29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приятном.

Хочу спросить Вас, что в этой жизни доставляет Вам удовольствие?
Понятно, что секс бокс джаз, но может есть что то необычное?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А твоя жена может у него из миски забрать кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без проблемы,просто,когда он был щенком,мы по совету кинолога иногда кормили его с руки....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я понимаю что собачники счастливые люди. Но это не моё. Когда я внуку кидаю мячик то знаю что через пару лет он сам уже будет его гонять по двору. А собаке сколько не кидай мячик так и всю жизнь будешь кидать ей мячик. Отсутствие прогресса и конечной цели меня напрягает. Как будто колёса крутятся в воздухе а машина не двигается с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-попробуй кота приучить бегать за мячиком. может и побежит, но по команде не принесет, будет ждать пока ты опу поднимешь))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-попробуй кота приучить бегать за мячиком. может и побежит, но по команде не принесет, будет ждать пока ты опу поднимешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кот человек с характером. Попробуй его обидь. Каждый день будет тебе в ботинок мочиться. Хоть бей его хоть сразу выкинь. Меня на работе котом называл мой начальник.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Кот человек с характером. Попробуй его обидь. Каждый день будет тебе в ботинок мочиться. Хоть бей его хоть сразу выкинь. Меня на работе котом называл мой начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Меня на работе котом называл мой начальник." - в ботинки ему гадил?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
" Меня на работе котом называл мой начальник." - в ботинки ему гадил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему в прошедшем времени? он и до сих пор всё то же самое делает....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
почему в прошедшем времени? он и до сих пор всё то же самое делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно гадил, но тщательно это скрываешь

СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
почему в прошедшем времени? он и до сих пор всё то же самое делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выше в строчке уже объяснил поэтому просто прочитай.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
" Меня на работе котом называл мой начальник." - в ботинки ему гадил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сначала заслужи чтоб тебя твой начальник котом назвал а потом и выёживайся. У Спартака на знамени кот был нарисован как самое свободолюбивое существо. Но это так для общего развития.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты сначала заслужи чтоб тебя твой начальник котом назвал а потом и выёживайся. У Спартака на знамени кот был нарисован как самое свободолюбивое существо. Но это так для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то вот даже не понятно, когда начальник называет подчинённого кличкой - это из уважения или наоборот?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как-то вот даже не понятно, когда начальник называет подчинённого кличкой - это из уважения или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня по кличке ни кто не называл. А вот относились уважительно. Кто в доме хозяин. Кот.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Меня по кличке ни кто не называл. А вот относились уважительно. Кто в доме хозяин. Кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я другую присказку знаю
- Как живёшь?
- Как кот... Что спи зжу, то и съем.

И вот это непонятно - "Меня по кличке ни кто не называл."
"Меня на работе котом называл мой начальник."
Ну да ладно. Коты есть коты. А если они ещё объединяются с собакой в банду, то такое вытворяют...)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я другую присказку знаю
- Как живёшь?
- Как кот... Что спи зжу, то и съем.

И вот это непонятно - "Меня по кличке ни кто не называл."
"Меня на работе котом называл мой начальник."
Ну да ладно. Коты есть коты. А если они ещё объединяются с собакой в банду, то такое вытворяют...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кот может со стола утащить кусок мяса, но ради этого куска его служить не заставишь, это не собака.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-попробуй кота приучить бегать за мячиком. может и побежит, но по команде не принесет, будет ждать пока ты опу поднимешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя кошка приносит макаронины)))) у собаки посмотрела... Собака ключи поднимает, если уроню. Однажды я кожаную перчатку на улице обронила и не заметила, так она её поняла и в пасти до самого дома несла... задумалась я тогда.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя кошка приносит макаронины)))) у собаки посмотрела... Собака ключи поднимает, если уроню. Однажды я кожаную перчатку на улице обронила и не заметила, так она её поняла и в пасти до самого дома несла... задумалась я тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собаки послушные, коты же своевольные, даже Куклачев не каждого может надрессировать. Собака смотрит на тебя глубоко влюблённым взглядом, кошки же порой ждут чтоб ты на них смотрел как собачка, а они снисходительно будут одобрять или нет твои поползновения и да критику не любят, кажется все-таки что они интеллект уально умней собак. У меня даже молодые коты собаку быстро приручили, которой уже 7 лет, командуют и подчиняют и она на них смотрит с безумной влюблённость и защищает на улице и сигнализирует если чужые коты идут на разборки к нашим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Собаки послушные, коты же своевольные, даже Куклачев не каждого может надрессировать. Собака смотрит на тебя глубоко влюблённым взглядом, кошки же порой ждут чтоб ты на них смотрел как собачка, а они снисходительно будут одобрять или нет твои поползновения и да критику не любят, кажется все-таки что они интеллект уально умней собак. У меня даже молодые коты собаку быстро приручили, которой уже 7 лет, командуют и подчиняют и она на них смотрит с безумной влюблённость и защищает на улице и сигнализирует если чужые коты идут на разборки к нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя кошка выросла под воспитанием собак, она им подражает., своенравная, да. Но периодически назло им спит в собачьей миске и наблюдает нагло как они переживают... и не выгоняется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я понимаю что собачники счастливые люди. Но это не моё. Когда я внуку кидаю мячик то знаю что через пару лет он сам уже будет его гонять по двору. А собаке сколько не кидай мячик так и всю жизнь будешь кидать ей мячик. Отсутствие прогресса и конечной цели меня напрягает. Как будто колёса крутятся в воздухе а машина не двигается с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака делает то, Слава, что ты от неё хочешь. Она служит тебе.Если самому не совершенствоваться, то и собака будет на уровне хозяина. Раз хозяин сказал - мячик, значит мячик.)))) а ты для разнообразия попроси принести тебе тапочки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я понимаю что собачники счастливые люди. Но это не моё. Когда я внуку кидаю мячик то знаю что через пару лет он сам уже будет его гонять по двору. А собаке сколько не кидай мячик так и всю жизнь будешь кидать ей мячик. Отсутствие прогресса и конечной цели меня напрягает. Как будто колёса крутятся в воздухе а машина не двигается с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дрессура конечно высший класс....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дрессура конечно высший класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высший пилотаж. В каждом же те танцовщицы - скрытая под танец команда, собака как на пульте управления. Супер класс!!! Наши фактически а всех международных соревнованиях побеждают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Высший пилотаж. В каждом же те танцовщицы - скрытая под танец команда, собака как на пульте управления. Супер класс!!! Наши фактически а всех международных соревнованиях побеждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый жест- команда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария