23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Федор Кулагин
понятненько,надо обзаводится
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
понятненько,надо обзаводится
СсылкаПожаловаться
Да нет рядом гаражей. А где-то не близко иметь гараж - смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет рядом гаражей. А где-то не близко иметь гараж - смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно ушёл я Оксан,спокойной Вам ночи,в Тотти час доходит,детишкам(т.е. мне) уже давно в кровать пора)))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
эт точно,сам хочу чуток поближе гараж,хотя польза здоровью утром минут 20 прогуляться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
эт точно,сам хочу чуток поближе гараж,хотя польза здоровью утром минут 20 прогуляться
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне помогает, что я девушка. Конечно, супергалантности от мужчин на дороге не дождёшься (высокомерие вас, цари природы, захлёстывает). Но, в общем, и пропускают, и уступают, не всегда, конечно, но когда бывает - это ТАК приятно. Обязательно поблагодарю: аварийкой или рукой помашу, да просто улыбкой ласковой!Да и косяки прощают, спасибо - девушка, что ж с неё взять. Но и к хамам на дороге у меня снисхождения нет. И потом, я вот думаю: через тонировку, поди, не видно, что за рулём девушка... А было б видно, не жизнь бы у меня была, а... Или я ошибаюсь и слишком хорошо думаю о мужчинах?..
СсылкаПожаловаться
JennyВ ответ на Оксана
Оксана
Мне помогает, что я девушка. Конечно, супергалантности от мужчин на дороге не дождёшься (высокомерие вас, цари природы, захлёстывает). Но, в общем, и пропускают, и уступают, не всегда, конечно, но когда бывает - это ТАК приятно. Обязательно поблагодарю: аварийкой или рукой помашу, да просто улыбкой ласковой!Да и косяки прощают, спасибо - девушка, что ж с неё взять. Но и к хамам на дороге у меня снисхождения нет. И потом, я вот думаю: через тонировку, поди, не видно, что за рулём девушка... А было б видно, не жизнь бы у меня была, а... Или я ошибаюсь и слишком хорошо думаю о мужчинах?..
СсылкаПожаловаться
пропускают и уступают, потому что бояться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И ты хочешь и сейчас в 2 ночи сказать что ты баба с Украины?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий
Анатолий
И ты хочешь и сейчас в 2 ночи сказать что ты баба с Украины?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не хочу. Я девушка с Украины.))) И часовой пояс у меня от Вашего отличается, кстати!
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Привет всем полуночникам)))Толик ты хочеш сказать,что все бабы после двенадцати не С Украины?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Привет всем полуночникам)))Толик ты хочеш сказать,что все бабы после двенадцати не С Украины?
СсылкаПожаловаться
Ох, Толик и подозрительный у нас... Ему бы в сталинские времена работа нашлась - вмиг бы всех шпионов вычислил! :))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Украина это Мексика.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Украина это Мексика.
СсылкаПожаловаться
Ты нам льстишь... Гондурас.
СсылкаПожаловаться
Jenny
Не нравится поведение мужчин на дороге, когда я их обгоняю....начинают насиловать свои бедные железяки....Зачем? Причем езжу всегда с одной скоростью -120-130км/ч. не шахматист. не гонщик....
женщин на дороге откровенно боюсь -ни разу не удалось угадать, что она сделает в следующий момент....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jenny
Jenny
Не нравится поведение мужчин на дороге, когда я их обгоняю....начинают насиловать свои бедные железяки....Зачем? Причем езжу всегда с одной скоростью -120-130км/ч. не шахматист. не гонщик....
женщин на дороге откровенно боюсь -ни разу не удалось угадать, что она сделает в следующий момент....
СсылкаПожаловаться
Очевидно, ПДД придумали не для Вас? Или Вы только по автобанам ездите? (120-130 км/ч)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Jenny
Jenny
Не нравится поведение мужчин на дороге, когда я их обгоняю....начинают насиловать свои бедные железяки....Зачем? Причем езжу всегда с одной скоростью -120-130км/ч. не шахматист. не гонщик....
женщин на дороге откровенно боюсь -ни разу не удалось угадать, что она сделает в следующий момент....
СсылкаПожаловаться
... езжу всегда с одной скоростью -120-130км/ч.
это диагноз. К доктору!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
... езжу всегда с одной скоростью -120-130км/ч.
это диагноз. К доктору!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На клизму!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
На клизму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же так сразу радикально? Есть другие-то средства или нет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну зачем же так сразу радикально? Есть другие-то средства или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людям, которые гоняют, я бы сказала гонят с такой скоростью, я бы мозги промывала в клиниках.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Людям, которые гоняют, я бы сказала гонят с такой скоростью, я бы мозги промывала в клиниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, не надо так. Если позволяет дорожная обстановка (и радар-детектор), то и я могу втопить. Мой коммент вызван сочетанием "всегда езжу с одной скоростью". Ну да это, думаю, девушка просто преувеличила ))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария