там рыбы нет ...проезжали мимо на поезде ..оно зеленое ..скорее изумрудное .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно и было мутное, мы доехали до целинограда, там родственники, мать с братов там остались, мы с отцом дальше, пробыли на Балхаше дня 4 не больше. сбежали, июль, жара дикая, спрятаться негде песок, в туалет за бархан)) но рыбы валом, отец заносил перемёты, там мелко, и вытаскивали лещей, судаков, жерехов, сомов, созанов- не было почему то, я на матрасе выплывал с зимней одочкой, лежа и ловил судачков по 500 грамм, без перерыва, жерех клевал на всё, на блесну, на червя, на живца, на тесто это потом я прочитал, что это очень осторожная рыба)) а там солдаты с водокачки сказали что рыба паск... ная, клюёт на всё)) в общем я обгорел, хоть и не раздевался даже, купался в трико и футболке. у отца руки по локоть сгорели, через триплекс. но так нормально. я с собой ящик червей накопал, там продавали местные по 15 коп червяк ( 79 год) мы готовили на паяльной лампе, самодельная конфорка была, а какие то свердловчане приехали с прицепом дров)) и нам сказали, что мы дураки, бензин жгём зря)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
оно и было мутное, мы доехали до целинограда, там родственники, мать с братов там остались, мы с отцом дальше, пробыли на Балхаше дня 4 не больше. сбежали, июль, жара дикая, спрятаться негде песок, в туалет за бархан)) но рыбы валом, отец заносил перемёты, там мелко, и вытаскивали лещей, судаков, жерехов, сомов, созанов- не было почему то, я на матрасе выплывал с зимней одочкой, лежа и ловил судачков по 500 грамм, без перерыва, жерех клевал на всё, на блесну, на червя, на живца, на тесто это потом я прочитал, что это очень осторожная рыба)) а там солдаты с водокачки сказали что рыба паск... ная, клюёт на всё)) в общем я обгорел, хоть и не раздевался даже, купался в трико и футболке. у отца руки по локоть сгорели, через триплекс. но так нормально. я с собой ящик червей накопал, там продавали местные по 15 коп червяк ( 79 год) мы готовили на паяльной лампе, самодельная конфорка была, а какие то свердловчане приехали с прицепом дров)) и нам сказали, что мы дураки, бензин жгём зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И куда в такую жару рыбу девать ..вот в чем проблема
я когда в Каслях жил с первой женой ..у нас на заводе почти каждые выхи ребята на камазе с термобудкой в казахстан мотались на рыбалку ..вот честное слово не понимал их ..зачем ? когда своих озер дофига . наверное тоже от дороги кайф ловили ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
И куда в такую жару рыбу девать ..вот в чем проблема
я когда в Каслях жил с первой женой ..у нас на заводе почти каждые выхи ребята на камазе с термобудкой в казахстан мотались на рыбалку ..вот честное слово не понимал их ..зачем ? когда своих озер дофига . наверное тоже от дороги кайф ловили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рыбу потрашили и солили, дома вымочили.
В Казахстане рыбалка была лучше, намного, у меня тесть ездил туда с работы, им автобус выделяли на ЧЭМК. Мы ездили ещё в 13 14 годах, пока там менты не стали наглеть, раз докапались, что мы пьяные с братом, дуть не давали, оразэли что надо нас везти за 300 км на проверку, еле еле отбрехались. И народ начал тоже жаловаться, на таможне всю машину перетряхивали, мы на Л-200 были забиты под завязку, короче нафиг их
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Рыбу потрашили и солили, дома вымочили.
В Казахстане рыбалка была лучше, намного, у меня тесть ездил туда с работы, им автобус выделяли на ЧЭМК. Мы ездили ещё в 13 14 годах, пока там менты не стали наглеть, раз докапались, что мы пьяные с братом, дуть не давали, оразэли что надо нас везти за 300 км на проверку, еле еле отбрехались. И народ начал тоже жаловаться, на таможне всю машину перетряхивали, мы на Л-200 были забиты под завязку, короче нафиг их
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну с ментами это отдельная история ...меня раз когда шел уже из визовой ...тормознули казахские менты ..ну типа обнон по нашему ...ноги шире.. мордой об капот ...еле отбрехался ...благо с собой денег не было ..а так пипиц бы был ...
я книгу могу написать про похождения русского человека в республике казахстан ....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну с ментами это отдельная история ...меня раз когда шел уже из визовой ...тормознули казахские менты ..ну типа обнон по нашему ...ноги шире.. мордой об капот ...еле отбрехался ...благо с собой денег не было ..а так пипиц бы был ...
я книгу могу написать про похождения русского человека в республике казахстан ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Братский народ
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Братский народ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага ..поэтому от туда до сих пор наши бывшие бегут ...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария