24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
виктор алексеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тебе лишь бы брякнуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хами.была у меня калина,возле лобового,на крыше, двери начало вспучивать.Деньги срочно понадобились,и продал не жалея.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
не хами.была у меня калина,возле лобового,на крыше, двери начало вспучивать.Деньги срочно понадобились,и продал не жалея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам работаю с машинами, на и2110 видел, на Калине не разу, да это итехнологически невозможно.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сам работаю с машинами, на и2110 видел, на Калине не разу, да это итехнологически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам за собой заметил.Что технологически не возможно,обязательно мне попадётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Я сам за собой заметил.Что технологически не возможно,обязательно мне попадётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня технологически 762 тыс пробегша на 2112))) Вот как к этому относится?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня технологически 762 тыс пробегша на 2112))) Вот как к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1- за сколько лет?
2-что осталось родного из ходовой и двигла?
3-сколько раз перекрашивал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
1- за сколько лет?
2-что осталось родного из ходовой и двигла?
3-сколько раз перекрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще моей 11 ЛЕТ. Перекрас , подвеска и двигло 6 лет назад. Причем все вынужденно, авария крупная...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вообще моей 11 ЛЕТ. Перекрас , подвеска и двигло 6 лет назад. Причем все вынужденно, авария крупная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е ты её полностью переварил?Ну тогда чего удивляться?но сдругой стороны ты в день на ней 180км делал.там металл давно устал.Кстати,как ты умудряешься такой пробег в день делать и гайки крутить?у меня спина давно бы отвалилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
т.е ты её полностью переварил?Ну тогда чего удивляться?но сдругой стороны ты в день на ней 180км делал.там металл давно устал.Кстати,как ты умудряешься такой пробег в день делать и гайки крутить?у меня спина давно бы отвалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я крепкий))) Рекорд был 24 тыс. За месяц. Жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я крепкий))) Рекорд был 24 тыс. За месяц. Жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но если продолжить по теме,можешь закидать меня гнилыми помидорами(если попадёшь),но не стоит она тех денег по которым её продаёт ВАЗ!Запчасти,расходники,и т.д. На ряд иномарок запчасти дешевле и качественней.
СсылкаПожаловаться
КосмосВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
но если продолжить по теме,можешь закидать меня гнилыми помидорами(если попадёшь),но не стоит она тех денег по которым её продаёт ВАЗ!Запчасти,расходники,и т.д. На ряд иномарок запчасти дешевле и качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что советуешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Космос
Космос
что советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это мне вопрос?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Космос
Космос
что советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
снизить на 40% отпускные цены,и ввести контроль за качествам устанавливаемых запчастей и соблюдением технологии сборки.В случае гарантийного обращения,увольнять ответственных за качество.
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
снизить на 40% отпускные цены,и ввести контроль за качествам устанавливаемых запчастей и соблюдением технологии сборки.В случае гарантийного обращения,увольнять ответственных за качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо бы у меня в первый жэ год сломался механизм переключения передач
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
но если продолжить по теме,можешь закидать меня гнилыми помидорами(если попадёшь),но не стоит она тех денег по которым её продаёт ВАЗ!Запчасти,расходники,и т.д. На ряд иномарок запчасти дешевле и качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну насчет других авто не скажу.. калина действительно уродливая.. но 260 тысяч за ваз 21154 с двигателем 1.6- ну это разве дорого.. не знаю.. не не 150 же она должна стоить.. сегодня снег и слякать.. на повороте въехал в сугроб )))) по дурости.. пожалел.. а будь иномарка за 1500000- заплакал бы.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
ну насчет других авто не скажу.. калина действительно уродливая.. но 260 тысяч за ваз 21154 с двигателем 1.6- ну это разве дорого.. не знаю.. не не 150 же она должна стоить.. сегодня снег и слякать.. на повороте въехал в сугроб )))) по дурости.. пожалел.. а будь иномарка за 1500000- заплакал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и где это 2115 за 260 тыс????
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
и где это 2115 за 260 тыс????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну.. 280 тысяч... все равно за новое авто дешево...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
ну.. 280 тысяч... все равно за новое авто дешево...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну-ну! 290 тыс комплектация люкс,за модель 8 летней давности. при средней зарплате в России 15 тыс руб,и процентной ставке в 19% годовых. 10 тыс. баксов.Дешево мы себя ценим.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну-ну! 290 тыс комплектация люкс,за модель 8 летней давности. при средней зарплате в России 15 тыс руб,и процентной ставке в 19% годовых. 10 тыс. баксов.Дешево мы себя ценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так а что же тогда дешевле то... на авто каждый ездить не должен.. это не товар первой необходимости. на авто ездят заслужившие на это право-заработавшие деньги. дешевле то альтернативы нет !!?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
так а что же тогда дешевле то... на авто каждый ездить не должен.. это не товар первой необходимости. на авто ездят заслужившие на это право-заработавшие деньги. дешевле то альтернативы нет !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как говаривал товарищ Бендер-авто это не роскошь,а средство передвижения."заслужившие право" В том то и дело что с целью ограничения числа авто на дорогаж,нельзя людей искустванно ограничивать в правах.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
как говаривал товарищ Бендер-авто это не роскошь,а средство передвижения."заслужившие право" В том то и дело что с целью ограничения числа авто на дорогаж,нельзя людей искустванно ограничивать в правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
можно. себестоимость авто скажем примерно 80 тысяч. сделав наценку, нельзя его продавать за 100, чтоб все могли покупать. это не правильно. и это не искуственное ограничение в правах. сегодня ни для кого 100 тысяч не деньги. просто есть товар повседневнего спроса, есть люксовый. авто относится к вторым. себестоимость квартиры в москве тоже не моллионами мерится, тем более исходя из того, что стройматериалы там дешевле (все же из москвы привозят к нам и продают). так давай рассуждать, чтоб в москве одно комнатная пусть как у меня 1350000 стоит? я бы переехал туда. но нет.. а почему??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария