3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
14567891021
Максим ФинькоВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Видимо человек мало на ней ездит или автомобиль счастливый....На самом деле "Калина" в ремонте дорогая и гемморойная! Как автослесарь о ней не могу сказать ничего хорошего!!! Ведро с болтами!!! Лучше пусть на ней Путин ездиет....Она ему вроде понравилась....
СсылкаПожаловаться
Ты просто не е...ся со Спектрой
Я чуть жабой задавлен небыл, когда тока за работу по замене ремня ГРМ просят 5000 рублей. Да сам ремень 1800 р.
На Калине кто скажет сколько стоит поменять ремень?!
СсылкаПожаловаться
Роман ЧеремисинВ ответ на Максим Финько
Максим Финько
Ты просто не е...ся со Спектрой
Я чуть жабой задавлен небыл, когда тока за работу по замене ремня ГРМ просят 5000 рублей. Да сам ремень 1800 р.
На Калине кто скажет сколько стоит поменять ремень?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинальный приоровский комплект (ремень и два ролика) 3.500рублей +1500 рублей замена - шершевато получается к стоимости авто в люксе = в 300тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВитушкинВ ответ на Максим Финько
Максим Финько
Ты просто не е...ся со Спектрой
Я чуть жабой задавлен небыл, когда тока за работу по замене ремня ГРМ просят 5000 рублей. Да сам ремень 1800 р.
На Калине кто скажет сколько стоит поменять ремень?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с ценами немного перегнул!))) У меня в Н.Новгороде (сам занимаюсь запчастями) можно взять ContiTech - 630руб, Gates - 930руб, Hyundai-Kia (оригинал) - 1370руб. А замена ГРМ на Hyundai STAREX H1 - 3500руб, а на твою не больше!!!!Либо тебя развели....))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суханов
С любой машиной первые 2-3 года забот нет... Только на Тойоте ты 2 раза в год в сервис заедешь, а на Калине раз 5-6! Тойоты я делал и что??? Ничем не отличается от других подобных иномарок....В каждой есть свои нюансы и хитрости... Хочу сказать одно:если есть финансы содержать приличную машину, то лучше взять ту же Тойоту 5-8 лет, чем нашу "Ведрину" за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
С любой машиной первые 2-3 года забот нет... Только на Тойоте ты 2 раза в год в сервис заедешь, а на Калине раз 5-6! Тойоты я делал и что??? Ничем не отличается от других подобных иномарок....В каждой есть свои нюансы и хитрости... Хочу сказать одно:если есть финансы содержать приличную машину, то лучше взять ту же Тойоту 5-8 лет, чем нашу "Ведрину" за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Просто Эта Калина в сервисе не бывала... Расходники самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто Эта Калина в сервисе не бывала... Расходники самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, сам взял родителям Калину," пис-ют" кипятком и мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир СмирновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто Эта Калина в сервисе не бывала... Расходники самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехал я на калине, правда после фокуса. Впечатления ужасные. Не знаю как другим, но мне не нравится торпеда.Хоть бы приоровскую туда воткнули бы. А внешне мне симпатична калина в кузове универсал и не нравится хетчбек
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
С любой машиной первые 2-3 года забот нет... Только на Тойоте ты 2 раза в год в сервис заедешь, а на Калине раз 5-6! Тойоты я делал и что??? Ничем не отличается от других подобных иномарок....В каждой есть свои нюансы и хитрости... Хочу сказать одно:если есть финансы содержать приличную машину, то лучше взять ту же Тойоту 5-8 лет, чем нашу "Ведрину" за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Шесть раз в ГОД?! Это что,МНОГО?! Помилуйте,да Вы ИДЕАЛИСТ!!! ЛЮБУЮ машину - независимо от марки и модели - можно загонять в ремзону ЕЖЕНЕДЕЛЬНО,и всегда найдется,что подремонтировать-подрегулировать.А Вы говорите - "раз пять - шесть"...
СсылкаПожаловаться
professional lawyerВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Шесть раз в ГОД?! Это что,МНОГО?! Помилуйте,да Вы ИДЕАЛИСТ!!! ЛЮБУЮ машину - независимо от марки и модели - можно загонять в ремзону ЕЖЕНЕДЕЛЬНО,и всегда найдется,что подремонтировать-подрегулировать.А Вы говорите - "раз пять - шесть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еженедельно??? Это вы сверх пессимист.
У меня мазда была, взял с Японии с 6-и летним пробегом. По поводу ремонта (не большого) впервые обратился года через три. Ездил круглый год. И это обычная практика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суханов
Как не прескорбно это говорить, но Россия пока не научилась делать приличные автомобили....Ждем выхода Лады С и "Ё мобилей"
СсылкаПожаловаться
наташа котоваВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Как не прескорбно это говорить, но Россия пока не научилась делать приличные автомобили....Ждем выхода Лады С и "Ё мобилей"
СсылкаПожаловаться
Ничего вот скоро кросовер от лада выйдет и будет свой М и G класс
СсылкаПожаловаться
серёга
вот лучшая машина
СсылкаПожаловаться
Евгений ВитушкинВ ответ на серёга
серёга
вот лучшая машина
СсылкаПожаловаться
Сергей, а сам на чем ездишь? Зря ты хаишь Матиз за свои деньги хороший авто! Не лучше и не хуже Калины поверьте 3 года - проблем не больше чем у любой бюджетной иномарки (собранной в России!!!) т.к. Узбекистан всетаки СНГ, то параметры и форма рук таже....))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суханов
Серёга ЗАЧЕТ! "Матизку" четко обгадили....)))) Респект тебе друг....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И калина и малина и рябина, дело хорошее, но на коньяке. А про авто. Да пофигу, когда ремонтируешь, разницу не видишь (разве в цене железа), а гайки везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Helen SergВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И калина и малина и рябина, дело хорошее, но на коньяке. А про авто. Да пофигу, когда ремонтируешь, разницу не видишь (разве в цене железа), а гайки везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Андрюх, слышь? даже гайки разные!...вот так уважаемый чел! гайки "раша" -GAWNO! а их "родные"(иномарочные) почему-то когда-ть надоть легко на "контакт" идуть - отворачиваются! и ваще вАШ авторпром - желаем лУЧШЕГО....
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
сергей скажу в защиту. у брата жены калина, если не считать замены крыла после аварии за 4 года ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
сергей скажу в защиту. у брата жены калина, если не считать замены крыла после аварии за 4 года ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
если пробегать на дачу "5"раз в год то не ломается,а так это пародия на авто!
СсылкаПожаловаться
Helen SergВ ответ на kosmos
kosmos
если пробегать на дачу "5"раз в год то не ломается,а так это пародия на авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя. сегмент симпатий! Вы отражение нормальных и "о"декватных мэнов!!! и фамилио у вАс хорошая! респект!
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А еще вот что скажу если по городу ездить да хороши иномарки но если ее в сельскую местность Представьте на феррари вокруг фермы стартануть думаю ферму объехать не успееш развалится.На рыбалку поехали на простой русской девятке и Кашкай с нами . Хорошо что девятка впереди шла было на чем за трактором съездить чтобы кашкая из грязи вытащить. Хороший джип надежный но не едет там где девятка ездить может . Так что для каждой машины свои дороги
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария