14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
1345678921
Елена Литвинова (Королькова)В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
но если продолжить по теме,можешь закидать меня гнилыми помидорами(если попадёшь),но не стоит она тех денег по которым её продаёт ВАЗ!Запчасти,расходники,и т.д. На ряд иномарок запчасти дешевле и качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запчасти и расходники обыкновенные ВАЗовские.
СсылкаПожаловаться
Максим ФинькоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я крепкий))) Рекорд был 24 тыс. За месяц. Жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За месяц не скажу, но суточный был - 1700 км. 20 часов в дороге
На 21114.
Нормально
Расход менее 6 литров
120-140 км/час
На Спектре столько не сделаю - вот где спина отваливается. и 100-110 км/час не больше (расход расти начинает) при этой скорости расход ниже 7 литров не опускается
СсылкаПожаловаться
Серж МаксиВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
т.е ты её полностью переварил?Ну тогда чего удивляться?но сдругой стороны ты в день на ней 180км делал.там металл давно устал.Кстати,как ты умудряешься такой пробег в день делать и гайки крутить?у меня спина давно бы отвалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это смотря какой уход... езжу на отцовской восьмёре 1988 года... за все её 23 года была 1 авария (пришлось заменить крыло). лет 10 назад перекрашивали. 2 года назад поменял задние лонжероны, и пороги. прошлым летом капиталил движок и поменял коробку. иногда возникает что-то по мелочи, но не особо затратно, да и в сервис ездить не надо, в большинстве случаев можно и самому всё сделать. а по километражу... на спидометре пошёл 4-й круг.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
1- за сколько лет?
2-что осталось родного из ходовой и двигла?
3-сколько раз перекрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу двигла. У меня сосед на семёрке без капремонта двигателя проехал 500 т.км.!!!Причём во времена, когда лил в движок масло "Уфалюб", если кто такое помнит. Шелл тогда даже по телеку не видели, только на переводных картинках с импортными гоночными машинками.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на shaman
shaman
По поводу двигла. У меня сосед на семёрке без капремонта двигателя проехал 500 т.км.!!!Причём во времена, когда лил в движок масло "Уфалюб", если кто такое помнит. Шелл тогда даже по телеку не видели, только на переводных картинках с импортными гоночными машинками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только не надо сказок на ночь.Ну хотя может быть он по литру масла на 50 км доливал?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
вот только не надо сказок на ночь.Ну хотя может быть он по литру масла на 50 км доливал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Он менял его через 5т.км. Машина была казённая, но он за ней следил. А про сказки - это не по моей части.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня технологически 762 тыс пробегша на 2112))) Вот как к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня технологически 762 тыс пробегша на 2112))) Вот как к этому относится?

762 за 11 лет? Сервисмен? Врёте как сивый мерин.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
У меня технологически 762 тыс пробегша на 2112))) Вот как к этому относится?

762 за 11 лет? Сервисмен? Врёте как сивый мерин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня технологически 762 тыс пробегша на 2112))) Вот как к этому относится?762 за 11 лет? Сервисмен? Врёте как сивый мерин.

ВЫ вообще его коменты почитайте много интересного узнаете!
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тебе лишь бы брякнуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он как баба-лишь бы п*сдеть! У калины отличный кузов в плане жесткости и антикоррозийной обработки
СсылкаПожаловаться
ВладовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тебе лишь бы брякнуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая поговорка в народе: Калина не машина!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ой гниет калина....
СсылкаПожаловаться
как раз не гниет,
всяко коцал уже свою калину
шкрябал о все что не поподя

ржавеет только там где очень глубоко царапнуло
но нераспространяется... странно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суханов
Видимо человек мало на ней ездит или автомобиль счастливый....На самом деле "Калина" в ремонте дорогая и гемморойная! Как автослесарь о ней не могу сказать ничего хорошего!!! Ведро с болтами!!! Лучше пусть на ней Путин ездиет....Она ему вроде понравилась....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Видимо человек мало на ней ездит или автомобиль счастливый....На самом деле "Калина" в ремонте дорогая и гемморойная! Как автослесарь о ней не могу сказать ничего хорошего!!! Ведро с болтами!!! Лучше пусть на ней Путин ездиет....Она ему вроде понравилась....
СсылкаПожаловаться
Брат, вот просто не хочется тебя оскорблять... Сунься в Тойоту, легко? Или ты слесарь так себе. А эта Калина с моей в паре бегает на дальняки , забот нет
СсылкаПожаловаться
александр ларионовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Брат, вот просто не хочется тебя оскорблять... Сунься в Тойоту, легко? Или ты слесарь так себе. А эта Калина с моей в паре бегает на дальняки , забот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя калина 2006 года. пробег-164000км. на ремонт копейки затратил. ездит и еще проедет там где иномарки такого класса не сунутся. не надо об...рать и преклоняться перед западом .молиться на любое западное г...го.
СсылкаПожаловаться
александр ларионов
моя калина 2006 года. пробег-164000км. на ремонт копейки затратил. ездит и еще проедет там где иномарки такого класса не сунутся. не надо об...рать и преклоняться перед западом .молиться на любое западное г...го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перед западом, а перед качеством разницу подсекаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГоликовВ ответ на александр ларионов
александр ларионов
моя калина 2006 года. пробег-164000км. на ремонт копейки затратил. ездит и еще проедет там где иномарки такого класса не сунутся. не надо об...рать и преклоняться перед западом .молиться на любое западное г...го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИзотовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Брат, вот просто не хочется тебя оскорблять... Сунься в Тойоту, легко? Или ты слесарь так себе. А эта Калина с моей в паре бегает на дальняки , забот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечер добрый у меня хендай соната задумываюсь о покупки калины универсал,и поскольку я люблю ковыряться в машине потому что первая машина была москвич,разбирал я и иномарки и наши .нормальная иномарка разбираеться легче чем наша у калины места мало куда руку сунуть,вот разве что из не достатков её ремонта,но такой огромный + у наших авто что запчасти все есть в наличии и дешевые ,но всё делаеться и всё ломаеться у любых авто,была проблема у меня с автоматом на сервисе сказали надо капиталить 50 тысяч и ждать месяц,в итоге за ночь снял поставил и перебрал коробку,а в той же 2113 я 3 дня занимался любовью (делал всё один) и сделал вывод что иномарка чиниться легче,но это сугубо мое мнения
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Видимо человек мало на ней ездит или автомобиль счастливый....На самом деле "Калина" в ремонте дорогая и гемморойная! Как автослесарь о ней не могу сказать ничего хорошего!!! Ведро с болтами!!! Лучше пусть на ней Путин ездиет....Она ему вроде понравилась....
СсылкаПожаловаться
Либо хреновый ты слесарь,либо калину только по телеку видал.
СсылкаПожаловаться
summercomВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Видимо человек мало на ней ездит или автомобиль счастливый....На самом деле "Калина" в ремонте дорогая и гемморойная! Как автослесарь о ней не могу сказать ничего хорошего!!! Ведро с болтами!!! Лучше пусть на ней Путин ездиет....Она ему вроде понравилась....
СсылкаПожаловаться
Я ЗА
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Дмитрий Суханов
Дмитрий Суханов
Видимо человек мало на ней ездит или автомобиль счастливый....На самом деле "Калина" в ремонте дорогая и гемморойная! Как автослесарь о ней не могу сказать ничего хорошего!!! Ведро с болтами!!! Лучше пусть на ней Путин ездиет....Она ему вроде понравилась....
СсылкаПожаловаться
хорош п*сдеть, торговец инохламом!
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария