11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Крысин ЮрийВ ответ на Законный протест
Законный протест
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета.
Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета. Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!

Вы на своей крестик нацарапайте пусть видят!
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета. Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!

Вы на своей крестик нацарапайте пусть видят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во дворе моя Калина стоит рядом с Опель Корса и Шевроле Авео. Они одного красного цвета. Часто срабатывает сигнализация, когда владельцы путают свои машины с моей!Вы на своей крестик нацарапайте пусть видят!

На Шевроле уже есть крестик, Сережа
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрубинВ ответ на Дядя Толя
Дядя Толя
Да все они вазовские ТАЗы друг от друга далеко не ушли. А у Калины еще и внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Толя ты сам убогий....
СсылкаПожаловаться
А 001 РО rus 161В ответ на Дядя Толя
Дядя Толя
Да все они вазовские ТАЗы друг от друга далеко не ушли. А у Калины еще и внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твоя 14-я убогая !
СсылкаПожаловаться
Лёша ТэддиВ ответ на Дядя Толя
Дядя Толя
Да все они вазовские ТАЗы друг от друга далеко не ушли. А у Калины еще и внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну с твоей "Черной Четыркой" конечно ей не сравниться! Пацаны ведь не поймут, да ?
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А я всегда думал , что Калина - самый удачный авто ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А я всегда думал , что Калина - самый удачный авто ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Нечего думать. Из недопривода - точно так и есть. Нивка не в счёт, она ЖЫП!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где б такую взять, чтобы не ломалось ничего и никогда?
Ни заменить,ни выдумать и жизни не лишить нас вечной.
СсылкаПожаловаться
Сергей МацкевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Где б такую взять, чтобы не ломалось ничего и никогда?
Ни заменить,ни выдумать и жизни не лишить нас вечной.
СсылкаПожаловаться
fIAT-PUNTO
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Мацкевич
Сергей Мацкевич
fIAT-PUNTO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, именно его! :-))))) Моя сестра в Финке его уже с месяц в сервисе ремонтирует, никак не отремонтирует. На 280 евро ей там чего-то понаставили, а машинка не едет.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сережа! Готов возразить! Готов плохое сказать! СТОИТ ЗАРАЗА ДОРОГО!, а так... Товарищ на 15-ке ездит 4-й год, радуется, за все время заменил РХХ и пару лампочек в стопарях...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чем дорого? Цена 10 летней прульки?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Чем дорого? Цена 10 летней прульки?
СсылкаПожаловаться
У нас она стоит 10 штук бакинских, за такие деньги у нас ланоса, форзу в базе новые можно купить
Да, и если честно, то лично мне Калина не нравиться внешне :(
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр_1
Александр_1
У нас она стоит 10 штук бакинских, за такие деньги у нас ланоса, форзу в базе новые можно купить
Да, и если честно, то лично мне Калина не нравиться внешне :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне мне тоже. ((( Но как кузовщик признаю ее силу((
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Внешне мне тоже. ((( Но как кузовщик признаю ее силу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я ж не кузовщик... а вообще, насколько я знаю, они - как лотерея, бывает попадется нормальная, бывает - действительно ведро с гайками... Один товарищ на 11-й ездит - не нарадуется, вообще кроме расходников ничего, другой на такой же из сервисов не вылазит :(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суханов
Лада "Калина"!!!!Ремонтируешь как иномарку, едет как "Жигули"....))))))
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Лада "Калина"!!!!Ремонтируешь как иномарку, едет как "Жигули"....))))))
СсылкаПожаловаться
Ты хоть ездил на калине? Ничего в ней ремонтировать не ндо. Езжу 2-й год, пробег за 60 тыс. руб. , поменял только колодки. А плавность хода у калины-лучше только у мерса(если ездил хотя бы на тест драйве, поймешь о чем я )
СсылкаПожаловаться
АNGEL-BВ ответ на Артём
Артём
Ты хоть ездил на калине? Ничего в ней ремонтировать не ндо. Езжу 2-й год, пробег за 60 тыс. руб. , поменял только колодки. А плавность хода у калины-лучше только у мерса(если ездил хотя бы на тест драйве, поймешь о чем я )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть ездил на калине? Ничего в ней ремонтировать не ндо. Езжу 2-й год, пробег за 60 тыс. руб. , поменял только колодки. А плавность хода у калины-лучше только у мерса(если ездил хотя бы на тест драйве, поймешь о чем я )
)))))))))) ну посмешил)))))))))) на калине ездил на мерсе нет, ездил на: спектра(своя), фокус, целика, корола, акцент, А4, XC90, и пр... во всех есть комфорт и нет запаха пластика в калине есть запах, но нет комфорта. И ЛЮФТ РУЛЯ ПРОСТО ПИСЕЦ!!!!"Ничего в ней ремонтировать не ндо" - этому есть только одно объяснение ТЫ ПУТИН!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Литвинова (Королькова)В ответ на АNGEL-B
АNGEL-B
Ты хоть ездил на калине? Ничего в ней ремонтировать не ндо. Езжу 2-й год, пробег за 60 тыс. руб. , поменял только колодки. А плавность хода у калины-лучше только у мерса(если ездил хотя бы на тест драйве, поймешь о чем я )
)))))))))) ну посмешил)))))))))) на калине ездил на мерсе нет, ездил на: спектра(своя), фокус, целика, корола, акцент, А4, XC90, и пр... во всех есть комфорт и нет запаха пластика в калине есть запах, но нет комфорта. И ЛЮФТ РУЛЯ ПРОСТО ПИСЕЦ!!!!"Ничего в ней ремонтировать не ндо" - этому есть только одно объяснение ТЫ ПУТИН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я - тоже Путин(а). 3 года, 70т.км. Если проблемы и были, то их по гарантии исправляли. Это были проблемы сервиса: обнаруживались проблемы на очередном ТО. Салон удобный и просторный. Запах был. Давно уже нет. Люфта у руля на моей машине нет. Проблема: замена лампочек. Очень неудобно, особенно если вспомнить вазовскую "восьмерку". У вашей антирекламы есть один хороший результат: в Питере их не угоняют!
СсылкаПожаловаться
Елена Литвинова (Королькова)
Значит я - тоже Путин(а). 3 года, 70т.км. Если проблемы и были, то их по гарантии исправляли. Это были проблемы сервиса: обнаруживались проблемы на очередном ТО. Салон удобный и просторный. Запах был. Давно уже нет. Люфта у руля на моей машине нет. Проблема: замена лампочек. Очень неудобно, особенно если вспомнить вазовскую "восьмерку". У вашей антирекламы есть один хороший результат: в Питере их не угоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угнали бы, но грабители люди и они себя уважают))) И бояться, что она сломается. А у Вас в питере ниже -20 не бывает? Потому-что у нас если ниже Fe kalina не заводится(((
Вот я думаю и не нахожу объяснения. Может тогда всем миром поможете, а то я понять не могу(((
Почему, если на обочине стоит машина на аварийке с открытым капотом это Ваз? Или если на тросу тянут... то тоже Таз?
Варианты ответа:
1) Я не достоверно сообщаю о поломках
2) Мне платят за пиар Таза. Включает в себя "Я-БОТ"
3) Это у нас акция 1-н час раз в неделю стоять на аварийке.
4) другое__________ (обязательно подписать)
отвечать можно всем владельцем отечественного автопрома!
Я буду первый: Ваз 21213, 1-й вариант. Езжу по Самарской луке, в сервис заезжаю практически перед каждой поездкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария