3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как!!!

Сегодня с утра (в 05.45) мне пришла СМС-ка - "Спасибо за помощь войскам АТО"...Я озадачился. Думал-думал, не придумал ничего. Потом пришла другая, которая гласила, что мой счет в "Приват-банке" обнулен из-за снятия всех доступных средств. И тут я вспомнил...
Короче, несколько лет назад были у меня взаимовыгодные отношения с одной из компаний Мариуполя. Они попросили открыть счет в "Приват-банке" для перечисления средств. Все прошло давно и покрылось пеплом, но счет оставался открытым с остатком 0.37 р.
Теперь я, получается, помог "войскам АТО" своим 37 копейками....Почти как Иуде, но с учетом инфляции))))))
Вот не знаю теперь - смеяться, или ржать.))))))))))))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Лыжник ЛетающийВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну терплячий народ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЖуравлевВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошу прощения случайно нажал "пожаловаться", пока читал ветку..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Дмитрий Журавлев
Дмитрий Журавлев
Прошу прощения случайно нажал "пожаловаться", пока читал ветку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь ее забанят на вечно..Аккуратнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Счета,которые не используются более двух лет,могут быть закрыты банком в одностороннем порядке, а остаток денежных средств списан за ведение счета, тем более сумма остатка менее 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Счета,которые не используются более двух лет,могут быть закрыты банком в одностороннем порядке, а остаток денежных средств списан за ведение счета, тем более сумма остатка менее 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Да, собственно, пофиг на 37 копеек. Просто позабавила СМС в 5.45.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Счета,которые не используются более двух лет,могут быть закрыты банком в одностороннем порядке, а остаток денежных средств списан за ведение счета, тем более сумма остатка менее 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Но банк хотя бы должен уведомить владельца?
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на Оксана
Оксана
Но банк хотя бы должен уведомить владельца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно Закона РФ, направляется письмо с уведомлением. А как в Украине....похоже достаточно СМС
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
согласно Закона РФ, направляется письмо с уведомлением. А как в Украине....похоже достаточно СМС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так смс пришло не о закрытии счёта ведь...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Так смс пришло не о закрытии счёта ведь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки об его "обнулении". Так, теоретически, а сели-бы там было Н-миллионов Н-валюты??? Тоже забрали-бы на нужды СС??? Это что за беспредел???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки об его "обнулении". Так, теоретически, а сели-бы там было Н-миллионов Н-валюты??? Тоже забрали-бы на нужды СС??? Это что за беспредел???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я владелец банка? Почему вопрос ко мне?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Я владелец банка? Почему вопрос ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если-бы было подозрение, что Вы владелец банка - мы разговаривали-бы лично и совсем в других тонах. Но, на Вашей аватарке человек, даже отдаленно не похожий на каломойского (ошибки специально допущены). Вы пытаетесь оправдать этот незаконный грабеж незаконно пришедшими к власти фашистами - значит отношение к Вам, уж извините, но будет соответственное. Пособник фашистов - сам фашист.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если-бы было подозрение, что Вы владелец банка - мы разговаривали-бы лично и совсем в других тонах. Но, на Вашей аватарке человек, даже отдаленно не похожий на каломойского (ошибки специально допущены). Вы пытаетесь оправдать этот незаконный грабеж незаконно пришедшими к власти фашистами - значит отношение к Вам, уж извините, но будет соответственное. Пособник фашистов - сам фашист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла)
Ладно, сегодня я поверю в Вашу сказку, так и быть. )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Я поняла)
Ладно, сегодня я поверю в Вашу сказку, так и быть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, насколько я понял, с верой в сказки у Вас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, насколько я понял, с верой в сказки у Вас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз согласна верить в Вашу, то да ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну раз согласна верить в Вашу, то да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да без проблем. Возьму на себя смелость дать небольшой совет - в наше время в сказки верить особо не стоит: это либо обман, либо сказка страшная и закончится плохо. Времена добрых сказок прошли, как это и не печально... Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Закрывается. Но обнулить должен владелец счёта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Автор, владелец счёта, НЕ обнулял свой счёт. Или Вам вчитаться сложно в десять строк топика?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария