24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как!!!

Сегодня с утра (в 05.45) мне пришла СМС-ка - "Спасибо за помощь войскам АТО"...Я озадачился. Думал-думал, не придумал ничего. Потом пришла другая, которая гласила, что мой счет в "Приват-банке" обнулен из-за снятия всех доступных средств. И тут я вспомнил...
Короче, несколько лет назад были у меня взаимовыгодные отношения с одной из компаний Мариуполя. Они попросили открыть счет в "Приват-банке" для перечисления средств. Все прошло давно и покрылось пеплом, но счет оставался открытым с остатком 0.37 р.
Теперь я, получается, помог "войскам АТО" своим 37 копейками....Почти как Иуде, но с учетом инфляции))))))
Вот не знаю теперь - смеяться, или ржать.))))))))))))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Так голова чтоб думать!)) Вывод: Читал ты конечно много, но ни дня не жил в СССР.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А почему я должен верить тебе, если ты сам, свои деньги, прошляпил?Если у тебя цыганка вытащит все деньги,то это не она ведьма,а ты лопух!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
В чём ошибался?)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Узко мыслишь.Да и комент как обычно-пук в лужу.Какие-то 2000 р,когда,почему,при каких обстоятельствах..и вообще к чему в данном контексте? Странное мышление,мягко говоря..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так "кисилевщина" в РФ..На Украине независимые и объективные источники информации(правда это не мешает Шарию разносить по полочкам в дрызг их ложь) .А если ты в этом сомневаешься,то ты зрадник и вата.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Благозвучный вариант))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем вата? Синтепон :)))

Синтепон гейропейское изобретение, поэтому талько годое-ВАТА )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Зачем вата? Синтепон :)))

Синтепон гейропейское изобретение, поэтому талько годое-ВАТА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) талько годое-ВАТА )))
только
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смотрел..Там пуканы рванули неплохо у "щеневмерловцев")) Она об этом сказал, а ведущий в студии предложил по-быстрому переключиться на Киев и дать слово другим участникам телемоста,а те давай орать "Слава Украине!" и "Слава Нации!"..А один из них принялся это опровергать(при этом находясь в Киеве)..))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Смотрел..Там пуканы рванули неплохо у "щеневмерловцев")) Она об этом сказал, а ведущий в студии предложил по-быстрому переключиться на Киев и дать слово другим участникам телемоста,а те давай орать "Слава Украине!" и "Слава Нации!"..А один из них принялся это опровергать(при этом находясь в Киеве)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказалА)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сравнивать полезно,согласен))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родители довольны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не удивительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария