11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
можно. себестоимость авто скажем примерно 80 тысяч. сделав наценку, нельзя его продавать за 100, чтоб все могли покупать. это не правильно. и это не искуственное ограничение в правах. сегодня ни для кого 100 тысяч не деньги. просто есть товар повседневнего спроса, есть люксовый. авто относится к вторым. себестоимость квартиры в москве тоже не моллионами мерится, тем более исходя из того, что стройматериалы там дешевле (все же из москвы привозят к нам и продают). так давай рассуждать, чтоб в москве одно комнатная пусть как у меня 1350000 стоит? я бы переехал туда. но нет.. а почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну к чему Масква?мы про авто говорим.Моё мнение что с каждим годом цена на модель должна снижаться.Ты понятие-моральный износ я думаю знаешь.А то у нас 2107 30 лет выпускается,а цена как на 3 летнюю калину!Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну к чему Масква?мы про авто говорим.Моё мнение что с каждим годом цена на модель должна снижаться.Ты понятие-моральный износ я думаю знаешь.А то у нас 2107 30 лет выпускается,а цена как на 3 летнюю калину!Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
новая семерка стоит 200 тысяч. там двигатель другой. открой капот посмотри ))) и на трассе ты эту семерку не догонишь )))) так за сколько же его продавать то??? по цене мотоблока??? она морально устарела по кузову. а прет она- 150 свободно. своих денег стоит. она не для бизнесменов. она не для дальних поездок. а в сельской местности для наших отцов- самый раз.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
новая семерка стоит 200 тысяч. там двигатель другой. открой капот посмотри ))) и на трассе ты эту семерку не догонишь )))) так за сколько же его продавать то??? по цене мотоблока??? она морально устарела по кузову. а прет она- 150 свободно. своих денег стоит. она не для бизнесменов. она не для дальних поездок. а в сельской местности для наших отцов- самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
жаль мне тех отцов,которые на старости лет в шарабанах вынуждены ездить.150 на трассе на 2107 едет тот кто опаздывает на свои похороны.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
жаль мне тех отцов,которые на старости лет в шарабанах вынуждены ездить.150 на трассе на 2107 едет тот кто опаздывает на свои похороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это ты зряя ))))) это от водилы зависит )))) я же говорю, нынешние они переделаны. не то, что ты знаешь. а в деревне 60 летнему мужику в лес за вениками ездить-самое то. мотор 1.6, инжектор. что еще надо? акцент который у вас там делают-даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
ну это ты зряя ))))) это от водилы зависит )))) я же говорю, нынешние они переделаны. не то, что ты знаешь. а в деревне 60 летнему мужику в лес за вениками ездить-самое то. мотор 1.6, инжектор. что еще надо? акцент который у вас там делают-даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
как то по трассе заставил старшего считать марки машин.70%-иномарки 25%переднеприводные,5% классика.Так что народ давно уже всё выбрал.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
как то по трассе заставил старшего считать марки машин.70%-иномарки 25%переднеприводные,5% классика.Так что народ давно уже всё выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну это то все понятно. я же ничего не говорю.. но и классика для своей аудитории ничего машина. в москве наверно считали.. на мкаде ))))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
ну это то все понятно. я же ничего не говорю.. но и классика для своей аудитории ничего машина. в москве наверно считали.. на мкаде ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
упаси бог,меня от мкада,дома считали,на М4
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
упаси бог,меня от мкада,дома считали,на М4
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну и правильно. классика для деревень. они на трассу редко выезжают.. а у остальных денег до хрена, что они иномарки выбирают. так что цены на классику вполне разумные. так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
упаси бог,меня от мкада,дома считали,на М4
СсылкаПожаловаться
История переписки25
все, устал я с тобой. спать пойду )))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Игорский
Игорский
все, устал я с тобой. спать пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ладно,пока.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
как говаривал товарищ Бендер-авто это не роскошь,а средство передвижения."заслужившие право" В том то и дело что с целью ограничения числа авто на дорогаж,нельзя людей искустванно ограничивать в правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
точно так же.. билет на самолет в америку стоит эн-ную сумму из москвы, а оттуда- намного дороже. почему?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну-ну! 290 тыс комплектация люкс,за модель 8 летней давности. при средней зарплате в России 15 тыс руб,и процентной ставке в 19% годовых. 10 тыс. баксов.Дешево мы себя ценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Откуда такие цены..? Калина универсал стоит 274...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей
Сергей
Откуда такие цены..? Калина универсал стоит 274...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы о ваз21154 говорили.А цена из прайса одного из салонов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
мы о ваз21154 говорили.А цена из прайса одного из салонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неужто 15-ка дороже Калины стоит..?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей
Сергей
Неужто 15-ка дороже Калины стоит..?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
калина от280 до 346 в зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
калина от280 до 346 в зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну и ну... Чего можно в 15-ху на 290 тыс насобачить..?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и ну... Чего можно в 15-ху на 290 тыс насобачить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да наверное эксклюзивные коврики от юдашкина чтобы в салон пыль не сосала!)))Хотя чему удивляться,мне один выше доказывал что 2107 за 220 тыс-это мечта пенсионера-колхозника.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да наверное эксклюзивные коврики от юдашкина чтобы в салон пыль не сосала!)))Хотя чему удивляться,мне один выше доказывал что 2107 за 220 тыс-это мечта пенсионера-колхозника.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня была новая 13-ка... Брал за 210 в 2007... Шумная, жёсткая, тесная и овощная, но за 3 года(96000) ничего не сломалось... Ни на какие ТО не ездил отродясь... Ждал пока само отвалится...))) Калина у меня год(24000), брал за 274, с локерами, защитой и антикором(типа в подарок)... Тише, мягче, прсторнее Самары, но такой же овощ..! А управляемость хуже...
Мечта колхозника-пенсионера - УАЗ469 - бесплатно... А если серьёзно, то я не вижу для бедного человека других альтернатив...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сергей
Сергей
У меня была новая 13-ка... Брал за 210 в 2007... Шумная, жёсткая, тесная и овощная, но за 3 года(96000) ничего не сломалось... Ни на какие ТО не ездил отродясь... Ждал пока само отвалится...))) Калина у меня год(24000), брал за 274, с локерами, защитой и антикором(типа в подарок)... Тише, мягче, прсторнее Самары, но такой же овощ..! А управляемость хуже...
Мечта колхозника-пенсионера - УАЗ469 - бесплатно... А если серьёзно, то я не вижу для бедного человека других альтернатив...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
альтернатива-2107 за 120тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
альтернатива-2107 за 120тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария