3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Михайлов ВалерийВ ответ на А Н
А Н
Все может быть. У нас такая история с шоколадной фабрикой и виноводочным заводом произошла. Как может в России виноводочный завдб стать не выгодным?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По всей России одна и та же "история". Все "обанкротившиеся" собственники в М.! :-(
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас в городе есть хлебозавод, стариннейший, нет денег на всякие инновации у него. Зато хлеб вкуснецкий, постоянно беру его. Обычный черный, белый только изредка, в охотку.Ната Исаева может о его вкусе поведать тоже. Еще бывает покупаю хлеб из собственного производства Реала (белый батон с кунжутом или ржаной "Немецкий") Несколько раз угощали хлебом из хлебопечки - не оценила.
СсылкаПожаловаться
Черный мне белорусский нравится , а из хлебопечки - тоже, не то...для меня...Может быть мы просто не тот пробовали:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Черный мне белорусский нравится , а из хлебопечки - тоже, не то...для меня...Может быть мы просто не тот пробовали:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Валь, из хлебопечки не тот вкус, хоть ты что хочешь делай. Я кстати и из русской печи ню люблю, привыкла к нашему хлебозаводу. Беру "Украинский", батон или "К чаю" или "Горчичный" , "Бородинский" слишком сладкий для меня. Еще люблю ивановский багет"Французский".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не Валь, из хлебопечки не тот вкус, хоть ты что хочешь делай. Я кстати и из русской печи ню люблю, привыкла к нашему хлебозаводу. Беру "Украинский", батон или "К чаю" или "Горчичный" , "Бородинский" слишком сладкий для меня. Еще люблю ивановский багет"Французский".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о том же:-)) О чёрном - это я о Нарочанском ( Минский хлебзавод).
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас в городе есть хлебозавод, стариннейший, нет денег на всякие инновации у него. Зато хлеб вкуснецкий, постоянно беру его. Обычный черный, белый только изредка, в охотку.Ната Исаева может о его вкусе поведать тоже. Еще бывает покупаю хлеб из собственного производства Реала (белый батон с кунжутом или ржаной "Немецкий") Несколько раз угощали хлебом из хлебопечки - не оценила.
СсылкаПожаловаться
Привет,Ириш)Автор,извините,не в тему)помнишь,я говорил,что у мну территория NO WAR?Смотри,сегодня утром щёлкнул..)))


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Привет,Ириш)Автор,извините,не в тему)помнишь,я говорил,что у мну территория NO WAR?Смотри,сегодня утром щёлкнул..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Марат) Это у тя кот слишком сытый))) А ворона храбрая))) И оба любопытные донельзя)))))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Марат) Это у тя кот слишком сытый))) А ворона храбрая))) И оба любопытные донельзя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оба не мои...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Это оба не мои...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из холодильника точно ничего не исчезало?)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А из холодильника точно ничего не исчезало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа..Ток из мусорки,вчера посидели..Немного не успел сфоткать,до этого кот ведро перевернул,а ворона его за хвост оттягивала)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Неа..Ток из мусорки,вчера посидели..Немного не успел сфоткать,до этого кот ведро перевернул,а ворона его за хвост оттягивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это же банда! В паре работают!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да это же банда! В паре работают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ОПГ
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да это же банда! В паре работают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри,что вчера подарили,юмористы.Это,грят,для полноты картины"Ты и твои девчонки"..)))


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Смотри,что вчера подарили,юмористы.Это,грят,для полноты картины"Ты и твои девчонки"..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ех ты красавец!!!!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ех ты красавец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё вот,глянь.Со светильниками наложали,туда бы светодиодую ленту,поверху-самое то..)



СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Ещё вот,глянь.Со светильниками наложали,туда бы светодиодую ленту,поверху-самое то..)



СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорово, а я бы нарисовала столбы фонарные и светильники туда пристроила. Вообще тема бы была, а лента по мне так не айс здесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас в городе есть хлебозавод, стариннейший, нет денег на всякие инновации у него. Зато хлеб вкуснецкий, постоянно беру его. Обычный черный, белый только изредка, в охотку.Ната Исаева может о его вкусе поведать тоже. Еще бывает покупаю хлеб из собственного производства Реала (белый батон с кунжутом или ржаной "Немецкий") Несколько раз угощали хлебом из хлебопечки - не оценила.
СсылкаПожаловаться
когда привезёшь?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
когда привезёшь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как свистните сбор, так и привезу)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как свистните сбор, так и привезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла соловьиху разбойницу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нашла соловьиху разбойницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное вовремя сказать "мяу")
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас в городе есть хлебозавод, стариннейший, нет денег на всякие инновации у него. Зато хлеб вкуснецкий, постоянно беру его. Обычный черный, белый только изредка, в охотку.Ната Исаева может о его вкусе поведать тоже. Еще бывает покупаю хлеб из собственного производства Реала (белый батон с кунжутом или ржаной "Немецкий") Несколько раз угощали хлебом из хлебопечки - не оценила.
СсылкаПожаловаться
Чем дальше от М., тем качественней Продукт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария