3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как!!!

Сегодня с утра (в 05.45) мне пришла СМС-ка - "Спасибо за помощь войскам АТО"...Я озадачился. Думал-думал, не придумал ничего. Потом пришла другая, которая гласила, что мой счет в "Приват-банке" обнулен из-за снятия всех доступных средств. И тут я вспомнил...
Короче, несколько лет назад были у меня взаимовыгодные отношения с одной из компаний Мариуполя. Они попросили открыть счет в "Приват-банке" для перечисления средств. Все прошло давно и покрылось пеплом, но счет оставался открытым с остатком 0.37 р.
Теперь я, получается, помог "войскам АТО" своим 37 копейками....Почти как Иуде, но с учетом инфляции))))))
Вот не знаю теперь - смеяться, или ржать.))))))))))))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приветствую! Аркадий, а ты куда торопишься-то? Погоди чуток, скидку в 500 сделают! Количество глупцов, покупающих по таким ценам, снижается в арифметической прогрессии, а вот заводы банкротить из-за падения спроса никто не даст! Маржа просто будем минимальной!)_
СсылкаПожаловаться
Николай
Кредиты проверь, а то копейки боком выйдут ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Влип, очкарик. Теперь понятно, кто финансирует бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Влип, очкарик. Теперь понятно, кто финансирует бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
"Приват-банк" - эта информация уже протухла и воняет))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Приват-банк" - эта информация уже протухла и воняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь Приват-банк? Профинансировал войнушку на 37 копеек. На эти деньги бандеровцы закупили для своей армии сапоги. Ну и что, что бумажные?
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Последние месяца два мне, моим родственникам и знакомым звонят и после прохождения сигнала сразу сбрасывают вызов. То есть, если вы даже очень захотите вызов принять, у вас ничего не получится. Все номера украинские. Расчет на то, что вы перезваниваете и у вас за это со счета списывают деньги?)))) Какое счастье, что у меня нет ни друзей, ни родственников, ни знакомых на Украине и звонить мне некому!!!!Так что, люди, будьте бдительны, не названивайте по незнакомым номерам))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Последние месяца два мне, моим родственникам и знакомым звонят и после прохождения сигнала сразу сбрасывают вызов. То есть, если вы даже очень захотите вызов принять, у вас ничего не получится. Все номера украинские. Расчет на то, что вы перезваниваете и у вас за это со счета списывают деньги?)))) Какое счастье, что у меня нет ни друзей, ни родственников, ни знакомых на Украине и звонить мне некому!!!!Так что, люди, будьте бдительны, не названивайте по незнакомым номерам))))))
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история! Например +73822900583 и таких номеров ещё штук 8!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня такая же история! Например +73822900583 и таких номеров ещё штук 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Буквально сегодня было несколько таких звонков!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Здорово! Буквально сегодня было несколько таких звонков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Не сталкивался пока с таким. Надо код Хохляндии запомнить
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Привет! Не сталкивался пока с таким. Надо код Хохляндии запомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём коды меняются тоже (разные города)+37410532140 +380506795492 +3822900583
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Причём коды меняются тоже (разные города)+37410532140 +380506795492 +3822900583
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а если обратно так же перезвонить?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Интересно, а если обратно так же перезвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они этого и ждут)))) С твоего счёта спишется энная сума денег)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Так они этого и ждут)))) С твоего счёта спишется энная сума денег)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто за соединение?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Просто за соединение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не просто))) Там трубку снимут ))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А у меня родное правительство отобрало собственность на кругленькую сумму. Нас делят на либералов, патриотов, белоленточников, русских, украинцев, бандеровцев и ополченцев. Но в большинстве своем мы честные люди которые своим трудом зарабатывают себе на жизнь. А власть нас имеет всех и тех и других. Деньги собираются, что в Украине, что в России и текут туда за бугор, где зачастую лежат на соседних счетах. Вот и вся правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А у меня родное правительство отобрало собственность на кругленькую сумму. Нас делят на либералов, патриотов, белоленточников, русских, украинцев, бандеровцев и ополченцев. Но в большинстве своем мы честные люди которые своим трудом зарабатывают себе на жизнь. А власть нас имеет всех и тех и других. Деньги собираются, что в Украине, что в России и текут туда за бугор, где зачастую лежат на соседних счетах. Вот и вся правда жизни.
СсылкаПожаловаться
"...родное"-это которое?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
"...родное"-это которое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российское....Чиновник из министерства сказал, что шансов получить свои у нас нет. А на вопрос, что нам делать, ответил, ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. И уехал на шикарной иномарке. Видимо кто-то им за место проплатил, вот и стараются.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Помогаешь значит хохлам?)))

СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария