24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Алексей КожевниковВ ответ на А Н
А Н
Судя по этой статистике, россияне,для которых хлеб является национальной едой, давно должны были деградировать и исчезнуть с лица земли. Деградация имеет место. Оказывается хлеб виноват!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, до чего статистика довести может.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на А Н
А Н
Судя по этой статистике, россияне,для которых хлеб является национальной едой, давно должны были деградировать и исчезнуть с лица земли. Деградация имеет место. Оказывается хлеб виноват!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро в Новосиб собираюсь ..Привезу тебе Горно Алтайского...понравится, буду посылками высылать...(балдею)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на червонец
червонец
Скоро в Новосиб собираюсь ..Привезу тебе Горно Алтайского...понравится, буду посылками высылать...(балдею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно...)) А что, у вас действительно хлеб вкусный? Хотя да. Алтайская мука славится.)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на А Н
А Н
Смешно...)) А что, у вас действительно хлеб вкусный? Хотя да. Алтайская мука славится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена в духовке часто печет....В хлебопечке так не получается...Муку берем помаленьку в каждом магазе, и которая понравится, тогда берем побольше. но что бы долго не хранить...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на червонец
червонец
Жена в духовке часто печет....В хлебопечке так не получается...Муку берем помаленьку в каждом магазе, и которая понравится, тогда берем побольше. но что бы долго не хранить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне тоже кажется, что в автомате так не получится. Я сам технарь и ознакомившись с конструкцией этого чуда, практически уверен, что фигня.)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на А Н
А Н
Вот мне тоже кажется, что в автомате так не получится. Я сам технарь и ознакомившись с конструкцией этого чуда, практически уверен, что фигня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найди парочку *формочек* и поищи муку хорошую. И попробуй!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Попробуй вкус хлеба из домашней хлебопечки - думаю можно найти - понравится покупай и пеки себе на здоровье. У самого есть, пекли себе долгое время, потом как то отошло и пользуемся только покупным. Из хлебопечки сильно сдобный - много съедаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Попробуй вкус хлеба из домашней хлебопечки - думаю можно найти - понравится покупай и пеки себе на здоровье. У самого есть, пекли себе долгое время, потом как то отошло и пользуемся только покупным. Из хлебопечки сильно сдобный - много съедаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Приносили знакомые. Мне не понравился. Правильно пишете, сильно сдобный. Они говорят, пробуй другой рецепт. Но что то я сомневаюсь.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на А Н
А Н
Приносили знакомые. Мне не понравился. Правильно пишете, сильно сдобный. Они говорят, пробуй другой рецепт. Но что то я сомневаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делал по разному - здобность дает молоко и подсолнечное масло. Можно сделать на воде и с минимальным колличеством масла - но тогда много дрожжей нужно!!!!А классический хлеб делается на опаре из живых дрозжей и перу раз отработавших!!!!Одним словом это типа доширак - быстро но не то!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я делал по разному - здобность дает молоко и подсолнечное масло. Можно сделать на воде и с минимальным колличеством масла - но тогда много дрожжей нужно!!!!А классический хлеб делается на опаре из живых дрозжей и перу раз отработавших!!!!Одним словом это типа доширак - быстро но не то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот! Хочу на живых дрожжах!!! Меня всегда к классике тянуло!)) Чем дальше тем болше прихожу к тому же выводу. Хлебопечка-это быстро, не хлопотно, но сурогат... Тогда зачем заморачиваться? Такой фигни и в магазинах полно. Все! Откажусь от хлеба совсем. Здоровей буду!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на А Н
А Н
Воот! Хочу на живых дрожжах!!! Меня всегда к классике тянуло!)) Чем дальше тем болше прихожу к тому же выводу. Хлебопечка-это быстро, не хлопотно, но сурогат... Тогда зачем заморачиваться? Такой фигни и в магазинах полно. Все! Откажусь от хлеба совсем. Здоровей буду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще - заметил что хлеб на быстрых дрожжах когда залежится начинает цвести изнутри точками - как будто дрожжи до конца не растворились и остались живые очаги!!!!А это дисбактериоз !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Воот! Хочу на живых дрожжах!!! Меня всегда к классике тянуло!)) Чем дальше тем болше прихожу к тому же выводу. Хлебопечка-это быстро, не хлопотно, но сурогат... Тогда зачем заморачиваться? Такой фигни и в магазинах полно. Все! Откажусь от хлеба совсем. Здоровей буду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот от хлеба отказываться не надо. Это длинные углеводы, которые нашему организму необходимы. Лучше поездить по округе, не может быть чтобы не найти пекаренки частной в таком большом городе.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот от хлеба отказываться не надо. Это длинные углеводы, которые нашему организму необходимы. Лучше поездить по округе, не может быть чтобы не найти пекаренки частной в таком большом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал, что длинные углеводы полезней в кашах. Специально искать пекарни не буду, но если будут попадаться, буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Читал, что длинные углеводы полезней в кашах. Специально искать пекарни не буду, но если будут попадаться, буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда тестируйте эти хлебопекарни, может найдете свою неповторимую http://1nsk.ru/company/categories/917.ht...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
лепёшки из пельменного теста,
печь прям на конфорке, ни чё так получаются- съедобные.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Х/п нормальный агрегат, и выпечку неплохо делает, но как заметили ранее, всё это до поры. Потом будет пыль собирать. Лень, хоть и двигатель, но крайне быстроизнашиваемый, посему она непобедима!
СсылкаПожаловаться
Алексей Семянников
Panasonic - 257, есть режим выпечки ржаного хлеба. Используется постоянно около 3 лет. Более подробная информация по хлебопечкам на сайте - хлебопечка.ру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Насчет посудомойки поспорю, причем яростно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Насчет посудомойки поспорю, причем яростно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря, мыть посуду для ногтей полезно очень, ровные и крепкие становятся. Я своей жене в своё время показал, разговоры про мойку сразу отпали.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария