3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приятном.

Хочу спросить Вас, что в этой жизни доставляет Вам удовольствие?
Понятно, что секс бокс джаз, но может есть что то необычное?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
15678
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тоже обожаю в турке... да так обожаю, что утром две турки варю и вечером - хорошо, если одну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее , мы с утра разочек и все) а так чаек или по вину, его мы тоже любим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее , мы с утра разочек и все) а так чаек или по вину, его мы тоже любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня уже прям кофейная зависимость...)) сижу сейчас, в собственных желаниях тону...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тоже обожаю в турке... да так обожаю, что утром две турки варю и вечером - хорошо, если одну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кофе в турке мне нравилось в Турции на песочке варится,я сразу 2 порции заказывал,у больно они там маленькие...и с турецкими сладостями....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кофе в турке мне нравилось в Турции на песочке варится,я сразу 2 порции заказывал,у больно они там маленькие...и с турецкими сладостями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осподя, зачем нам турецкий песок, Юра? ну пробовала и я такой, ну и что? сделай свое терпение бесконечным и на очень маленьком огне приготовь себе такой же...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
осподя, зачем нам турецкий песок, Юра? ну пробовала и я такой, ну и что? сделай свое терпение бесконечным и на очень маленьком огне приготовь себе такой же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обленился я,надо зёрна намолоть,потом в турке варить,а тут на кофемашине кнопочку нажал,и кофемашина выдаст то,что заказал....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обленился я,надо зёрна намолоть,потом в турке варить,а тут на кофемашине кнопочку нажал,и кофемашина выдаст то,что заказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, лень вовсе не двигатель прогресса... не верь придумавшим это лентяям...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, лень вовсе не двигатель прогресса... не верь придумавшим это лентяям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не убедили,вот почему я покупаю машины с коробкой автомат,потому что мне лень дергать ручку,я лучше за дорогой послежу....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не убедили,вот почему я покупаю машины с коробкой автомат,потому что мне лень дергать ручку,я лучше за дорогой послежу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я никогда никого ни в чем не убеждаю... просто могу посоветовать - или пошутить... вы жеж все взрослые дяденьки, вас убеждать бесполезно...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я никогда никого ни в чем не убеждаю... просто могу посоветовать - или пошутить... вы жеж все взрослые дяденьки, вас убеждать бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же женское обаяние?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
А как же женское обаяние?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фильтрую по ситуации...))) и активно использую...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
А как же женское обаяние?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо так, что самец был готов на ВСЁ!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я никогда никого ни в чем не убеждаю... просто могу посоветовать - или пошутить... вы жеж все взрослые дяденьки, вас убеждать бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привычка принимать решения самому осталась,ничего не могу поделать....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть кофемашина,но варю в турке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кофемашина то настоящая....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а кофемашина то настоящая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня цептер, правда заправляются капсулы. и турка кстати тоже цептер)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня цептер, правда заправляются капсулы. и турка кстати тоже цептер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа,мне капсульная не нравится,когда кофе машина сама мелет,тогда лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Заехать куда-нибудь в горы летом, когда везде жарко , а на верху прохлада и нет народа. Походить или на эндуре. А вечером, остановившись у воды, мяска поджарить под сухарик.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Приятное. Оббежал пять "Пятёрочек" и только в шестом нашел старый созревший сыр, радость безпредельная . Открыл бутылочку, распечатал упаковку сыра, а он свежий. Вот вам и радость, давлюсь негодным продуктом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Приятное. Оббежал пять "Пятёрочек" и только в шестом нашел старый созревший сыр, радость безпредельная . Открыл бутылочку, распечатал упаковку сыра, а он свежий. Вот вам и радость, давлюсь негодным продуктом.
СсылкаПожаловаться
Беспредельная.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
У нас есть местное водохранилище..., летом уезжаем с ночевой..., там пустынно, никого нет..., ну если только в бинокль наблюдает рыбнадзор, чтобы не ловили рыбу сетями. Может где-то вдали ещё одна семья отдыхает, такая тишина..., отдыхаешь от городского шума. Едим втроём со своей семьёй и я буру с собой свою одинокую подругу с сыном. Муж с пацанами ставит палатку, разжигает костёр.., пьём только чай, а потом уху ..., ну и конечно то, что купили по пути на рынке. Много плаваем.. , это самый лучший отдых без путёвок и от души
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария