3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как!!!

Сегодня с утра (в 05.45) мне пришла СМС-ка - "Спасибо за помощь войскам АТО"...Я озадачился. Думал-думал, не придумал ничего. Потом пришла другая, которая гласила, что мой счет в "Приват-банке" обнулен из-за снятия всех доступных средств. И тут я вспомнил...
Короче, несколько лет назад были у меня взаимовыгодные отношения с одной из компаний Мариуполя. Они попросили открыть счет в "Приват-банке" для перечисления средств. Все прошло давно и покрылось пеплом, но счет оставался открытым с остатком 0.37 р.
Теперь я, получается, помог "войскам АТО" своим 37 копейками....Почти как Иуде, но с учетом инфляции))))))
Вот не знаю теперь - смеяться, или ржать.))))))))))))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Оксана
Фигня какая-то. Как без ведома владельца счёта могли хоть копейку снять? Никак.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Фигня какая-то. Как без ведома владельца счёта могли хоть копейку снять? Никак.
СсылкаПожаловаться
При всем уважении - спросите у жителей Донбасса. Они расскажут как это происходит. Ну и президенту с кликой привет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
При всем уважении - спросите у жителей Донбасса. Они расскажут как это происходит. Ну и президенту с кликой привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это происходит с жителями Донбасса? Просто всем остальным жителям Приватбанк предлагает пожертвовать. А уж наше дело, давать или нет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
А это происходит с жителями Донбасса? Просто всем остальным жителям Приватбанк предлагает пожертвовать. А уж наше дело, давать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть. Оксана, уж извините, но я поражен. У Вас есть Интернет (я думаю, что по-любому есть, иначе модерировать форум, как минимум, сложно), но Вы задаете такие вопросы... Никто, и никого не спрашивает - идет обнуление счетов. Про пенсии и бюджетников - даже не буду начинать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Офигеть. Оксана, уж извините, но я поражен. У Вас есть Интернет (я думаю, что по-любому есть, иначе модерировать форум, как минимум, сложно), но Вы задаете такие вопросы... Никто, и никого не спрашивает - идет обнуление счетов. Про пенсии и бюджетников - даже не буду начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы чего так сердце рвете-то? Там новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы чего так сердце рвете-то? Там новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с сегодняшних пенсионеров в свое время отчисляли в пенсионный фонд Украины.При чем тут новая власть? Пусть вернут причитающееся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы чего так сердце рвете-то? Там новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы-гы!!! "новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится" (с). Да пусть - не возражаю. А вот тырить копеечки со счетов - дешевка. Только нищие копейки воруют, нормальные воры - брезгуют. Но, видимо, нормальных воров в стране 404 не осталось... Есть смешной Кролик, тупой Вовик, шоколадный Петик и куча фашистской нечисти. С людьми напряг, осталось мало.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гы-гы-гы!!! "новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится" (с). Да пусть - не возражаю. А вот тырить копеечки со счетов - дешевка. Только нищие копейки воруют, нормальные воры - брезгуют. Но, видимо, нормальных воров в стране 404 не осталось... Есть смешной Кролик, тупой Вовик, шоколадный Петик и куча фашистской нечисти. С людьми напряг, осталось мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ещё посмотреть, кто на самом деле фашистская нечисть. http://www.charter97.org/ru/news/2014/11...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Это ещё посмотреть, кто на самом деле фашистская нечисть. http://www.charter97.org/ru/news/2014/11...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По крайней мере они не сжигали заживо людей,как в Одессе и не растреливали города дальнобойной артилерией,градами,авиацией и точками "У".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Это ещё посмотреть, кто на самом деле фашистская нечисть. http://www.charter97.org/ru/news/2014/11...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вот давайте не будем скатываться до уровня школоты и пихать друг-другу тыщу роликов с "Ю-туба"... Мы взрослые люди и живем практически рядом - я в Ростове. Сказочки и сказочники уже не впирают, а вот ситуацию анализировать - научился. И беженцам помощь возил и общался - так что давайте не будем, во избежание...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ой, вот давайте не будем скатываться до уровня школоты и пихать друг-другу тыщу роликов с "Ю-туба"... Мы взрослые люди и живем практически рядом - я в Ростове. Сказочки и сказочники уже не впирают, а вот ситуацию анализировать - научился. И беженцам помощь возил и общался - так что давайте не будем, во избежание...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Оксана
Оксана
Давайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погода в Киеве
−5. Чтой то не по погоде одежку выбрали, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Это ещё посмотреть, кто на самом деле фашистская нечисть. http://www.charter97.org/ru/news/2014/11...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, без обид, но статья-то фальшивая! С 32 или 33 года смертная казнь, через повешенье, не применялась. Стреляли в тюрьмах, а не вешали...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оксана, без обид, но статья-то фальшивая! С 32 или 33 года смертная казнь, через повешенье, не применялась. Стреляли в тюрьмах, а не вешали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё? И поэтому неправда?))
Ладно. Будем верить в распятых мальчиков...)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
И всё? И поэтому неправда?))
Ладно. Будем верить в распятых мальчиков...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не муссируют у нас жвачку про распятого мальчика.Да и не сами журналисты это придумали.Лучше осмысли поток инфы,которые вам льют в уши ваши СМД)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оксана, без обид, но статья-то фальшивая! С 32 или 33 года смертная казнь, через повешенье, не применялась. Стреляли в тюрьмах, а не вешали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, в Вики указано, что в Лефортово вместе с Красновым вздёрнули Шкуро, как пособников фашистов.
пысы: Расстрел для них был бы милостью и проявлением уважения.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сань, в Вики указано, что в Лефортово вместе с Красновым вздёрнули Шкуро, как пособников фашистов.
пысы: Расстрел для них был бы милостью и проявлением уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядька, для меня Вики, последнее время, сродни привокзальному туалету. Все кто угодно и всё что угодно написать могут! Причём с абсолютно левыми ссылками на свои "труды"....У меня от училища ( южное КПП) до ИТК, где к ВМН приводили, всего 400 метров было....Приятель там работал, с кем учились и летали вместе, поэтому отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, для меня Вики, последнее время, сродни привокзальному туалету. Все кто угодно и всё что угодно написать могут! Причём с абсолютно левыми ссылками на свои "труды"....У меня от училища ( южное КПП) до ИТК, где к ВМН приводили, всего 400 метров было....Приятель там работал, с кем учились и летали вместе, поэтому отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 от 19 апреля 1943 года «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников» — нормативный правовой акт советского уголовного и уголовно-процессуального законодательства, которым устанавливалась ответственность для:

«немецких, итальянских, румынских, венгерских, финских фашистских злодеев, уличённых в совершении убийств и истязаний гражданского населения и пленных красноармейцев, а также шпионов и изменников родины из числа советских граждан» (пункт 1) и
«пособников из местного населения, уличённых в оказании содействия злодеям в совершении расправ и насилий над гражданским населением и пленными красноармейцами» (пункт 2).

При этом для первой категории обвиняемых устанавливалось наказание в виде смертной казни через повешение, а для второй категории — каторжные работы сроком от 15 до 20 лет.

Эти виды наказания (казнь через повешение и каторга) были уникальными для советской правовой системы: никогда больше — ни ранее, ни позднее — они официально не устанавливались и не применялись.[1]

Приказом Наркома обороны СССР И. В. Сталина от 19 апреля 1943 года № 0283 с грифом «Без опубликования в печати» Указ был объявлен войскам с предписанием создать военно-полевые суды не позднее 10 мая 1943 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария