24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Фёдор! Муж потребовал и себе внимания. А чего без меня начали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите,мы больше так не будем =(,муж молодец!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
простите,мы больше так не будем =(,муж молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, говорит: может, переедешь жить в среднюю полосу России?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да, говорит: может, переедешь жить в среднюю полосу России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахахахахахаха))))))) лучше все таки мы к Вам)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
хахахахахахаха))))))) лучше все таки мы к Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам дешёвых "тазиков" привезу! :-)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Я вам дешёвых "тазиков" привезу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))))))))))))) я за!!!!
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Bearg
Bearg
А может"Дай дорогу девушке"?)))

))) возможно ))) все равно смущает такое "снисходительное" отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может"Дай дорогу девушке"?)))))) возможно ))) все равно смущает такое "снисходительное" отношение

Зря вас смущает такое отношение. Примите как факт и езжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Тема "О нас" - скажу о вас. Мне честно завидно, что я не очень хорошо умею ездить задним ходом. Небыстро. Движение и маневрирование задним ходом вызывает у меня затруднение. Это движение у меня недостаточно четкое. То есть машина оказывается не вполне там, где я бы хотела. Я завидую тем, кто хорошо это умеет. Понимаю, что надо тренироваться. Только не очень получается найти время и место. Мне кажется, такие проблемы чаще именно у женщин.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тема "О нас" - скажу о вас. Мне честно завидно, что я не очень хорошо умею ездить задним ходом. Небыстро. Движение и маневрирование задним ходом вызывает у меня затруднение. Это движение у меня недостаточно четкое. То есть машина оказывается не вполне там, где я бы хотела. Я завидую тем, кто хорошо это умеет. Понимаю, что надо тренироваться. Только не очень получается найти время и место. Мне кажется, такие проблемы чаще именно у женщин.
СсылкаПожаловаться
У меня брат,когда в деревню приезжает,всегда просит меня или папу машину в гараж загнать,сам боится))
СсылкаПожаловаться
BeargВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
У меня брат,когда в деревню приезжает,всегда просит меня или папу машину в гараж загнать,сам боится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне муж поставил мою в гараж - бочину поцарапал. еще не люблю когда он говорит "смотри на меня и делай что я показываю" при заезде в гараж, с кучей непонятных движений и слов. сама люблю машину ставить в гараж эаезжая задом. так и выезжать удобнее и машину лишний раз не оботрешь проходя через всю ее длину ))))
СсылкаПожаловаться
BeargВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тема "О нас" - скажу о вас. Мне честно завидно, что я не очень хорошо умею ездить задним ходом. Небыстро. Движение и маневрирование задним ходом вызывает у меня затруднение. Это движение у меня недостаточно четкое. То есть машина оказывается не вполне там, где я бы хотела. Я завидую тем, кто хорошо это умеет. Понимаю, что надо тренироваться. Только не очень получается найти время и место. Мне кажется, такие проблемы чаще именно у женщин.
СсылкаПожаловаться
езда задним ходом - это действительно дело практики, мне инструктор на вождение как то это сразу легко приподнес и проблем не было. тренировалась ли я - да. на том же въезде в гараж. уж очень не хотелось машину поцарапать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Bearg
Bearg
езда задним ходом - это действительно дело практики, мне инструктор на вождение как то это сразу легко приподнес и проблем не было. тренировалась ли я - да. на том же въезде в гараж. уж очень не хотелось машину поцарапать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меня срезали на экзамене в третий раз (и именно на заезде задом в гараж), я поехала на заброшенную автозаправку, на которой был оборудован самодельный автодром и 3 часа (!) тренировалась заезжать задом в гараж (бедная моя машина). Очень мне обидно было, что на курсах меня толком не научили делать это и я заваливала экзамены. Научилась.
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на Bearg
Bearg
езда задним ходом - это действительно дело практики, мне инструктор на вождение как то это сразу легко приподнес и проблем не было. тренировалась ли я - да. на том же въезде в гараж. уж очень не хотелось машину поцарапать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнился анекдот бородатый!
муж-" дорогая почему на работу ты едешь 15 минут а с работы полтора часа?"
жена-" так вперед то 4 передачи а назад всего одна...!"
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
а у меня вынужденная необходимость,любимый папа так заставил своим "очень нужным хламом"гараж что или втиснуться идеально или перекрашивать машину)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
а у меня вынужденная необходимость,любимый папа так заставил своим "очень нужным хламом"гараж что или втиснуться идеально или перекрашивать машину)))
СсылкаПожаловаться
Гараж... А я втискиваюсь по вечерам между Лексусами на парковке у дома - хочешь-не хочешь, а будешь аккуратной... Тонировка ещё эта!..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Гараж... А я втискиваюсь по вечерам между Лексусами на парковке у дома - хочешь-не хочешь, а будешь аккуратной... Тонировка ещё эта!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бразильская защита" - называется)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Бразильская защита" - называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бразильская?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему бразильская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюжет из "Ералаша" помните? Там 2 пацана играли в футбол, и один из них на воротах стоял. Так вот, чтобы он не пропускал мячи, ворота поставили "спиной" к огромному стеклу витрины Парикмахерской, за которой находились мастер и клиент с намыленной р... лицом))) Попробовал бы вратать не взять мяч)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сюжет из "Ералаша" помните? Там 2 пацана играли в футбол, и один из них на воротах стоял. Так вот, чтобы он не пропускал мячи, ворота поставили "спиной" к огромному стеклу витрины Парикмахерской, за которой находились мастер и клиент с намыленной р... лицом))) Попробовал бы вратать не взять мяч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Точно)))))). Приходится в такие щели влезать, что потом из машины выйти не могу - благо, стройная. Просачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
мне как зеркало оторвали стараюсь в гараж ставить
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
мне как зеркало оторвали стараюсь в гараж ставить
СсылкаПожаловаться
Да я бы тоже ставила, да нет его у меня (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария