24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Aвгуст
Горячо:)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Комментарий удален.Почему?
Ссылка на спамера.Он тут разные темы создаёт!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ссылка на спамера.Он тут разные темы создаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока писал тебе,тему удалили.Создавай новую.Он мне в контакте дружбу предлогал..С Тихоном согласен.Реплики про выигрыши за пол часа улыбнули.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Пока писал тебе,тему удалили.Создавай новую.Он мне в контакте дружбу предлогал..С Тихоном согласен.Реплики про выигрыши за пол часа улыбнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам удалил.Тема никому не нужна.Буду сам бороться с этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас девчонки меня бить будут... Возможно ногами. Так вот. Когда сел за руль, то ты водитель. И не надо ляля про то что женщина. Слабая-беззащитная - сиди дома, а не управляй средством повышенной опасности. Пропускаю, разговора нет, но только с целью самосохранения. Неконфликтный человек, так что по мне пусть едет куда хочет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас девчонки меня бить будут... Возможно ногами. Так вот. Когда сел за руль, то ты водитель. И не надо ляля про то что женщина. Слабая-беззащитная - сиди дома, а не управляй средством повышенной опасности. Пропускаю, разговора нет, но только с целью самосохранения. Неконфликтный человек, так что по мне пусть едет куда хочет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Водитель - существо безполое. Но неужели пропускаешь только с целью самосохранения? А приятно не хочется никому сделать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Водитель - существо безполое. Но неужели пропускаешь только с целью самосохранения? А приятно не хочется никому сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно? Если кто то просит, то мне все равно, девушка там или как. Но! У девушек другие варианты: или внаглую (оттормаживайся как хочешь) или по наглому, мол куда прешь, не видишь я девушка. ( Сейчас ВСЕ девушки напишут "Я не такая, я жду трамвая", даже интересно от кого же мы тогда шарахаемся)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Приятно? Если кто то просит, то мне все равно, девушка там или как. Но! У девушек другие варианты: или внаглую (оттормаживайся как хочешь) или по наглому, мол куда прешь, не видишь я девушка. ( Сейчас ВСЕ девушки напишут "Я не такая, я жду трамвая", даже интересно от кого же мы тогда шарахаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, от кого? ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас девчонки меня бить будут... Возможно ногами. Так вот. Когда сел за руль, то ты водитель. И не надо ляля про то что женщина. Слабая-беззащитная - сиди дома, а не управляй средством повышенной опасности. Пропускаю, разговора нет, но только с целью самосохранения. Неконфликтный человек, так что по мне пусть едет куда хочет.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, вспомнила. По утрам вожу ребёнка в школу и перед тем, чтобы завернуть налево во двор, естественно, останавливаюсь в включённым поворотником, пропуская встречные машины. Так вот практически всегда останавливается встречная машина и подмигивает, пропуская меня. Это что, тоже от страха?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, кстати, вспомнила. По утрам вожу ребёнка в школу и перед тем, чтобы завернуть налево во двор, естественно, останавливаюсь в включённым поворотником, пропуская встречные машины. Так вот практически всегда останавливается встречная машина и подмигивает, пропуская меня. Это что, тоже от страха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь только из-за того что девушка за рулем? ))))) Просто пропускают машину. Сам пропускаю. Не присматриваюсь, мол девушка - езжай, мужик - стой давай, нефиг!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Думаешь только из-за того что девушка за рулем? ))))) Просто пропускают машину. Сам пропускаю. Не присматриваюсь, мол девушка - езжай, мужик - стой давай, нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, конечно. Но зачем пропускать, если у тебя преимущество?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Не думаю, конечно. Но зачем пропускать, если у тебя преимущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общую ситуацию просчитываешь... Придержал поток, прошла твоя машина, за которой может пробка слепиться. И не трудно, и у народа нервоза меньше.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Общую ситуацию просчитываешь... Придержал поток, прошла твоя машина, за которой может пробка слепиться. И не трудно, и у народа нервоза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет там никакого потока - тихая улица...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Не думаю, конечно. Но зачем пропускать, если у тебя преимущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не пойму. Все девушки как то однобоко подходят к этому вопросу. Чуть что права у них сразу равные, машины тоже одинаковые. Спроса с них не должно быть никакого, она тут же вспоминает что она девушка. Ну какое преимущество АВТОМОБИЛЮ дает наличие сисек у водителя?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вообще не пойму. Все девушки как то однобоко подходят к этому вопросу. Чуть что права у них сразу равные, машины тоже одинаковые. Спроса с них не должно быть никакого, она тут же вспоминает что она девушка. Ну какое преимущество АВТОМОБИЛЮ дает наличие сисек у водителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АВТОМОБИЛЮ - никакого!
Дамам - дает. Действует на мужчин, как отвлекающий момент от проблемы (при правильно расстегнутой пуговичке)...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Mari
Mari
АВТОМОБИЛЮ - никакого!
Дамам - дает. Действует на мужчин, как отвлекающий момент от проблемы (при правильно расстегнутой пуговичке)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так думаю.Если нам правильно расстегнуть ширинку,то и у нас добавиться преимущество на дороге перед дамами)))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Я так думаю.Если нам правильно расстегнуть ширинку,то и у нас добавиться преимущество на дороге перед дамами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
Забыла предупредить, у меня богатое воображение...))
Но и оно зашкалило, когда попыталась представить, как это будет выглядеть "внатуре"...)))))

ЗЫ: наверное, так же по-разному, как и мужчина-вуайерист, распахивающий плащик в парке в сравнении с дамой, моющей авто топлес.)))
В первом случае - неожиданно-страшно, во втором - Антиресно! ))
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас девчонки меня бить будут... Возможно ногами. Так вот. Когда сел за руль, то ты водитель. И не надо ляля про то что женщина. Слабая-беззащитная - сиди дома, а не управляй средством повышенной опасности. Пропускаю, разговора нет, но только с целью самосохранения. Неконфликтный человек, так что по мне пусть едет куда хочет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас девчонки меня бить будут... Возможно ногами. Так вот. Когда сел за руль, то ты водитель. И не надо ляля про то что женщина. Слабая-беззащитная - сиди дома, а не управляй средством повышенной опасности. Пропускаю, разговора нет, но только с целью самосохранения. Неконфликтный человек, так что по мне пусть едет куда хочет.

Сел за руль - ты водитель. Так-то оно так... Да не так...
Помню заехала на заправку 23 февраля. Все дружно расступились и пропустили вне очереди. Вот и пойми вас, мужчин, вроде не 8 марта...
СсылкаПожаловаться
Alexander Kuraev
Когда брал свой первый авто, в магазине в нагрузку дали (как в советские времена) книгу Юрия Гейко "Автоликбез или езда с удовольствием", кажется так. Она уже несколько раз переиздавалсь. Я ОЧЕНЬ благодарен, что мне её "впарили". Там столько много полезных мелочей для начинающих, что я уже столько лет подряд рекомендую и дарю прислучае всем своим друзьям и знакомым, у кого есть или появился автомобиль. Кто не знает, Гейко - профессиональный автогонщик и корреспондент Комсомолки, где он вёл колонку (может и сейчас продолжает вести) "Автоликбез". Прочитайте, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Alexander Kuraev
Alexander Kuraev
Когда брал свой первый авто, в магазине в нагрузку дали (как в советские времена) книгу Юрия Гейко "Автоликбез или езда с удовольствием", кажется так. Она уже несколько раз переиздавалсь. Я ОЧЕНЬ благодарен, что мне её "впарили". Там столько много полезных мелочей для начинающих, что я уже столько лет подряд рекомендую и дарю прислучае всем своим друзьям и знакомым, у кого есть или появился автомобиль. Кто не знает, Гейко - профессиональный автогонщик и корреспондент Комсомолки, где он вёл колонку (может и сейчас продолжает вести) "Автоликбез". Прочитайте, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
С удовольствием перечитываю его "Автоэнциклопедию". Написано классно! Действительно настоящий профессионал, да и читать нескучно даже начинающему, т.к. это просто литературное произведение, даже есть моменты, на которых слезы на глаза наворачиваются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария