3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Светлана Титова
Не имею с чем сравнить - всегда была женщиной. )))) Мне кажется, много зависит от машины. Брат ездит на крузере, а тут крузер сломался, и брат поездил на моем акценте и говорит: "Как ты вообще на нем ездишь? Никто же не пропускает!" ))))))
Я не так много езжу, в ноябре будет 2 года. Не чувствую какого-то негатива ни со стороны мужчин-водителей, ни со стороны женщин-водителей. Есть некоторые проблемы на трассе с фурами, ну дак это у всех, я думаю. Сложно резко набрать скорость и пойти на обгон в случае небольшой дистанции до фуры.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Не имею с чем сравнить - всегда была женщиной. )))) Мне кажется, много зависит от машины. Брат ездит на крузере, а тут крузер сломался, и брат поездил на моем акценте и говорит: "Как ты вообще на нем ездишь? Никто же не пропускает!" ))))))
Я не так много езжу, в ноябре будет 2 года. Не чувствую какого-то негатива ни со стороны мужчин-водителей, ни со стороны женщин-водителей. Есть некоторые проблемы на трассе с фурами, ну дак это у всех, я думаю. Сложно резко набрать скорость и пойти на обгон в случае небольшой дистанции до фуры.
СсылкаПожаловаться
Привет Светлана.Я имел введу,что девушкам чаще уступают независимо от марки машины ( не путать пугаются и разбегаются как от обезьяны с гранатой))).Я и крузаков не пропускаю,если наглеют
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
на передачку вниз и вперед))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
на передачку вниз и вперед))))
СсылкаПожаловаться
А если автомат?То одну ногу убрать с тормоза ,другой жать на газ)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))))))))))))))) 100%,хотя только в случае управление а\м двумя ногами)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Никогда не жду каких-то поблажек из-за того что женщина. Еще только начинала работать, меня выдвинули на премию и в своей речи начальник сказал много хорошего, и добавил: "И к тому же она все-таки женщина". Его сразу резко перебили со словами, что моя работа не нуждается в этом "все-таки". На дороге тоже, половой подход неуместен. Конечно, если придется менять колесо на обочине, то хотелось бы мужской помощи. Но если не будет - обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Никогда не жду каких-то поблажек из-за того что женщина. Еще только начинала работать, меня выдвинули на премию и в своей речи начальник сказал много хорошего, и добавил: "И к тому же она все-таки женщина". Его сразу резко перебили со словами, что моя работа не нуждается в этом "все-таки". На дороге тоже, половой подход неуместен. Конечно, если придется менять колесо на обочине, то хотелось бы мужской помощи. Но если не будет - обойдусь.
СсылкаПожаловаться
А я всегда женщинам уступаю на дороге.Честно говорю-побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А я всегда женщинам уступаю на дороге.Честно говорю-побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90% угадываю,что передо мной едет женщина.Становилось страшно
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
В 90% угадываю,что передо мной едет женщина.Становилось страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оставшиеся 10% ? Вот и думай теперь, почему те двое водителей, которых я пропустила однажды, до меня их трое не хотели пропустить, в последствии так галантно себя повели-)))....пропустив их , через минуту я перестроилась в ряд по-правее продолжив путь, на светофоре в моем ряду создалась пробка, я застряла, как и весь правый ряд, посмотрела в боковое левое зеркало они оба стоят в соседних рядах, чуть позади, как вкопанные, выпуская меня, хотя могли бы свободно двигаться вперед. Добро порождает добро или....
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
В 90% угадываю,что передо мной едет женщина.Становилось страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! ДИСТАНЦИЮ СРАЗУ УВЕЛИЧИВАЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЮСЬ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ (ТО ЕСТЬ ЗА ПАРУ РЯДОВ)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А я всегда женщинам уступаю на дороге.Честно говорю-побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за мной едет дама...-пропускаю... несколько раз чуть не въехали...(((
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Кирилл
Кирилл
если за мной едет дама...-пропускаю... несколько раз чуть не въехали...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и спереди тоже дама,куда деваться то ???))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А если и спереди тоже дама,куда деваться то ???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спереди-нормально....))) как правило, они ведут равномерно... но дистанцию увеличиваю...))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
спереди-нормально....))) как правило, они ведут равномерно... но дистанцию увеличиваю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, если вижу, что девушка хорошо водит авто, то показываю большой палец!
ну щас пошлятина посыпется...(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Кирилл
Кирилл
кстати, если вижу, что девушка хорошо водит авто, то показываю большой палец!
ну щас пошлятина посыпется...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тот палец показываеш,что бы пошлятина сыпалась))
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Кирилл
Кирилл
кстати, если вижу, что девушка хорошо водит авто, то показываю большой палец!
ну щас пошлятина посыпется...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная реакция...а если алаверды? или не заметила....то вроде как зарядку делаете?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Кирилл
Кирилл
если за мной едет дама...-пропускаю... несколько раз чуть не въехали...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне на светофоре въехали. Я тогда за рулем пару месяцев всего была. Страшно растерялась - мне казалось, что в моем первом ДТП должна быть виноватой именно я, а как же иначе? Врубила аварийку, вышла из машины, мужчина из машины сзади тоже вышел. Он совсем легонько задел, на бампере даже следа не осталось, так, малюсенькая царапинка, если не знать где, не найдешь. Я его отпустила. Только строго так сказала, чтоб больше так не делал. Дамы же ни разу даже не пытались въехать.

Может, они за Вами гоняются? ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А мне на светофоре въехали. Я тогда за рулем пару месяцев всего была. Страшно растерялась - мне казалось, что в моем первом ДТП должна быть виноватой именно я, а как же иначе? Врубила аварийку, вышла из машины, мужчина из машины сзади тоже вышел. Он совсем легонько задел, на бампере даже следа не осталось, так, малюсенькая царапинка, если не знать где, не найдешь. Я его отпустила. Только строго так сказала, чтоб больше так не делал. Дамы же ни разу даже не пытались въехать.

Может, они за Вами гоняются? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!Авария на дороге-это единственный верный способ познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А мне на светофоре въехали. Я тогда за рулем пару месяцев всего была. Страшно растерялась - мне казалось, что в моем первом ДТП должна быть виноватой именно я, а как же иначе? Врубила аварийку, вышла из машины, мужчина из машины сзади тоже вышел. Он совсем легонько задел, на бампере даже следа не осталось, так, малюсенькая царапинка, если не знать где, не найдешь. Я его отпустила. Только строго так сказала, чтоб больше так не делал. Дамы же ни разу даже не пытались въехать.

Может, они за Вами гоняются? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет... просто в Москве много женщин купивших права... и дистанцию они держат! НО НА РАЗНЫХ СКОРОСТЯХ ОДНУ И ТУ ЖЕ!!!(((... И, конечно же смотрят на витрины магазинов...-это для них ориентиры..))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Кирилл
Кирилл
да нет... просто в Москве много женщин купивших права... и дистанцию они держат! НО НА РАЗНЫХ СКОРОСТЯХ ОДНУ И ТУ ЖЕ!!!(((... И, конечно же смотрят на витрины магазинов...-это для них ориентиры..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где не 90% населения не с купленными правами????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария