11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Алексей ЮсуповВ ответ на Анна Юхтарова
Анна Юхтарова
у меня было так: увидел мужчина, что девушка паркуется, начал показывать жестами сколько места осталось и т.п., я-то смотрела в зеркала, а не на него. Мне кажется он считал, что девушке априори трудно парковаться)) я не знаю зачем он это делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него самого проблемы с парковкой и считает.что у других то-же.
СсылкаПожаловаться
Анна ЮхтароваВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Может у него самого проблемы с парковкой и считает.что у других то-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно и так. А может я парковалась рядом с его машиной и он сильно переживал (места было мало), кто его знает?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анна Юхтарова
Анна Юхтарова
возможно и так. А может я парковалась рядом с его машиной и он сильно переживал (места было мало), кто его знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно искренне помочь хотел. Возможно за свою машину беспокоился.)))) А как не беспокоиться? Пригоняли БМВ 745 на ремонт. Девушка. Парковалась (Док, ставила машину))))) задом. По зеркалам. Машина чуть сдала назад и не едет. Девушка газу. Не едет... Еще газу. Ну ни в какую. Дым валит, машина не едет. Когда лопнуло заднее стекло, поняла девушка что что то не то делает. Оказалось столб там стоял посередине, в боковые зеркала не видно было. А машина мощная, 4,5 литра объем... ))))))
СсылкаПожаловаться
Анна ЮхтароваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Возможно искренне помочь хотел. Возможно за свою машину беспокоился.)))) А как не беспокоиться? Пригоняли БМВ 745 на ремонт. Девушка. Парковалась (Док, ставила машину))))) задом. По зеркалам. Машина чуть сдала назад и не едет. Девушка газу. Не едет... Еще газу. Ну ни в какую. Дым валит, машина не едет. Когда лопнуло заднее стекло, поняла девушка что что то не то делает. Оказалось столб там стоял посередине, в боковые зеркала не видно было. А машина мощная, 4,5 литра объем... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упереться в столб и не заметить этого, пока не лопнуло заднее стекло?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анна Юхтарова
Анна Юхтарова
упереться в столб и не заметить этого, пока не лопнуло заднее стекло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, крышка богажника уже в салон полезла... Так что не осуждайте мужичка, который помочь хотел. )))))
СсылкаПожаловаться
Анна ЮхтароваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, крышка богажника уже в салон полезла... Так что не осуждайте мужичка, который помочь хотел. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не осуждаю)) пусть помогают!
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
вообще на дороге много всяких редисок и тд! от всех бегать где ездить то?
нас редко пропускают! муж чаще за рулем!
да муж тоже не особо любит пропускать не знаю почему...
просто он считает что не делай добра не получишь зла! хотя новичков и неуверенных водителей я всегда пропускаю! сама такая же!
страшно! шарахаешься от всего и все такое!
вот видила на володарке кадр... едут правый и левый ряд нормально а средний как то неуверенно ползет! объезжаем и видим картину! мальчик на 8ке в очках наруле еле еле едет! видно что ему таааак страшно что он даже не может газу дать больше!
сзади все вопят гудят а не обгоняют! просто видимо когото вперает гудеть!
мальчик там наверно поседел сразу после поездки!
жалко было жутко!
видила еще тоже даму за бмв 7! типа новая из салона диски еще грязи не чувствовали! и стекло все заднее облеплено знаками типа дама и новичок!
она так хала как будто никого вообще не видела! видимо про таких говорят женщины как звезды! их все вдят а они никого...
так они со второстепенной дороги выехала в самый левый ряд! на кольце у кировского завода мож кто знает! чуть не снесла себе морду да еще и трем машинам! СЛАВА БОГУ КИРИЛЛ (МУЖ) ТОГДА БЫСТРО ОТ НЕЕ УЕХАЛ! А ТО МАЛО ЛИ!
СсылкаПожаловаться
Ася Дамирова
Обычно не пишу на форумах, а просто читаю , но мимо этой темы не смогла пройти мимо.

За рулем опасность это не женщина или мужчина, а просто человек который чрезмерно уверен в своих силах, и не понимающий что он приносит дискомфорт другим водителям!

Я всегда пропускаю машинки, благодарю аварийкой, мигаю когда гаишники на дороге ( мое самое любимое дело )...и жду того же от других водителей! ))))

Но вот недавно была потрясена до глубины души, еду с работы,стою на светофоре, вижу сзади тойота рав 4, а в ней батюшка сидит, в возрасте, с длинющей седой бородой. загорается зеленый светофор, он как начал всех оббибикавать, моргать и резать, я такой езды агрессивной не видела уже давно...а сзади икона на половину заднего стекла...
вообщем я была в шоке...пыталась даже достать трубку дабы записать это, но он слишком быстро уехал...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Ася Дамирова
Ася Дамирова
Обычно не пишу на форумах, а просто читаю , но мимо этой темы не смогла пройти мимо.

За рулем опасность это не женщина или мужчина, а просто человек который чрезмерно уверен в своих силах, и не понимающий что он приносит дискомфорт другим водителям!

Я всегда пропускаю машинки, благодарю аварийкой, мигаю когда гаишники на дороге ( мое самое любимое дело )...и жду того же от других водителей! ))))

Но вот недавно была потрясена до глубины души, еду с работы,стою на светофоре, вижу сзади тойота рав 4, а в ней батюшка сидит, в возрасте, с длинющей седой бородой. загорается зеленый светофор, он как начал всех оббибикавать, моргать и резать, я такой езды агрессивной не видела уже давно...а сзади икона на половину заднего стекла...
вообщем я была в шоке...пыталась даже достать трубку дабы записать это, но он слишком быстро уехал...
СсылкаПожаловаться
Но вот недавно была потрясена до глубины души, еду с работы,стою на светофоре, вижу сзади тойота рав 4, а в ней батюшка сидит, в возрасте, с длинющей седой бородой. загорается зеленый светофор, он как начал всех оббибикавать, моргать и резать, я такой езды агрессивной не видела уже давно...а сзади икона на половину заднего стекла...
вообщем я была в шоке...пыталась даже достать трубку дабы записать это, но он слишком быстро уехал...К богу спешил)))
В остальном согласен с вами полностью.Пишите чаще))))))
СсылкаПожаловаться
Ася Дамирова
)))))))))) наверное спешил, еще и хотел с собой прихватить бабулечку которая сидела на пассажирском сидении. )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Привет всем! Было очень любопытно прочитать ваши комментарии! 9 лет за рулем, не очень обращаю внимания кто за рулем, меня больше интересует ситуация на дороге. Не очень люблю ездить по городу- неадекватных товарищей много обоего пола. А с парковкой задним ходом тоже проблемы бывают.На Оке проблем небыло, а на Ланосе плохой задний обзор. Первое время мужчины во дворе помогали парковаться пока не привыкла к новым габаритам. Когда на Оке ездила часто дорогу уступали, но наверное не потому что дама за рулем, больно машинка хрупкая. А есть мужчины которые специально начинают притеснять и "учить". Всем удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария