11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
ИгорскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ещё просьбы будут? Или это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы имеете право просьбу проигнорировать ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорский
Игорский
а вы имеете право просьбу проигнорировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! )))) А с юмором у Вас всё в порядке, это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Калина - отличная машина ..И похоже ,что с покупкой её мне нужно поторапливаться ...
Сливают поганые москали завод ...

"Почему АВТОВАЗ продают иностранцам?"
http://auto.tlt.ru/articles.php?n=193345...

А покупать инобюджетные повозки втридорога и платить потом непомерно за их ремонт и обслуживание не имею ни малейшего желания ...
Фигвам ,лягушатники !
СсылкаПожаловаться
Калина - отличная машина ..И похоже ,что с покупкой её мне нужно поторапливаться ...Сливают поганые москали завод ..."Почему АВТОВАЗ продают иностранцам?"http://auto.tlt.ru/articles.php?n=193345...А покупать инобюджетные повозки втридорога и платить потом непомерно за их ремонт и обслуживание не имею ни малейшего желания ...Фигвам ,лягушатники !

Некрасиво,Светлана! Инобюджетники дороги как раз из за Ваза! Логан в Румынии стоит 7 тыс.евро,у нас такой же уже 10! Почему? Да потому что лягушатники(как вы их называете)равняются ценником на продукцию ваза!Не дешевле же им продавать,в самом деле! А почему тазы тогда такие дорогие? Как раз из за запретительных пошлин, в поддержку введения которых на вазе даже многолюдный митинг собирали!Так что не надо лукавить здесь Светлана и держать людей за дураков! Мы знаем откуда уши пошлин торчат!
СсылкаПожаловаться
Михаил Качура
Только неудачники могут хвалить калину....
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Михаил Качура
Михаил Качура
Только неудачники могут хвалить калину....
СсылкаПожаловаться
Только неудачники могут хвалить калину....

Вот , вот. От нищеты всё это от нашёй. У кого средства позволяют,тот никогда не купит вместо Мерседеса Калину...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Только неудачники могут хвалить калину....

Вот , вот. От нищеты всё это от нашёй. У кого средства позволяют,тот никогда не купит вместо Мерседеса Калину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Крестьяне такие глупые - совсем не любят ананасов !"
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
"Крестьяне такие глупые - совсем не любят ананасов !"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Крестьяне такие глупые - совсем не любят ананасов !"

Потому что они генномодифицированные!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Качура
Михаил Качура
Только неудачники могут хвалить калину....
СсылкаПожаловаться
И только дебилы могут хаять всё своё...
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Алекс
Алекс
И только дебилы могут хаять всё своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только дебилы могут хаять всё своё...

Вы не правы. Хают не своё,а не качественное своё. На днях приехал из Казахстана. Там 92-й бензин стоит 18 рублей и качество стабильно хорошее и обслуживание на высоте. И после этого я скажу,что у нас лучше??? Тогда я буду и правда дебил...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
И только дебилы могут хаять всё своё...

Вы не правы. Хают не своё,а не качественное своё. На днях приехал из Казахстана. Там 92-й бензин стоит 18 рублей и качество стабильно хорошее и обслуживание на высоте. И после этого я скажу,что у нас лучше??? Тогда я буду и правда дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты попробуй америкоса заставить признать что что то неамериканское может быть лучше.Они хоть и тупые но патриоты до шнурков ботинок.Хотя до первого места по уровню жизни им как ..сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Алекс
Алекс
Ты попробуй америкоса заставить признать что что то неамериканское может быть лучше.Они хоть и тупые но патриоты до шнурков ботинок.Хотя до первого места по уровню жизни им как ..сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты попробуй америкоса заставить признать что что то неамериканское может быть лучше.Они хоть и тупые но патриоты до шнурков ботинок.Хотя до первого места по уровню жизни им как ..сам знаешь куда.

Сейчас пробил по ядексу вопрос:"Самая продаваемая машина в США". В 2009 году-Тойота Камри. Что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Ты попробуй америкоса заставить признать что что то неамериканское может быть лучше.Они хоть и тупые но патриоты до шнурков ботинок.Хотя до первого места по уровню жизни им как ..сам знаешь куда.

Сейчас пробил по ядексу вопрос:"Самая продаваемая машина в США". В 2009 году-Тойота Камри. Что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупают они всё подряд и не только машины.Но хвалят только своё.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Алекс
Алекс
Покупают они всё подряд и не только машины.Но хвалят только своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупают они всё подряд и не только машины.Но хвалят только своё.

Это называется-голосуют долларом. Калины почему то не покупают. Дебилы наверное...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Покупают они всё подряд и не только машины.Но хвалят только своё.

Это называется-голосуют долларом. Калины почему то не покупают. Дебилы наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так же не покупают кефир и сметану и жрут кленовый сироп.И что дальше?А в мексике рено под маркой ниссана продают.А на луне семечки не жарят.Таких не сильно умных аналогий можно кучу привести.А у нас тот же кленовый сироп не покупают.Он что? Такое г...?И посмотри статистику продаж их машин в европе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Алекс
Алекс
А так же не покупают кефир и сметану и жрут кленовый сироп.И что дальше?А в мексике рено под маркой ниссана продают.А на луне семечки не жарят.Таких не сильно умных аналогий можно кучу привести.А у нас тот же кленовый сироп не покупают.Он что? Такое г...?И посмотри статистику продаж их машин в европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так же не покупают кефир и сметану и жрут кленовый сироп.И что дальше?А в мексике рено под маркой ниссана продают.А на луне семечки не жарят.Таких не сильно умных аналогий можно кучу привести.А у нас тот же кленовый сироп не покупают.Он что? Такое г...?И посмотри статистику продаж их машин в европе.

Посмотрел. Самая продаваемая машина в европе в 2010 году-Фольксваген Гольф. Ещё какие будут доводы и аналогие?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
А так же не покупают кефир и сметану и жрут кленовый сироп.И что дальше?А в мексике рено под маркой ниссана продают.А на луне семечки не жарят.Таких не сильно умных аналогий можно кучу привести.А у нас тот же кленовый сироп не покупают.Он что? Такое г...?И посмотри статистику продаж их машин в европе.

Посмотрел. Самая продаваемая машина в европе в 2010 году-Фольксваген Гольф. Ещё какие будут доводы и аналогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Алекс
Алекс
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.

Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.
Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.

Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.
Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен.диспут ниочём...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.

Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.
Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...

Виталий не успел поддержать тебя мы Тополь М не "хаим"!
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯкунинВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...

Виталий не успел поддержать тебя мы Тополь М не "хаим"!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имел ввиду их (то есть американские)машины.Посмотрел,но ничего заслуживащего внимания не обнаружил.Если Форд,так это европейкое отделение погоду делает по продажам,но никак не чистие америкосы. Давайте заканчивать диспут? Разговор не о чём пошёл...Виталий не успел поддержать тебя мы Тополь М не "хаим"!
Вот именно. Я сам работал в начале 90-х на авиаремонтном заводе,Су-24 ремонтировали. Ничего плохого сказать не могу,хотя и конструкция довольно древняя,но до сих пор в боевом строю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария