29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как!!!

Сегодня с утра (в 05.45) мне пришла СМС-ка - "Спасибо за помощь войскам АТО"...Я озадачился. Думал-думал, не придумал ничего. Потом пришла другая, которая гласила, что мой счет в "Приват-банке" обнулен из-за снятия всех доступных средств. И тут я вспомнил...
Короче, несколько лет назад были у меня взаимовыгодные отношения с одной из компаний Мариуполя. Они попросили открыть счет в "Приват-банке" для перечисления средств. Все прошло давно и покрылось пеплом, но счет оставался открытым с остатком 0.37 р.
Теперь я, получается, помог "войскам АТО" своим 37 копейками....Почти как Иуде, но с учетом инфляции))))))
Вот не знаю теперь - смеяться, или ржать.))))))))))))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Капитан запаса ФГВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Опъянена? Вряд ли. Просто очень часто в экстремальных условиях у человека проявляется его истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей, вас уволили из модераторов?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Сергей, вас уволили из модераторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С год уже как.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С год уже как.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня это новость. А по какой статье уволили?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Для меня это новость. А по какой статье уволили?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну наверное так: "Много говорил того, что не совпадает с мнением корпоративного духа" )))
Можно проще - "Много п.." Не, нельзя, забанят )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана я тебе говорил,что заберем Крым,кто то не верил.Вы нормальную Украину завели в такую ж... со своей майданутой бендеровской властью.Имейте совесть и сознайтесь,что такую страну угробили.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Оксана я тебе говорил,что заберем Крым,кто то не верил.Вы нормальную Украину завели в такую ж... со своей майданутой бендеровской властью.Имейте совесть и сознайтесь,что такую страну угробили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обама ей поможет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как и мозгов у их правительства-только сиюминутные интересы и рефлекс на команду из-за океана))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Смотреть надо шире.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В России нет воров в России есть РОТОЗЕИ! Вольный, я уже устал консультировать твоих кураторов за бесплатно!)))) Передай им чтоб Санта Клаус мне телефон подобрал, к Рождеству с более крупным шрифтом!))) Не вижу уже нихрена, а всё из-за борьбы с вами!))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В России нет воров в России есть РОТОЗЕИ! Вольный, я уже устал консультировать твоих кураторов за бесплатно!)))) Передай им чтоб Санта Клаус мне телефон подобрал, к Рождеству с более крупным шрифтом!))) Не вижу уже нихрена, а всё из-за борьбы с вами!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как же класски. Салтыков-Щедрин. Если я усну, а меня разбудят через 100 лет и спросят что происходит в России-пьют и воруют.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А как же класски. Салтыков-Щедрин. Если я усну, а меня разбудят через 100 лет и спросят что происходит в России-пьют и воруют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) За что и не переваривая Историю со школьной программы. Перевмрают как выгодно! Слова принадлежат Карамзину вообще-то)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) За что и не переваривая Историю со школьной программы. Перевмрают как выгодно! Слова принадлежат Карамзину вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет Салтыкову-Щедрину. У него много интересных изречений, например-Российская власть держит свой народ в состоянии постоянного изумления. Актуально и для нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну если тебя на 2 тонны обули....) Не щёлкай варежкой-то!) В банках друзей нет и никогда не было!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Когда?)) Вот когда"левые" обменники закрывали? "Жучков" до сих пор как грязи!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария