21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Крысин ЮрийВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...Виталий не успел поддержать тебя мы Тополь М не "хаим"!
Вот именно. Я сам работал в начале 90-х на авиаремонтном заводе,Су-24 ремонтировали. Ничего плохого сказать не могу,хотя и конструкция довольно древняя,но до сих пор в боевом строю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...Виталий не успел поддержать тебя мы Тополь М не "хаим"!Вот именно. Я сам работал в начале 90-х на авиаремонтном заводе,Су-24 ремонтировали. Ничего плохого сказать не могу,хотя и конструкция довольно древняя,но до сих пор в боевом строю!

Это из вечный спор на форуме ,как скучно становится так тему про вазы и понеслось ты меня не уважаешь и т.д.Нам есть чем еще гордится но машинами это через чур!
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...Виталий не успел поддержать тебя мы Тополь М не "хаим"!Вот именно. Я сам работал в начале 90-х на авиаремонтном заводе,Су-24 ремонтировали. Ничего плохого сказать не могу,хотя и конструкция довольно древняя,но до сих пор в боевом строю!

Это из вечный спор на форуме ,как скучно становится так тему про вазы и понеслось ты меня не уважаешь и т.д.Нам есть чем еще гордится но машинами это через чур!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно! Я когда работал на АРЗ,то сам реально видел,что нет ничего сложного,чтобы делать качественную технику.Технология отработана до мелочей.Переноси её в автопром и в путь. И глотку драть не нужно,что мы самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Конечно! Я когда работал на АРЗ,то сам реально видел,что нет ничего сложного,чтобы делать качественную технику.Технология отработана до мелочей.Переноси её в автопром и в путь. И глотку драть не нужно,что мы самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно! Я когда работал на АРЗ,то сам реально видел,что нет ничего сложного,чтобы делать качественную технику.Технология отработана до мелочей.Переноси её в автопром и в путь. И глотку драть не нужно,что мы самые лучшие!!!

Как не поймут эти ребята , что технологии ни где не изменились ( металл, пластик,сборка, двигатели и пр.)поэтому не может машина стать лучше Все болячьки связанные с этим остались ,плюс ухудшение по качеству сертификации не квалифицированые рабочие (в лучшем случае) .
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
И только дебилы могут хаять всё своё...

Вы не правы. Хают не своё,а не качественное своё. На днях приехал из Казахстана. Там 92-й бензин стоит 18 рублей и качество стабильно хорошее и обслуживание на высоте. И после этого я скажу,что у нас лучше??? Тогда я буду и правда дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в казахстане хорошее качество топлива? не смешите! периодически езжу, но с собой беру российский бензин в канистре! так же поступают многие кому приходится бывать там! пообщайтесь с казахстанскими автовладельцами-они Вам расскажут о качестве местного бензина!
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
в казахстане хорошее качество топлива? не смешите! периодически езжу, но с собой беру российский бензин в канистре! так же поступают многие кому приходится бывать там! пообщайтесь с казахстанскими автовладельцами-они Вам расскажут о качестве местного бензина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в казахстане хорошее качество топлива? не смешите! периодически езжу, но с собой беру российский бензин в канистре! так же поступают многие кому приходится бывать там! пообщайтесь с казахстанскими автовладельцами-они Вам расскажут о качестве местного бензина!

Я не знаю где Вы заправляетесь,но я проехал по Казахстану 7000км и ни разу не залили говнища,которое переодически заливают на вроде бы проверенной АЗС Лукойл. В Казахстане заправлялся на КазМунайГаз. Претензий нет и цена 18 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаншинВ ответ на Алекс
Алекс
И только дебилы могут хаять всё своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и есть. И читать дальше это (не хочу матерно выражаться) не буду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кипяткова
Калины гниют( как все вазы), если потечет радиатор печки то заливает мозги, на движке 1,4 при обрыве ремня загибает клапа, запчасти не дешевые, бывают дефекты эур, ну и тд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кипяткова
Калины гниют( как все вазы), если потечет радиатор печки то заливает мозги, на движке 1,4 при обрыве ремня загибает клапа, запчасти не дешевые, бывают дефекты эур, ну и тд.
СсылкаПожаловаться
дефект эур уже устранен с 2009года.Клапана гнет,да,в акурат 4клапана.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Татьяна Кипяткова
Татьяна Кипяткова
Калины гниют( как все вазы), если потечет радиатор печки то заливает мозги, на движке 1,4 при обрыве ремня загибает клапа, запчасти не дешевые, бывают дефекты эур, ну и тд.
СсылкаПожаловаться
С ЭУРом у Калин давно проблем нет ...Дефект был сразу устранён заменой поставщика ...
Бояны коллекционируете ?
А почему рваные ?
Сейчас ,например , у Поло -седана ЭУР глючит ...Уводит вправо машины ...
Так пишут на Айронхорсе владельцы ...А dasautoмобильный концерн пока молчит как белорусский партизан ...
Клапана гнёт у Лад не больше ,чем у иномарок ...ГРМ надо вовремя менять ...А не сказки сочинять на коленке ...
Жрут иномарки ,даже бюджетные ,горючки немеряно ...Счастливые владельцы просто офигевают от расхода 12-18 литров по городу ...
СсылкаПожаловаться
IVAN
ездил на Калине Спорт! Аппарат достойный,единственный минус,катализатор мозг парит,на 30тыс.здох и на 57тыс.тож обещал долго жить,а вырезать и пламегаситель поставить нельзя,2датчика стоят.Ну,а так все отлично.Бензин гавно у нас,а не машины.
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на IVAN
IVAN
ездил на Калине Спорт! Аппарат достойный,единственный минус,катализатор мозг парит,на 30тыс.здох и на 57тыс.тож обещал долго жить,а вырезать и пламегаситель поставить нельзя,2датчика стоят.Ну,а так все отлично.Бензин гавно у нас,а не машины.
СсылкаПожаловаться
прошей мозги, выведи из упраления эти даичики.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
прошей мозги, выведи из упраления эти даичики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошей мозги, выведи из упраления эти даичики. кривые круки спецов не дают возможности,особенно официалы.. мамонты в этом деле..
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня Калина хэтч, люкс. Все отлично, стоит на улице зимой в любой мороз заводится, правда масло жрет. А так я считаю качественно собранная Калина неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений Дымшаков
У меня КАЛИНА универсал 2года 35000 км только масло менял и 3 лампочки заменил , на рыбалку по нашему бездорожью ,и никаких проблем,Брат взял тойоту 10 лет за год уже заменил стойки и по мелочи раз 5 вставал на ремонт.Так что отечественный что иномара это железо которое может поломаться
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да, еще, на светофоре все логаны, дэу, и прочая шушера 13,14,15 в "жопе"
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Евгений
Евгений
Да, еще, на светофоре все логаны, дэу, и прочая шушера 13,14,15 в "жопе"
СсылкаПожаловаться
Да, еще, на светофоре все логаны, дэу, и прочая шушера 13,14,15 в "жопе"

Вам сколько лет,уважаемый? До сих пор в догонялки играете?
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Евгений
Евгений
Да, еще, на светофоре все логаны, дэу, и прочая шушера 13,14,15 в "жопе"
СсылкаПожаловаться
ага,в сказке прочитал?))) Особенно про дэу)) Ну Логана на 1.4 еще может быть)
СсылкаПожаловаться
Тихий
Путин удивился и сказал.( Я и не знал что эта машинючка ещё и ездит) его слова.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Тихий
Тихий
Путин удивился и сказал.( Я и не знал что эта машинючка ещё и ездит) его слова.
СсылкаПожаловаться
Где им знать ...
" Правительство у нас на другой планете живёт !"
СсылкаПожаловаться
Евгений
Откуда такая осведомленность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария