24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приятном.

Хочу спросить Вас, что в этой жизни доставляет Вам удовольствие?
Понятно, что секс бокс джаз, но может есть что то необычное?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Виталий Гупаленко
А что в наше время необычного, только из ряда вон выходящее, но это негатив, а остальным мы так пресыщены, даже у ребятишек не видно к чему либо радости. Ворчун, но не ворчу, перебираю в голове пытаясь найти необычное. Даже в конец пандемии не верится.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А что в наше время необычного, только из ряда вон выходящее, но это негатив, а остальным мы так пресыщены, даже у ребятишек не видно к чему либо радости. Ворчун, но не ворчу, перебираю в голове пытаясь найти необычное. Даже в конец пандемии не верится.
СсылкаПожаловаться
Да вот и я из за этого тему создал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да вот и я из за этого тему создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Алых парусов" уже не встретить.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
"Алых парусов" уже не встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне б весны дождаться. Там некогда скучать будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да мне б весны дождаться. Там некогда скучать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и сейчас не соскучишься, но всё это рутинное.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в основном шатания на природе. да и по городу со своей половинкой любим погулять. еще кошки конечно же.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в основном шатания на природе. да и по городу со своей половинкой любим погулять. еще кошки конечно же.
СсылкаПожаловаться
В моих краях только степи да лесополосы . Есть красивые места, но они все загажены.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
В моих краях только степи да лесополосы . Есть красивые места, но они все загажены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас там природа скудновата, Как поедешь на Маныч, так ковыль, степи-изнуряющая жара) растительности маловато, но летом пахнет травами в степи. Сегодня опять снилось ,что я удочки собирал к вам и что-то упустил.
СсылкаПожаловаться
сергей
Собачка радует и доставляет удовольствие.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей
сергей
Собачка радует и доставляет удовольствие.)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей
сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже ж ты мой...
Чудо какое. Маленькие собачки, они теплее служебных, созданы развлекать и утешать. На вопрос какой собаки в доме больше? Ответ однозначный--маленькой--она везде!!!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на сергей
сергей
Собачка радует и доставляет удовольствие.)
СсылкаПожаловаться
Собака это тупиковая ветвь. Сколько ты с ней не возись она умнее не станет и так же будет гадить. Каждый день её надо таскать на улицу чтоб она не нагадила тебе в сапог, Это какое то умственное отклонение. Я на собачников смотрю как на больных людей. Ну ладно здоровенную собаченцию посади на цепь и пусть дом охраняет. А у большинства маленькие кривоногие дряни да ещё и лающие. Ни какой пользы кроме погрызенной обуви и лужи с вонью.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Собака это тупиковая ветвь. Сколько ты с ней не возись она умнее не станет и так же будет гадить. Каждый день её надо таскать на улицу чтоб она не нагадила тебе в сапог, Это какое то умственное отклонение. Я на собачников смотрю как на больных людей. Ну ладно здоровенную собаченцию посади на цепь и пусть дом охраняет. А у большинства маленькие кривоногие дряни да ещё и лающие. Ни какой пользы кроме погрызенной обуви и лужи с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и люди,с которыми сколько не возись,умнее не станут,которые могут только гадить и вонять,и пользы с них никакой...что поделаешь--больные люди.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Собака это тупиковая ветвь. Сколько ты с ней не возись она умнее не станет и так же будет гадить. Каждый день её надо таскать на улицу чтоб она не нагадила тебе в сапог, Это какое то умственное отклонение. Я на собачников смотрю как на больных людей. Ну ладно здоровенную собаченцию посади на цепь и пусть дом охраняет. А у большинства маленькие кривоногие дряни да ещё и лающие. Ни какой пользы кроме погрызенной обуви и лужи с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, ты вот неправ абсолютно. Если ты не любишь собак, возможно, и людей не любишь. Но это дело твоё. В некоторых домах без собак грязнее от самих людей. Хорошая собака дома никогда никаких луж и грязи не наделает, от человека вони куда больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слав, ты вот неправ абсолютно. Если ты не любишь собак, возможно, и людей не любишь. Но это дело твоё. В некоторых домах без собак грязнее от самих людей. Хорошая собака дома никогда никаких луж и грязи не наделает, от человека вони куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем больше узнаю собак,тем меньше нравятся мне люди..(с)...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Собака это тупиковая ветвь. Сколько ты с ней не возись она умнее не станет и так же будет гадить. Каждый день её надо таскать на улицу чтоб она не нагадила тебе в сапог, Это какое то умственное отклонение. Я на собачников смотрю как на больных людей. Ну ладно здоровенную собаченцию посади на цепь и пусть дом охраняет. А у большинства маленькие кривоногие дряни да ещё и лающие. Ни какой пользы кроме погрызенной обуви и лужи с вонью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже это писал,кто умнее,человек или собака,когда я говорю своему алабаю,он всё понимает,а когда он лает,то я ничего не понимаю...
...и собаки нас делают добрее...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже это писал,кто умнее,человек или собака,когда я говорю своему алабаю,он всё понимает,а когда он лает,то я ничего не понимаю...
...и собаки нас делают добрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что собачники счастливые люди. Но это не моё. Когда я внуку кидаю мячик то знаю что через пару лет он сам уже будет его гонять по двору. А собаке сколько не кидай мячик так и всю жизнь будешь кидать ей мячик. Отсутствие прогресса и конечной цели меня напрягает. Как будто колёса крутятся в воздухе а машина не двигается с места.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я понимаю что собачники счастливые люди. Но это не моё. Когда я внуку кидаю мячик то знаю что через пару лет он сам уже будет его гонять по двору. А собаке сколько не кидай мячик так и всю жизнь будешь кидать ей мячик. Отсутствие прогресса и конечной цели меня напрягает. Как будто колёса крутятся в воздухе а машина не двигается с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я барбосу говорю,ну давай поиграем,он приносит круг и начинается перетягивание,а он рычит как настоящий,круг не отпускает,со стороны можно подумать,что счас хозяина в лоскуты порвёт....а когда кормлю,могу спокойно в его кашу залесть рукой и забрать кусок мяса...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда я барбосу говорю,ну давай поиграем,он приносит круг и начинается перетягивание,а он рычит как настоящий,круг не отпускает,со стороны можно подумать,что счас хозяина в лоскуты порвёт....а когда кормлю,могу спокойно в его кашу залесть рукой и забрать кусок мяса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А твоя жена может у него из миски забрать кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария