21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жара терпимо, но пауты... Это ж мессершмиты в миниатюре!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во во)) А потом в лес за грибами, а там комаров-орда))) Это я сейчас к ним ко всем привычный, а тогда я не знал, что такое Целерон))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Во во)) А потом в лес за грибами, а там комаров-орда))) Это я сейчас к ним ко всем привычный, а тогда я не знал, что такое Целерон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комары это вообще китайская пытка. До сих пор(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем нам эти буржуинские грибы? Мы по старинке за белыми и боровиками.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, хлеб стал намного хуже по всем показателям, наверное, нет хорошего зерна...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, хлеб стал намного хуже по всем показателям, наверное, нет хорошего зерна...
СсылкаПожаловаться
Качественное зерно теперь идет на экспорт. На выпечку идут только отходы. Цена хлеба ограничена законодательно и печь хлеб стало не выгодно.((
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В моем городе, к счастью не приходиться жаловаться на выпечку хлебу. Дома есть хлебопечка, но не нашла применения, хлеб получается невкусным, несмотря на кучу перепробованных рецептов. Но к счастью, у моего мужа, есть хобби - печь хлеб, пусть изредка, но по рецепту его бабушку, такого я еще не ела. Мужчина и хлеб, это достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В моем городе, к счастью не приходиться жаловаться на выпечку хлебу. Дома есть хлебопечка, но не нашла применения, хлеб получается невкусным, несмотря на кучу перепробованных рецептов. Но к счастью, у моего мужа, есть хобби - печь хлеб, пусть изредка, но по рецепту его бабушку, такого я еще не ела. Мужчина и хлеб, это достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А Н
А Н
Повезло Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да, то да.. Просто в обычной духовке, но вкусно ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что да, то да.. Просто в обычной духовке, но вкусно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого нужен определенный характер. Склонность. И время. У меня ни того, ни другого, ни третьего.((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А Н
А Н
Для этого нужен определенный характер. Склонность. И время. У меня ни того, ни другого, ни третьего.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, главное, это желание. У него очень мало времени, он очень занятый человек. Но раз в месяц, три буханки свежеиспеченного хлеба, обязательны. Вот вы попробуйте, за это время, что мы сидим в интернете можно испечь хлеб))) не обижайтесь... действительно, на это надо желание.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы знаете, главное, это желание. У него очень мало времени, он очень занятый человек. Но раз в месяц, три буханки свежеиспеченного хлеба, обязательны. Вот вы попробуйте, за это время, что мы сидим в интернете можно испечь хлеб))) не обижайтесь... действительно, на это надо желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами полностью согласен. Но я не гурман. Просто досадно стало, что то, что всегда было так просто, зайти в магазин и купить в любое время, становится так сложно. Так ведь можно и до выращивания зерна дойти и до коровы в соседнем сквере.))) Да и не уверен, что у меня получится. Вы же сами пишете, что муж особый рецепт использует.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А Н
А Н
Я с вами полностью согласен. Но я не гурман. Просто досадно стало, что то, что всегда было так просто, зайти в магазин и купить в любое время, становится так сложно. Так ведь можно и до выращивания зерна дойти и до коровы в соседнем сквере.))) Да и не уверен, что у меня получится. Вы же сами пишете, что муж особый рецепт использует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо все попробовать, вы сами в себя не верете))) Ксати он родом с Новосибирска и я с вами согласна, хлеб у вас не важный. А рецепт там простой. В каких - то пропорциях кефир, дрожжи и мука. Попробуйте, купите хлебопечку, но думаю, результат разочарования не заставит себя долго ждать, лучше жене подарок купите)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Надо все попробовать, вы сами в себя не верете))) Ксати он родом с Новосибирска и я с вами согласна, хлеб у вас не важный. А рецепт там простой. В каких - то пропорциях кефир, дрожжи и мука. Попробуйте, купите хлебопечку, но думаю, результат разочарования не заставит себя долго ждать, лучше жене подарок купите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она то как раз хлеб и не ест.)) Сам удивляюсь. Чего она меня на хлебопечку разводит.)) А на счет рецепта," в каких то пропорциях" не пройдет.)) Думаю, что дьявол кроется в деталях.))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В моем городе, к счастью не приходиться жаловаться на выпечку хлебу. Дома есть хлебопечка, но не нашла применения, хлеб получается невкусным, несмотря на кучу перепробованных рецептов. Но к счастью, у моего мужа, есть хобби - печь хлеб, пусть изредка, но по рецепту его бабушку, такого я еще не ела. Мужчина и хлеб, это достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
День,Наташ)
...Которая в тёмном чулане хранится,
В доме,который построил Джек..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на али-баба
али-баба
День,Наташ)
...Которая в тёмном чулане хранится,
В доме,который построил Джек..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марат. Да дом еще не достроен )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально -мука уже не та. Нет той - белой муки , что для ситного. Помним же-Маяковского ; "Ситный без пайка" Пекли годика три назад из нормальной муки у нас в Бутово. Сейчас все, не то стало -Хлеб желтый. Это не тот хлеб. С голодухи его только есть можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
- Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
- В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
- Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
- Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
- Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями - Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
- Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
- Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
- Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
- Младенцы могут подавиться хлебом.
- Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
- Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
- Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
- В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
- Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
- Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
- Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями - Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
- Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
- Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
- Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
- Младенцы могут подавиться хлебом.
- Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
- Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.
СсылкаПожаловаться
Ой,мамочки...)))
Все 100% людей,совершивших преступления,дышали ВОЗДУХОМ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
- Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
- В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
- Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
- Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
- Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями - Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
- Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
- Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
- Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
- Младенцы могут подавиться хлебом.
- Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
- Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.
СсылкаПожаловаться
Судя по этой статистике, россияне,для которых хлеб является национальной едой, давно должны были деградировать и исчезнуть с лица земли. Деградация имеет место. Оказывается хлеб виноват!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария