24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Федор КулагинВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Хорошо.Открытая местность,одна на дороге.Неужеле не остановишся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остановлюсь с закрытым дверями и маааааленько стекло опущу))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
остановлюсь с закрытым дверями и маааааленько стекло опущу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ножка то на педали газа...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Только соберусь начать поработать, да где тут...
У меня скромная маленькая машина, меня чаще (чем реже) пропускают, не обижают. "Солдат ребенка не обидит" - это про Вас, уважаемые мужчины-водители... Спасибо) Правда, иногда берутся погоняться со мной со светофора))) Мальчишки... ))) Сама веду себя корректно, всегда попускаю, и мужчин, и женщин, приятно видеть моргание аварийками)))
На трассе тоже была мгновенная помощь, когда улетела ".опой" в кювет((( Еще в полете увидела, как два джипа уже готовили трос буксировочный... Помощь не клянчу, но и не отказываюсь, если предлагают.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Только соберусь начать поработать, да где тут...
У меня скромная маленькая машина, меня чаще (чем реже) пропускают, не обижают. "Солдат ребенка не обидит" - это про Вас, уважаемые мужчины-водители... Спасибо) Правда, иногда берутся погоняться со мной со светофора))) Мальчишки... ))) Сама веду себя корректно, всегда попускаю, и мужчин, и женщин, приятно видеть моргание аварийками)))
На трассе тоже была мгновенная помощь, когда улетела ".опой" в кювет((( Еще в полете увидела, как два джипа уже готовили трос буксировочный... Помощь не клянчу, но и не отказываюсь, если предлагают.
СсылкаПожаловаться
*пРопускаю
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Только соберусь начать поработать, да где тут...
У меня скромная маленькая машина, меня чаще (чем реже) пропускают, не обижают. "Солдат ребенка не обидит" - это про Вас, уважаемые мужчины-водители... Спасибо) Правда, иногда берутся погоняться со мной со светофора))) Мальчишки... ))) Сама веду себя корректно, всегда попускаю, и мужчин, и женщин, приятно видеть моргание аварийками)))
На трассе тоже была мгновенная помощь, когда улетела ".опой" в кювет((( Еще в полете увидела, как два джипа уже готовили трос буксировочный... Помощь не клянчу, но и не отказываюсь, если предлагают.
СсылкаПожаловаться
Да мы,да ради вас,да на руках вынесем!!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Да мы,да ради вас,да на руках вынесем!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и было со мной в тот раз - на руках вынесли и меня с котом в обнимку, и машину. Благодарю сердешно! А мелочи на дороге - то по ходу жизни бывает у всех, матюгнусь погромче и на душе легчает)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ножка на полу а в ручке во такой гаечный ключ-

СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
ножка на полу а в ручке во такой гаечный ключ-

СсылкаПожаловаться
Ой! простите,погорячился!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ой! простите,погорячился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа.Как говорится"Бьет ключем,да все по голове))
СсылкаПожаловаться
иннет
Ребят! Я вас уважаю, только и среди вашей братии есть стоооолько тупоголовых на дороге!!!Кто купил права, кому не дано...от Бога.Да и многих дамочек за рулем я тоже отличаю сразу.А на счет поможет-пропустит:всегда должна существовать водительская этика.Сегодня -я, завтра-мне.Всем удачи и ...без ментов и без аварий!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на иннет
иннет
Ребят! Я вас уважаю, только и среди вашей братии есть стоооолько тупоголовых на дороге!!!Кто купил права, кому не дано...от Бога.Да и многих дамочек за рулем я тоже отличаю сразу.А на счет поможет-пропустит:всегда должна существовать водительская этика.Сегодня -я, завтра-мне.Всем удачи и ...без ментов и без аварий!
СсылкаПожаловаться
Кстати.Девушки чаще уступают)))
СсылкаПожаловаться
иннетВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Кстати.Девушки чаще уступают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы и должны уступать, потому как девушки)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если надо отберут машину и голень отрубят что бы не догнал.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Анатолий
Анатолий
Если надо отберут машину и голень отрубят что бы не догнал.
СсылкаПожаловаться
Весёлый оптимист Толик !!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Инна веселей!
Здрасьте Вам.
СсылкаПожаловаться
Punishment
Многое , к сожалению, как это ни странно , зависит от марки авто мужчин. Сразу оговорюсь, как женщина за рулем не жду поблажек, я водитель прежде всего, а те, кто любят поглазеть из соседних машин, остается догадываться с на сколько разными в мой адрес мыслями, смотрите лучше на дорогу, а то когда пытаетесь научить ездить сами не редко попадаете впросак. Редко было в моей практике, когда среднего и высокого сегмента авто, не говорю о тех, кто с мигалками и растопыренными пальцами, не пропускали или как то мешали на дороге, они не редко выказывают уважение просто как к водителю, а водители автомобилей эконом класса и ниже чаще хамят на дороге, предполагаю с чем это связано, к ним же отнесу водителей некоторых шустрых машинок среднего сегмента,
любящих полихачить, падрезают и с упорством не пропускают, хоть 5 минут сигналь поворотником, жмуться позади, не соблюдая дистанцию. Исключения бывают всегда и во всем! Даже клич не надо кидать по поводу подсчета процента мужчин полностью признающих на дорогах, по соседству с ними, водителей женского пола, поэтому вопрос о мести актуален, процент будет высок еще очень долго. Те, кто на дороге пытаются проучить и научить не задумываются о том на сколько они ничтожны и смешны в таких проявлениях своего несостоявшегося "я", они самоутверждаются за счет другого, не водителя, как они думают, проявляя свою слабость этими действиями, а так же никчемность и несостоятельность, несчастные в общем люди, мы их всегда жалеем мысленно, хотя и ругаем вслух. А в общем то у меня нет какой-либо обиды на водителей мужского пола , на дороге я не отвлекаюсь на глупости и какие-либо ошибки других водителей, от вождения я получаю удовольствие....пропуская, либо понимая заминки других, я терпелива к мелочам и не трачу нервы на хулиганов, не мешаю, не наглею, не лезу, ПДД соблюдаю, ни одного штрафа за много лет, одна авария с явной виной мужчины и ущербом моему авто. Главное соблюдайте ПДД и не создавайте аварийных ситуаций на дороге, ну и вежливость хороший спутник в дороге, не забывайте поблагодарить уступившего, пропустившего. Всегда приятнее множить добро, нежели порождать и плодить в себе негативные эмоции, они отражаются на нашей жизни часто не ожидаемыми последствиями!
СсылкаПожаловаться
Alexander KuraevВ ответ на Punishment
Punishment
Многое , к сожалению, как это ни странно , зависит от марки авто мужчин. Сразу оговорюсь, как женщина за рулем не жду поблажек, я водитель прежде всего, а те, кто любят поглазеть из соседних машин, остается догадываться с на сколько разными в мой адрес мыслями, смотрите лучше на дорогу, а то когда пытаетесь научить ездить сами не редко попадаете впросак. Редко было в моей практике, когда среднего и высокого сегмента авто, не говорю о тех, кто с мигалками и растопыренными пальцами, не пропускали или как то мешали на дороге, они не редко выказывают уважение просто как к водителю, а водители автомобилей эконом класса и ниже чаще хамят на дороге, предполагаю с чем это связано, к ним же отнесу водителей некоторых шустрых машинок среднего сегмента,
любящих полихачить, падрезают и с упорством не пропускают, хоть 5 минут сигналь поворотником, жмуться позади, не соблюдая дистанцию. Исключения бывают всегда и во всем! Даже клич не надо кидать по поводу подсчета процента мужчин полностью признающих на дорогах, по соседству с ними, водителей женского пола, поэтому вопрос о мести актуален, процент будет высок еще очень долго. Те, кто на дороге пытаются проучить и научить не задумываются о том на сколько они ничтожны и смешны в таких проявлениях своего несостоявшегося "я", они самоутверждаются за счет другого, не водителя, как они думают, проявляя свою слабость этими действиями, а так же никчемность и несостоятельность, несчастные в общем люди, мы их всегда жалеем мысленно, хотя и ругаем вслух. А в общем то у меня нет какой-либо обиды на водителей мужского пола , на дороге я не отвлекаюсь на глупости и какие-либо ошибки других водителей, от вождения я получаю удовольствие....пропуская, либо понимая заминки других, я терпелива к мелочам и не трачу нервы на хулиганов, не мешаю, не наглею, не лезу, ПДД соблюдаю, ни одного штрафа за много лет, одна авария с явной виной мужчины и ущербом моему авто. Главное соблюдайте ПДД и не создавайте аварийных ситуаций на дороге, ну и вежливость хороший спутник в дороге, не забывайте поблагодарить уступившего, пропустившего. Всегда приятнее множить добро, нежели порождать и плодить в себе негативные эмоции, они отражаются на нашей жизни часто не ожидаемыми последствиями!
СсылкаПожаловаться
Мой отец рассказывал про своего старого друга. Когда его спросили, как ты столько лет за рулём и без аварий, он ответил очень ёмко: Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Так.Уже трое признались,что поблажек не ждут от мужчин!!))
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Так.Уже трое признались,что поблажек не ждут от мужчин!!))
СсылкаПожаловаться
Так.Уже трое признались,что поблажек не ждут от мужчин!!))

Записывайте меня чевертой. Поблажек не жду и не прошу, но часто их получаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария