11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ВаленькаВ ответ на А Н
А Н
Да, я слышал об этом. По этому и потерял надежду на съедобный покупной. Да еще вчера купил булку в киоске, где обычно хлеб был более менее. Блин! Хоть выбрасывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть у вас вкусы изменились? Бывает так, диспансеризацию бы надо пройти:-)))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Валенька
Валенька
Может быть у вас вкусы изменились? Бывает так, диспансеризацию бы надо пройти:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть.) Я по гороскопу скорпион, а по году тигр. Могу и укусить.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на А Н
А Н
Все может быть.) Я по гороскопу скорпион, а по году тигр. Могу и укусить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Йадавитый-та какой!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Валенька
Валенька
Йадавитый-та какой!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тоооо.)))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на А Н
А Н
Все может быть.) Я по гороскопу скорпион, а по году тигр. Могу и укусить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж сочетаньице....ох не хотела бы я попасть вам под горячую руку)))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на кошка
кошка
да уж сочетаньице....ох не хотела бы я попасть вам под горячую руку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не будить во мне зверя.)) Ну можно приласкать... Тогда я урчу и мурлыкаю.)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на А Н
А Н
Лучше не будить во мне зверя.)) Ну можно приласкать... Тогда я урчу и мурлыкаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Лучше не будите во мне зверя , он и так не высыпается" - так да?
А вообще форму тефлоновую и в духовку. Хлебопечка суть та же одна формочка но со своей( "индивидуальной") духовкой, зачастую более слабой чем нормальная.
Плюсы - режим подогрева при "поднятии " теста, но есть батарея или просто теплое место.
Минусы - хлеб хуже получается, т.к. места для правильной конвекции нет, место занимает.
На двух человек одной формочки на 1кг за 200 р. за глаза.
Процесс, если духовка не совсем древняя, а скажем с таймером - 1 в 1.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А Н
А Н
Все может быть.) Я по гороскопу скорпион, а по году тигр. Могу и укусить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж тогда, если по ихней ипостаси, то ужалить и порвать в клочья. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А может самому печь? Мама уже лет 10 сама печет и это действительно ХЛЕБ! Братья армяне пекут замечательнейший лаваш, но за ним надо стоять в очереди. Сам живу напротив хлебозавода, так только по запаху могу смело сказать стоит хлеб в магазине покупать или нет, нормальная смена пекла или халтурщики. Как мне сказали, сейчас официально, по закону, разрешено мешать в муку, перемолотый просроченный хлеб, снятый с продажи( т.е черствый и плесневелый)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А может самому печь? Мама уже лет 10 сама печет и это действительно ХЛЕБ! Братья армяне пекут замечательнейший лаваш, но за ним надо стоять в очереди. Сам живу напротив хлебозавода, так только по запаху могу смело сказать стоит хлеб в магазине покупать или нет, нормальная смена пекла или халтурщики. Как мне сказали, сейчас официально, по закону, разрешено мешать в муку, перемолотый просроченный хлеб, снятый с продажи( т.е черствый и плесневелый)
СсылкаПожаловаться
Ну вот я и пытаюсь расспросить, стоит ли этот автомат покупать. Что то у меня сомнения. А по старинке печь, нужно время и терпение.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Ну вот я и пытаюсь расспросить, стоит ли этот автомат покупать. Что то у меня сомнения. А по старинке печь, нужно время и терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не знаю. Мамка в обычной духовке делает, формы с хлебзавода( буханки) . Пробовал из хлебопечки, оригинально конечно, но вот всё же чего-то не хватает. Не могу даже объяснить, но вот что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно не знаю. Мамка в обычной духовке делает, формы с хлебзавода( буханки) . Пробовал из хлебопечки, оригинально конечно, но вот всё же чего-то не хватает. Не могу даже объяснить, но вот что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А Н
А Н
Ну вот я и пытаюсь расспросить, стоит ли этот автомат покупать. Что то у меня сомнения. А по старинке печь, нужно время и терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока буде испекаться хлеб в этом агрегате, запах горячего хлеба разбудит недюжинный аппетит... члены семьи увидят воочию (в зеркале), к чему приводит перебор, в потреблении мучных изделий.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пока буде испекаться хлеб в этом агрегате, запах горячего хлеба разбудит недюжинный аппетит... члены семьи увидят воочию (в зеркале), к чему приводит перебор, в потреблении мучных изделий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже аргумент!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А может самому печь? Мама уже лет 10 сама печет и это действительно ХЛЕБ! Братья армяне пекут замечательнейший лаваш, но за ним надо стоять в очереди. Сам живу напротив хлебозавода, так только по запаху могу смело сказать стоит хлеб в магазине покупать или нет, нормальная смена пекла или халтурщики. Как мне сказали, сейчас официально, по закону, разрешено мешать в муку, перемолотый просроченный хлеб, снятый с продажи( т.е черствый и плесневелый)
СсылкаПожаловаться
День,Сань)Вообще,считаю-животные самые чуткие индикаторы,что можно есть,а что не стОит..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на али-баба
али-баба
День,Сань)Вообще,считаю-животные самые чуткие индикаторы,что можно есть,а что не стОит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они разве едят хлеб?:-))) Привет, Марат! Хищникам - только мяско, ну, ещё молочко...:-)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Валенька
Валенька
А они разве едят хлеб?:-))) Привет, Марат! Хищникам - только мяско, ну, ещё молочко...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День,Валя.У мну ротвейлер от бананов и мандаринов прётся..Как увидит-от слюней на полу лужа..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на али-баба
али-баба
День,Валя.У мну ротвейлер от бананов и мандаринов прётся..Как увидит-от слюней на полу лужа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладенький!!! А ему можно? Аллергии нет?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Валенька
Валенька
Сладенький!!! А ему можно? Аллергии нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей)На свинину аллергия-чешется.Мусульманка,видимо..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на али-баба
али-баба
Ей)На свинину аллергия-чешется.Мусульманка,видимо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы...:-)))) Ну и воспитание! А когда просит - отказываешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария