14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приятном.

Хочу спросить Вас, что в этой жизни доставляет Вам удовольствие?
Понятно, что секс бокс джаз, но может есть что то необычное?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Татьяна Ф
чтение книг можно отнести к необычному?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Посмотреть хороший фильм в кинотеатре, побывать на рок-концерте...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотреть хороший фильм в кинотеатре, побывать на рок-концерте...
СсылкаПожаловаться
как видишь, Коля, книги и фильмы уже настолько необычны, что нас не решаются даже комментировать...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
как видишь, Коля, книги и фильмы уже настолько необычны, что нас не решаются даже комментировать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... Сын подарил на Новый год книгу историка Алексея Исаева "Чудо под Москвой" про 41-й год... Всё не могу осилить, дочитать. Хотя и очень интересно! Серьёзные книги надо вдумчиво читать, не сидя в туалете...))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это да... Сын подарил на Новый год книгу историка Алексея Исаева "Чудо под Москвой" про 41-й год... Всё не могу осилить, дочитать. Хотя и очень интересно! Серьёзные книги надо вдумчиво читать, не сидя в туалете...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом мы похожи...))
у меня с закладками лежат сразу несколько книг - под настроение... от фантастики - до психологии... а иногда даже могу вернуться к книге, чтобы перечитать пару уже прочитанных глав - читается легче и понимается совсем по-иному... это как путешествие, но только без авиабилета...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в этом мы похожи...))
у меня с закладками лежат сразу несколько книг - под настроение... от фантастики - до психологии... а иногда даже могу вернуться к книге, чтобы перечитать пару уже прочитанных глав - читается легче и понимается совсем по-иному... это как путешествие, но только без авиабилета...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не в тему, но у меня книга "три мушкетёра" ассоциируется с халвой, когда в детстве читал- халву ел))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может не в тему, но у меня книга "три мушкетёра" ассоциируется с халвой, когда в детстве читал- халву ел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а что, кроме халвы, ничего не запомнилось? ну хотя бы шпага или шляпа мушкетера? у нас пацаны на НГ такие мушкетерские костюмы мастерили - прям влюбиться можно было...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) а что, кроме халвы, ничего не запомнилось? ну хотя бы шпага или шляпа мушкетера? у нас пацаны на НГ такие мушкетерские костюмы мастерили - прям влюбиться можно было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня появился вопрос, когда повзрослел, как можно спать с одной тёткой представляясь то одним, то другим? и как она не определила, вот загадка книги, интрига)) это кстати так же и близнецов касается, вернее баек всяких о том как они меняются а глупые окружающие не замечают)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня появился вопрос, когда повзрослел, как можно спать с одной тёткой представляясь то одним, то другим? и как она не определила, вот загадка книги, интрига)) это кстати так же и близнецов касается, вернее баек всяких о том как они меняются а глупые окружающие не замечают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот...!! а то - халва, халва...)) любая книга оставляет след в нашей голове, или заставляет задуматься (неважно, над чем)...ну и, в исключительных случаях, просвистит в глазах читающего абсолютно бесследно...)))
я после чтения Норбекова вообще свою жизнь развернула, как яхту...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну вот...!! а то - халва, халва...)) любая книга оставляет след в нашей голове, или заставляет задуматься (неважно, над чем)...ну и, в исключительных случаях, просвистит в глазах читающего абсолютно бесследно...)))
я после чтения Норбекова вообще свою жизнь развернула, как яхту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пиратский разворот?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пиратский разворот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет... полная смена курса на работе и дома... кста, помогло мне здорово...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нет... полная смена курса на работе и дома... кста, помогло мне здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разводиться не буду)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разводиться не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто говорит о разводе? не так кардинально...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а кто говорит о разводе? не так кардинально...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а, разворот на 360 градусов?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а, разворот на 360 градусов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разве только развод может быть разворотом? я жеж говорю - не надо мыслить так категорично... и потом - у каждого свои рамки...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разводиться не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это не страшно....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
да это не страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
30 лет терпел, потерплю ещё немного))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
30 лет терпел, потерплю ещё немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
терпелив народ русский.......
СсылкаПожаловаться
008
С мелким пособачиться .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
С мелким пособачиться .
СсылкаПожаловаться
У тебя внуков ещё нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария