Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Светлана Титова
Не имею с чем сравнить - всегда была женщиной. )))) Мне кажется, много зависит от машины. Брат ездит на крузере, а тут крузер сломался, и брат поездил на моем акценте и говорит: "Как ты вообще на нем ездишь? Никто же не пропускает!" ))))))
Я не так много езжу, в ноябре будет 2 года. Не чувствую какого-то негатива ни со стороны мужчин-водителей, ни со стороны женщин-водителей. Есть некоторые проблемы на трассе с фурами, ну дак это у всех, я думаю. Сложно резко набрать скорость и пойти на обгон в случае небольшой дистанции до фуры.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Не имею с чем сравнить - всегда была женщиной. )))) Мне кажется, много зависит от машины. Брат ездит на крузере, а тут крузер сломался, и брат поездил на моем акценте и говорит: "Как ты вообще на нем ездишь? Никто же не пропускает!" ))))))
Я не так много езжу, в ноябре будет 2 года. Не чувствую какого-то негатива ни со стороны мужчин-водителей, ни со стороны женщин-водителей. Есть некоторые проблемы на трассе с фурами, ну дак это у всех, я думаю. Сложно резко набрать скорость и пойти на обгон в случае небольшой дистанции до фуры.
СсылкаПожаловаться
Привет Светлана.Я имел введу,что девушкам чаще уступают независимо от марки машины ( не путать пугаются и разбегаются как от обезьяны с гранатой))).Я и крузаков не пропускаю,если наглеют
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
на передачку вниз и вперед))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
на передачку вниз и вперед))))
СсылкаПожаловаться
А если автомат?То одну ногу убрать с тормоза ,другой жать на газ)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))))))))))))))) 100%,хотя только в случае управление а\м двумя ногами)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Никогда не жду каких-то поблажек из-за того что женщина. Еще только начинала работать, меня выдвинули на премию и в своей речи начальник сказал много хорошего, и добавил: "И к тому же она все-таки женщина". Его сразу резко перебили со словами, что моя работа не нуждается в этом "все-таки". На дороге тоже, половой подход неуместен. Конечно, если придется менять колесо на обочине, то хотелось бы мужской помощи. Но если не будет - обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Никогда не жду каких-то поблажек из-за того что женщина. Еще только начинала работать, меня выдвинули на премию и в своей речи начальник сказал много хорошего, и добавил: "И к тому же она все-таки женщина". Его сразу резко перебили со словами, что моя работа не нуждается в этом "все-таки". На дороге тоже, половой подход неуместен. Конечно, если придется менять колесо на обочине, то хотелось бы мужской помощи. Но если не будет - обойдусь.
СсылкаПожаловаться
А я всегда женщинам уступаю на дороге.Честно говорю-побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90% угадываю,что передо мной едет женщина.Становилось страшно
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оставшиеся 10% ? Вот и думай теперь, почему те двое водителей, которых я пропустила однажды, до меня их трое не хотели пропустить, в последствии так галантно себя повели-)))....пропустив их , через минуту я перестроилась в ряд по-правее продолжив путь, на светофоре в моем ряду создалась пробка, я застряла, как и весь правый ряд, посмотрела в боковое левое зеркало они оба стоят в соседних рядах, чуть позади, как вкопанные, выпуская меня, хотя могли бы свободно двигаться вперед. Добро порождает добро или....
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! ДИСТАНЦИЮ СРАЗУ УВЕЛИЧИВАЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЮСЬ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ (ТО ЕСТЬ ЗА ПАРУ РЯДОВ)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за мной едет дама...-пропускаю... несколько раз чуть не въехали...(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и спереди тоже дама,куда деваться то ???))))))))
СсылкаПожаловаться
А если и спереди тоже дама,куда деваться то ???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спереди-нормально....))) как правило, они ведут равномерно... но дистанцию увеличиваю...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
спереди-нормально....))) как правило, они ведут равномерно... но дистанцию увеличиваю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, если вижу, что девушка хорошо водит авто, то показываю большой палец!
ну щас пошлятина посыпется...(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тот палец показываеш,что бы пошлятина сыпалась))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная реакция...а если алаверды? или не заметила....то вроде как зарядку делаете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне на светофоре въехали. Я тогда за рулем пару месяцев всего была. Страшно растерялась - мне казалось, что в моем первом ДТП должна быть виноватой именно я, а как же иначе? Врубила аварийку, вышла из машины, мужчина из машины сзади тоже вышел. Он совсем легонько задел, на бампере даже следа не осталось, так, малюсенькая царапинка, если не знать где, не найдешь. Я его отпустила. Только строго так сказала, чтоб больше так не делал. Дамы же ни разу даже не пытались въехать.

Может, они за Вами гоняются? ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А мне на светофоре въехали. Я тогда за рулем пару месяцев всего была. Страшно растерялась - мне казалось, что в моем первом ДТП должна быть виноватой именно я, а как же иначе? Врубила аварийку, вышла из машины, мужчина из машины сзади тоже вышел. Он совсем легонько задел, на бампере даже следа не осталось, так, малюсенькая царапинка, если не знать где, не найдешь. Я его отпустила. Только строго так сказала, чтоб больше так не делал. Дамы же ни разу даже не пытались въехать.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!Авария на дороге-это единственный верный способ познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет... просто в Москве много женщин купивших права... и дистанцию они держат! НО НА РАЗНЫХ СКОРОСТЯХ ОДНУ И ТУ ЖЕ!!!(((... И, конечно же смотрят на витрины магазинов...-это для них ориентиры..))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
да нет... просто в Москве много женщин купивших права... и дистанцию они держат! НО НА РАЗНЫХ СКОРОСТЯХ ОДНУ И ТУ ЖЕ!!!(((... И, конечно же смотрят на витрины магазинов...-это для них ориентиры..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где не 90% населения не с купленными правами????
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь держаться от них подальше.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... на дороге.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько подальше-то? Мне инструктор, когда учил, объяснял насчет расстояния между машинами в соседних полосах: надо чтоб дверцу, если откроет, ты еще могла у него оторвать, а зеркальце - ни в коем случае! )))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, Ватсон.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И... кто же это резко перебил начальника?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Кому до пенсии не долго оставалось))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
нож в бок)))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
да в нашей стране думаю люди и помочь то побоятся,останавливаешься помочь кому то(к примеру на трассе) и тут ...гоп стоп,мы подошли из-за угла....потом до конца жизни желание отпадет добро людям делать =))))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
да в нашей стране думаю люди и помочь то побоятся,останавливаешься помочь кому то(к примеру на трассе) и тут ...гоп стоп,мы подошли из-за угла....потом до конца жизни желание отпадет добро людям делать =))))))
СсылкаПожаловаться
А если будет девушка?
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
А если будет девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это называется - на блесну.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
А если будет девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если будет девушка?

Мне еще инструктор в автошколе учил : НИКОГДА не останавливайся на трассе, тем более если женщина, тем более если с ребенком, тем более если с грудным ребенком. Женщину из машины вытряхнуть гораздо проще, чем мужчину.
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
А если будет девушка?

Мне еще инструктор в автошколе учил : НИКОГДА не останавливайся на трассе, тем более если женщина, тем более если с ребенком, тем более если с грудным ребенком. Женщину из машины вытряхнуть гораздо проще, чем мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините а если надо остановиться? какие предложения? бояться дальше? останавливаться можно. просто осторожно. в любом случае утонуть можно в чайной ложке а кирпич на голову божий промысел
СсылкаПожаловаться
Виктория SS
Извините а если надо остановиться? какие предложения? бояться дальше? останавливаться можно. просто осторожно. в любом случае утонуть можно в чайной ложке а кирпич на голову божий промысел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто осторожно останавливаться - это как?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
У меня жена на днях стоит на светофоре,сзади чуть-чуть,очень очень мягко её толкает Нива.
Она включает аварийку,выходит(ВСЕ Доки Всегда в Сумочке).Закрывает с брелка машину,подходит к Ниве и через минуту видит,как от её Тойоту ползком ползёт мужик назад в Ниву.
Оказалось,надеялся что дверь не закрыта будет и можно сумочку с деньгами утащить.
Вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru