Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О как!!!

Сегодня с утра (в 05.45) мне пришла СМС-ка - "Спасибо за помощь войскам АТО"...Я озадачился. Думал-думал, не придумал ничего. Потом пришла другая, которая гласила, что мой счет в "Приват-банке" обнулен из-за снятия всех доступных средств. И тут я вспомнил...
Короче, несколько лет назад были у меня взаимовыгодные отношения с одной из компаний Мариуполя. Они попросили открыть счет в "Приват-банке" для перечисления средств. Все прошло давно и покрылось пеплом, но счет оставался открытым с остатком 0.37 р.
Теперь я, получается, помог "войскам АТО" своим 37 копейками....Почти как Иуде, но с учетом инфляции))))))
Вот не знаю теперь - смеяться, или ржать.))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Фигня какая-то. Как без ведома владельца счёта могли хоть копейку снять? Никак.
СсылкаПожаловаться
Фигня какая-то. Как без ведома владельца счёта могли хоть копейку снять? Никак.
СсылкаПожаловаться
При всем уважении - спросите у жителей Донбасса. Они расскажут как это происходит. Ну и президенту с кликой привет!
СсылкаПожаловаться
При всем уважении - спросите у жителей Донбасса. Они расскажут как это происходит. Ну и президенту с кликой привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это происходит с жителями Донбасса? Просто всем остальным жителям Приватбанк предлагает пожертвовать. А уж наше дело, давать или нет.
СсылкаПожаловаться
А это происходит с жителями Донбасса? Просто всем остальным жителям Приватбанк предлагает пожертвовать. А уж наше дело, давать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть. Оксана, уж извините, но я поражен. У Вас есть Интернет (я думаю, что по-любому есть, иначе модерировать форум, как минимум, сложно), но Вы задаете такие вопросы... Никто, и никого не спрашивает - идет обнуление счетов. Про пенсии и бюджетников - даже не буду начинать.
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Оксана, уж извините, но я поражен. У Вас есть Интернет (я думаю, что по-любому есть, иначе модерировать форум, как минимум, сложно), но Вы задаете такие вопросы... Никто, и никого не спрашивает - идет обнуление счетов. Про пенсии и бюджетников - даже не буду начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы чего так сердце рвете-то? Там новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится.
СсылкаПожаловаться
А Вы чего так сердце рвете-то? Там новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с сегодняшних пенсионеров в свое время отчисляли в пенсионный фонд Украины.При чем тут новая власть? Пусть вернут причитающееся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы-гы!!! "новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится" (с). Да пусть - не возражаю. А вот тырить копеечки со счетов - дешевка. Только нищие копейки воруют, нормальные воры - брезгуют. Но, видимо, нормальных воров в стране 404 не осталось... Есть смешной Кролик, тупой Вовик, шоколадный Петик и куча фашистской нечисти. С людьми напряг, осталось мало.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы!!! "новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится" (с). Да пусть - не возражаю. А вот тырить копеечки со счетов - дешевка. Только нищие копейки воруют, нормальные воры - брезгуют. Но, видимо, нормальных воров в стране 404 не осталось... Есть смешной Кролик, тупой Вовик, шоколадный Петик и куча фашистской нечисти. С людьми напряг, осталось мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ещё посмотреть, кто на самом деле фашистская нечисть. http://www.charter97.org/ru/news/2014/11...
СсылкаПожаловаться
Это ещё посмотреть, кто на самом деле фашистская нечисть. http://www.charter97.org/ru/news/2014/11...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По крайней мере они не сжигали заживо людей,как в Одессе и не растреливали города дальнобойной артилерией,градами,авиацией и точками "У".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вот давайте не будем скатываться до уровня школоты и пихать друг-другу тыщу роликов с "Ю-туба"... Мы взрослые люди и живем практически рядом - я в Ростове. Сказочки и сказочники уже не впирают, а вот ситуацию анализировать - научился. И беженцам помощь возил и общался - так что давайте не будем, во избежание...
СсылкаПожаловаться
Ой, вот давайте не будем скатываться до уровня школоты и пихать друг-другу тыщу роликов с "Ю-туба"... Мы взрослые люди и живем практически рядом - я в Ростове. Сказочки и сказочники уже не впирают, а вот ситуацию анализировать - научился. И беженцам помощь возил и общался - так что давайте не будем, во избежание...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте.
СсылкаПожаловаться
Давайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погода в Киеве
−5. Чтой то не по погоде одежку выбрали, Оксана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, без обид, но статья-то фальшивая! С 32 или 33 года смертная казнь, через повешенье, не применялась. Стреляли в тюрьмах, а не вешали...
СсылкаПожаловаться
Оксана, без обид, но статья-то фальшивая! С 32 или 33 года смертная казнь, через повешенье, не применялась. Стреляли в тюрьмах, а не вешали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё? И поэтому неправда?))
Ладно. Будем верить в распятых мальчиков...)
СсылкаПожаловаться
И всё? И поэтому неправда?))
Ладно. Будем верить в распятых мальчиков...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не муссируют у нас жвачку про распятого мальчика.Да и не сами журналисты это придумали.Лучше осмысли поток инфы,которые вам льют в уши ваши СМД)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, в Вики указано, что в Лефортово вместе с Красновым вздёрнули Шкуро, как пособников фашистов.
пысы: Расстрел для них был бы милостью и проявлением уважения.
СсылкаПожаловаться
Сань, в Вики указано, что в Лефортово вместе с Красновым вздёрнули Шкуро, как пособников фашистов.
пысы: Расстрел для них был бы милостью и проявлением уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядька, для меня Вики, последнее время, сродни привокзальному туалету. Все кто угодно и всё что угодно написать могут! Причём с абсолютно левыми ссылками на свои "труды"....У меня от училища ( южное КПП) до ИТК, где к ВМН приводили, всего 400 метров было....Приятель там работал, с кем учились и летали вместе, поэтому отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Дядька, для меня Вики, последнее время, сродни привокзальному туалету. Все кто угодно и всё что угодно написать могут! Причём с абсолютно левыми ссылками на свои "труды"....У меня от училища ( южное КПП) до ИТК, где к ВМН приводили, всего 400 метров было....Приятель там работал, с кем учились и летали вместе, поэтому отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 от 19 апреля 1943 года «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников» — нормативный правовой акт советского уголовного и уголовно-процессуального законодательства, которым устанавливалась ответственность для:

«немецких, итальянских, румынских, венгерских, финских фашистских злодеев, уличённых в совершении убийств и истязаний гражданского населения и пленных красноармейцев, а также шпионов и изменников родины из числа советских граждан» (пункт 1) и
«пособников из местного населения, уличённых в оказании содействия злодеям в совершении расправ и насилий над гражданским населением и пленными красноармейцами» (пункт 2).

При этом для первой категории обвиняемых устанавливалось наказание в виде смертной казни через повешение, а для второй категории — каторжные работы сроком от 15 до 20 лет.

Эти виды наказания (казнь через повешение и каторга) были уникальными для советской правовой системы: никогда больше — ни ранее, ни позднее — они официально не устанавливались и не применялись.[1]

Приказом Наркома обороны СССР И. В. Сталина от 19 апреля 1943 года № 0283 с грифом «Без опубликования в печати» Указ был объявлен войскам с предписанием создать военно-полевые суды не позднее 10 мая 1943 года.
СсылкаПожаловаться
Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 от 19 апреля 1943 года «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников» — нормативный правовой акт советского уголовного и уголовно-процессуального законодательства, которым устанавливалась ответственность для:

«немецких, итальянских, румынских, венгерских, финских фашистских злодеев, уличённых в совершении убийств и истязаний гражданского населения и пленных красноармейцев, а также шпионов и изменников родины из числа советских граждан» (пункт 1) и
«пособников из местного населения, уличённых в оказании содействия злодеям в совершении расправ и насилий над гражданским населением и пленными красноармейцами» (пункт 2).

При этом для первой категории обвиняемых устанавливалось наказание в виде смертной казни через повешение, а для второй категории — каторжные работы сроком от 15 до 20 лет.

Эти виды наказания (казнь через повешение и каторга) были уникальными для советской правовой системы: никогда больше — ни ранее, ни позднее — они официально не устанавливались и не применялись.[1]

Приказом Наркома обороны СССР И. В. Сталина от 19 апреля 1943 года № 0283 с грифом «Без опубликования в печати» Указ был объявлен войскам с предписанием создать военно-полевые суды не позднее 10 мая 1943 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это для военно-полевых судов. Краснова в Бутырке, в 47м казнили, а это уже совсем другая кухня ( война уже кончилась), хотя какая по большому счёту разница.)
СсылкаПожаловаться
Так это для военно-полевых судов. Краснова в Бутырке, в 47м казнили, а это уже совсем другая кухня ( война уже кончилась), хотя какая по большому счёту разница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я про то. и по приговору в Нюрнберге вешали.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то. и по приговору в Нюрнберге вешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нюрберг само собой. Кстати дай бог памяти в мае 47 смертную казнь в СССр отменили. переключили тогда на 25 лет лагерей
СсылкаПожаловаться
Нюрберг само собой. Кстати дай бог памяти в мае 47 смертную казнь в СССр отменили. переключили тогда на 25 лет лагерей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
16 января не май, как то так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, нацистких преступников именно вешали, в том числе и публично, помимо вики имеются и фото и видео.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Александр, нацистких преступников именно вешали, в том числе и публично, помимо вики имеются и фото и видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань, вполне допускаю, но не в тюрьме и не в СССР. УК не предусматривал вмн через повешенье
СсылкаПожаловаться
Сань, вполне допускаю, но не в тюрьме и не в СССР. УК не предусматривал вмн через повешенье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини что запаздал с ответом, но там не УК действовал, а военный трибунал, предателей и военных преступников вешали публично, например Власова и Шухевича вместе с их штабами повесили публично и не только их.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне понравилось:"Там новая власть..."
Как? Разве не у вас, на Украине?
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось:"Там новая власть..."
Как? Разве не у вас, на Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже обратил внимание на "там". Показательно для киевлянки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там новая власть, пусть она теперь о счетах своих граждан беспокоится.

В цивилизованных странах пенсий не лишают, где бы не жил пенсионер: хоть в Украине, хоть в ДНР.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Впервые слышу. И даже не верю, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну расскажи мне еще, что это повально происходит...)) ну хотя бы в Днепропетровске)
А вообще, чего твои родственники мучаются так? Забери их к себе, в Россию)
СсылкаПожаловаться
Ну расскажи мне еще, что это повально происходит...)) ну хотя бы в Днепропетровске)
А вообще, чего твои родственники мучаются так? Забери их к себе, в Россию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро заберет...Вместе с областью))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть