24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Калине

Здравствуйте, товарищи! Вот сегодня зашел ко мне товарищь, у него Калина. Выпуск 1995 , пробег 186 тыс. Пока ничего не менял. Кто что скажет плохого? Готовы возразить!!!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Светлана Щекодина
А ЛАМПОЧКИ МЕНЯЕШ НЕ ТЫ ОДИН ВНЕЙ ТРУСИТ КАК В ЧТЗ КУЗОВ ПО КРЕПОСТИ ТОВРИЯ 08 КАПРИЗ
СсылкаПожаловаться
михаил мочалов
У меня калина, когда покупал многие отговаривали, да лучше 10 летний инохлам взять. Сейчас ей почти 3 года, рад что что взял пока менять не собераюсь, какой там автосервис при умеренной езде по колдобинам! А ещё есть царапина до металла за 2 года не заржавила хотя в гараже не стояла.
СсылкаПожаловаться
николс
Калина 2007г\в, 122т.км катаюсь с нуля каждый день по направлениям и ''местоимениям'' полёт нормальный. Заменил передние стойки и по пробегу расходники . Машина отличная за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Пак
За эти деньги нормальная машина Калина и качество стало лучше.
Не забывайте как Автоваз выносился. Сколько оттуда украли ...Все поднялись на этих деньгах.
Ну о каком производстве машин могла быть речь!?
Я три года ежу на Калине 62000 пробег, третий авто в семье на каждый день. Купили в 2008 универсал за 295000 рублей люкс комплектация ,все только без кондиционера, АБС полный эл. пакет все работает. Всё есть в наличии из запчастей, сам работаю в автомагазине. И нет такого спроса на запчасти ,как хают ведро с болтами. Обслуживаю сам через 15000км как рекомендовано ТО. Масло Лукойл ЛЮКС 10/40 полусинтетика. Едет 180 км/ч двигатель 1400 90сил. со светофора пуляет не хуже иномарок и по сугробам едет не хуже внедорожников многих... главное чтобы прокладка между рулём и сиденьем была нормальная!
А у кого деньги есть, поболее этой суммы, полно машин выбирай зачем спорить за Калину.
Машину надо иметь такую какую можешь содержать по средствам, и не ставить потом запчасти от жигулей на иномарки и плакать что все дорого на них.
И когда говорят я ездил на Лексусе Калина не машина, так сравни его с А 8 , Инфинити причем Калина!?
А в нашей стране все живет по принципу, каждому крестьянину по мерину (Мерседесу)
С зарплатой в 15000 берут машину в кредит стоимостью 600000, потом не знают детей кормить, самим поесть или машину содержать!
Надо жить по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пак
Пак
За эти деньги нормальная машина Калина и качество стало лучше.
Не забывайте как Автоваз выносился. Сколько оттуда украли ...Все поднялись на этих деньгах.
Ну о каком производстве машин могла быть речь!?
Я три года ежу на Калине 62000 пробег, третий авто в семье на каждый день. Купили в 2008 универсал за 295000 рублей люкс комплектация ,все только без кондиционера, АБС полный эл. пакет все работает. Всё есть в наличии из запчастей, сам работаю в автомагазине. И нет такого спроса на запчасти ,как хают ведро с болтами. Обслуживаю сам через 15000км как рекомендовано ТО. Масло Лукойл ЛЮКС 10/40 полусинтетика. Едет 180 км/ч двигатель 1400 90сил. со светофора пуляет не хуже иномарок и по сугробам едет не хуже внедорожников многих... главное чтобы прокладка между рулём и сиденьем была нормальная!
А у кого деньги есть, поболее этой суммы, полно машин выбирай зачем спорить за Калину.
Машину надо иметь такую какую можешь содержать по средствам, и не ставить потом запчасти от жигулей на иномарки и плакать что все дорого на них.
И когда говорят я ездил на Лексусе Калина не машина, так сравни его с А 8 , Инфинити причем Калина!?
А в нашей стране все живет по принципу, каждому крестьянину по мерину (Мерседесу)
С зарплатой в 15000 берут машину в кредит стоимостью 600000, потом не знают детей кормить, самим поесть или машину содержать!
Надо жить по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
+100000000000000!
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминВ ответ на Пак
Пак
За эти деньги нормальная машина Калина и качество стало лучше.
Не забывайте как Автоваз выносился. Сколько оттуда украли ...Все поднялись на этих деньгах.
Ну о каком производстве машин могла быть речь!?
Я три года ежу на Калине 62000 пробег, третий авто в семье на каждый день. Купили в 2008 универсал за 295000 рублей люкс комплектация ,все только без кондиционера, АБС полный эл. пакет все работает. Всё есть в наличии из запчастей, сам работаю в автомагазине. И нет такого спроса на запчасти ,как хают ведро с болтами. Обслуживаю сам через 15000км как рекомендовано ТО. Масло Лукойл ЛЮКС 10/40 полусинтетика. Едет 180 км/ч двигатель 1400 90сил. со светофора пуляет не хуже иномарок и по сугробам едет не хуже внедорожников многих... главное чтобы прокладка между рулём и сиденьем была нормальная!
А у кого деньги есть, поболее этой суммы, полно машин выбирай зачем спорить за Калину.
Машину надо иметь такую какую можешь содержать по средствам, и не ставить потом запчасти от жигулей на иномарки и плакать что все дорого на них.
И когда говорят я ездил на Лексусе Калина не машина, так сравни его с А 8 , Инфинити причем Калина!?
А в нашей стране все живет по принципу, каждому крестьянину по мерину (Мерседесу)
С зарплатой в 15000 берут машину в кредит стоимостью 600000, потом не знают детей кормить, самим поесть или машину содержать!
Надо жить по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
умница . в рекламный штаб автоваза. а то там балбесы одни
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
умница . в рекламный штаб автоваза. а то там балбесы одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рекламой не собираюсь заниматься Автоваза, я говорю как есть.
А под жопу себе 4-й авто в семью парадно выездной с женой рассматриваем VOLVO C-70 кабриолет с жесткой крышей 1975000руб. А три авто рабочих два ВАЗА С нуля и одна Газель.
140000 и 62000 Вазы прошли и 74000 Газель. Отработали честно без проблем, Теперь надо авто для души и мадам сижу возить по выходным.
Ну опять же это не на последние и не в кредит...
СсылкаПожаловаться
Turbal
Здравствуйте . У меня калина 2008г. РУль стучать начал на гравии на 20000км , заменил два комплекта амортизаторов задних, 2 лампочки стоп. Задняя скорость проблема стала на 75000км когда включаеш 1пер включается задняя ск(-: , НО это только в жару когда термометр выше 30гр. Заменил так же передние накладки на 50000км. Сейчас 96000км проехал. ТАк и зжу то что выше написал не менял до сих пор, хочу этим летом поменять. Калина конечно хуже иномарки, зачем спорить. НО лучше 99х 13Х , 14, и тд из этой серии. Очень быстро набирает скорость , хорошая динамика и еще много чего!! Судить и сравнивать , поверте у меня есть опыт . Но иномарки конечно лучше. А калины дороги не поделу.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Моей калине4й год .машина стоит своих денег прошла 86 000 проблем с ремонтом нет .крепкая машина .и самая просторная из моделей автоваза.хотел поменять на логана всамой крутой комплектации .но покатавшись на нем ,скажу честно он не стоит таких денег.салон в логане больше чем в калине но расчитан на маленького водителя .рослому за всем надо тянуться либо сидеть колени к ушам.динамика логана 102 л.с ниочем (кукурузник)и цена голого начинается в глубинке от360тыс .а это цена калины люкс где в базе есть все.Меня знакомые все гнобили а сейчас калин все набрали рады радешеньки.машина крепая и кузов не цветет .просто не слушай этих свистков с казанского вокзала .это манагеры из авто салонов.а на счет ремонта то расходники стоят копейки в любом сельмаге на выбор .вылетало реле поворотов лампочки стопов и поменял чехол на кочерге весь полопался
СсылкаПожаловаться
Александр Мазов
ХОТЕЛ КУПИТЬ МАШИНУ - А КУПИЛ КАЛИНУ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Литовченко
Всем спасибо за коментарий. Куплю КАЛИНУ и узнаю, что это за штучка. Всем пока.
СсылкаПожаловаться
Феона
я всегда говорила, на любой случай - покупа
СсылкаПожаловаться
Феона
я всегда говорила. в любом случае покупай только нашу русскую авто. Вот тебе результат землетрясения и цунами...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Феона
Феона
я всегда говорила. в любом случае покупай только нашу русскую авто. Вот тебе результат землетрясения и цунами...
СсылкаПожаловаться
Переведите на доступный язык Вашу мысль...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Калина - отличная машина ..И похоже ,что с покупкой её мне нужно поторапливаться ...
Сливают поганые москали завод ...

"Почему АВТОВАЗ продают иностранцам?"
http://auto.tlt.ru/articles.php?n=193345...

А покупать инобюджетные повозки втридорога и платить потом непомерно за их ремонт и обслуживание не имею ни малейшего желания ...
Фигвам ,лягушатники !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Калина - отличная машина ..И похоже ,что с покупкой её мне нужно поторапливаться ...
Сливают поганые москали завод ...

"Почему АВТОВАЗ продают иностранцам?"
http://auto.tlt.ru/articles.php?n=193345...

А покупать инобюджетные повозки втридорога и платить потом непомерно за их ремонт и обслуживание не имею ни малейшего желания ...
Фигвам ,лягушатники !
СсылкаПожаловаться
Опа! Что-что Вы сейчас сказали? "Поганые москали"?! Пояснить нет желания? Русских пообзывать-попроклинать захотелось или какой другой смысл Ваших слов?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Опа! Что-что Вы сейчас сказали? "Поганые москали"?! Пояснить нет желания? Русских пообзывать-попроклинать захотелось или какой другой смысл Ваших слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по делу Вы встрепенулись ,Вадим ...Нацвопрос хотите за уши подтянуть ?
Не в тему ...
" Москалями " в Тольятти столичных манагеров кличут ...
А продавалы всего и вся национальности не имееют ...
Продавалы они и в Африке - продавалы ...
О ! Почти каламбур ...На сегодня эта фраза как никогда актуальна ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Не по делу Вы встрепенулись ,Вадим ...Нацвопрос хотите за уши подтянуть ?
Не в тему ...
" Москалями " в Тольятти столичных манагеров кличут ...
А продавалы всего и вся национальности не имееют ...
Продавалы они и в Африке - продавалы ...
О ! Почти каламбур ...На сегодня эта фраза как никогда актуальна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По делу или нет, а знаю, что это слово в других местах означает за пределами Тольятти. Мой Вам совет - поаккуратней. А меня даже не думайте записывать в раздувателей нацвопроса - не по адресу!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Опа! Что-что Вы сейчас сказали? "Поганые москали"?! Пояснить нет желания? Русских пообзывать-попроклинать захотелось или какой другой смысл Ваших слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вадим викторыч.. без обид.. убери эту фотку. она же не твоя.. такое смазливое лицо там у тебя..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорский
Игорский
вадим викторыч.. без обид.. убери эту фотку. она же не твоя.. такое смазливое лицо там у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё просьбы будут? Или это всё?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария