14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
митрофанов алексей
Вот и зря, мыть посуду для ногтей полезно очень, ровные и крепкие становятся. Я своей жене в своё время показал, разговоры про мойку сразу отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы мне еще про ногти повешайте лапшу. Ага, ровные и крепкие. Щазззз.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот вы мне еще про ногти повешайте лапшу. Ага, ровные и крепкие. Щазззз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное правильно развесивать, а после слова соответствующие говорить.
А вообще ,крепче становятся, чесно, правда ещё сикретный ингридиент есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот чтобы избежать разода роще купить посудомойку) И жить долго и счастливо)

P.S. А посуду она моет гораздо чище, чем можно отмыть руками. До ее покупки я считала что у меня посуда в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот чтобы избежать разода роще купить посудомойку) И жить долго и счастливо)

P.S. А посуду она моет гораздо чище, чем можно отмыть руками. До ее покупки я считала что у меня посуда в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чтобы избежать разода роще купить посудомойку....
ультиматирую по поводу тезиса! посудомойка от развода не спасла )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот чтобы избежать разода роще купить посудомойку....
ультиматирую по поводу тезиса! посудомойка от развода не спасла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но отсрочила его! Без нее он случился бы быстрее!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но отсрочила его! Без нее он случился бы быстрее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вряд ли, мойка ващпе как-то не принимала участие во взаимоотношениях))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это вряд ли, мойка ващпе как-то не принимала участие во взаимоотношениях))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимала, еще как принимала) Она их не осложняла разборками на тему кто сколько напачкал посуды, и кому ее мыть)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Принимала, еще как принимала) Она их не осложняла разборками на тему кто сколько напачкал посуды, и кому ее мыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато у меня разборки на параллельную бытовую тему были ежедневно. а так глядишь хоть разнообразие какой-нить было ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вячеслав, я мою посуду тщательно, но все равно ее мне не переплюнуть.
А вообще я понимаю Агату Кристи, которая свои самые жутко-кровавые романы, придумывала в процессе мытья посуды)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня дома Бош компактная, на 6 комплектов посуды и 5 программ мытья с сушкой - мне вполне хватает. Если в ходу большие кастрюли ( 3 и более литра), то лучше брать уже на 9 или 12 комплектов мойки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вячеслав, вот для общего знакомства в классом посудомоек вам ссылка, там есть возможность сравнивать выбраный товар, посмотрите. http://www.mtonline.ru/catalog/bdtec/pos...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот статья как вообще выб рать посудомойку, надеюсь вам пригодится. http://www.mtonline.ru/Info/Articles/53/
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ну тогда надо выбросить пылесосы, стиралки, холодосы и прочую технохрень, которая просто-таки мешает жить нормально. всем мыть тряпками ссаными полы, бельё в тазу медном, жратву хранить в выкопанных трехметровых ямах! да здравствует каменный век!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну тогда надо выбросить пылесосы, стиралки, холодосы и прочую технохрень, которая просто-таки мешает жить нормально. всем мыть тряпками ссаными полы, бельё в тазу медном, жратву хранить в выкопанных трехметровых ямах! да здравствует каменный век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Максик, ты полегче)) За всех не говори, несогласная я)))
Ща вот в инете сижу, а в это время стиралка кучу белья уже выстирала. ТОлько время от времени на балкон бегаю очередную партию развешиваю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Максик, ты полегче)) За всех не говори, несогласная я)))
Ща вот в инете сижу, а в это время стиралка кучу белья уже выстирала. ТОлько время от времени на балкон бегаю очередную партию развешиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! надо всё руками: 1000 тарелок, 100 метров белья и тонну хавки закопать, пока не пропала! ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нет! надо всё руками: 1000 тарелок, 100 метров белья и тонну хавки закопать, пока не пропала! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запасливый ты, как бурундук)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Запасливый ты, как бурундук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не я, это по философии Вячеслава всем следует так жить ))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария