11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
День,Валя.У мну ротвейлер от бананов и мандаринов прётся..Как увидит-от слюней на полу лужа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня за огурцы и бананы родину продаст! А если пятачки свиные учует,всё...сразу обморок)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У меня за огурцы и бананы родину продаст! А если пятачки свиные учует,всё...сразу обморок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей соседки дог был - как-то сожрал, пока она отвернулась, ведро пятилитровое клубники и пакет огурцов)))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У моей соседки дог был - как-то сожрал, пока она отвернулась, ведро пятилитровое клубники и пакет огурцов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу "Полосатый рейс вспомнил")) "Ти не тигерь... Ти свинья...!"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Сразу "Полосатый рейс вспомнил")) "Ти не тигерь... Ти свинья...!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) Точно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
День,Сань)Вообще,считаю-животные самые чуткие индикаторы,что можно есть,а что не стОит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен. Моя чихуашка как лаборатория Роспотребнадзора!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абсолютно согласен. Моя чихуашка как лаборатория Роспотребнадзора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хлеб анализирует? Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
И хлеб анализирует? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни даже не попробует! Понюхает,чихнет и рожу кривит. Лаваш и свой трескает не оттащишь. Правда не сильно балую мучным, толстеет на глазах.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В жизни даже не попробует! Понюхает,чихнет и рожу кривит. Лаваш и свой трескает не оттащишь. Правда не сильно балую мучным, толстеет на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много видела животных, которые огурцы любят...вот точно, как Марат написал: до слюнёфффф:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я много видела животных, которые огурцы любят...вот точно, как Марат написал: до слюнёфффф:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моей "шавке" мяса не надо,батон подавай)) апельсины и огурцы тоже лопает,а утро начинается с печенья))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А может самому печь? Мама уже лет 10 сама печет и это действительно ХЛЕБ! Братья армяне пекут замечательнейший лаваш, но за ним надо стоять в очереди. Сам живу напротив хлебозавода, так только по запаху могу смело сказать стоит хлеб в магазине покупать или нет, нормальная смена пекла или халтурщики. Как мне сказали, сейчас официально, по закону, разрешено мешать в муку, перемолотый просроченный хлеб, снятый с продажи( т.е черствый и плесневелый)
СсылкаПожаловаться
мы такой хлеб закупаем с хлебзавода для свиней (перемолотый и обжаренный как сухари)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А может самому печь? Мама уже лет 10 сама печет и это действительно ХЛЕБ! Братья армяне пекут замечательнейший лаваш, но за ним надо стоять в очереди. Сам живу напротив хлебозавода, так только по запаху могу смело сказать стоит хлеб в магазине покупать или нет, нормальная смена пекла или халтурщики. Как мне сказали, сейчас официально, по закону, разрешено мешать в муку, перемолотый просроченный хлеб, снятый с продажи( т.е черствый и плесневелый)
СсылкаПожаловаться
Наврали про плесень, за такое роспотреб ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Подарил как-то жене на ДР хлебопечку. В первое время она пекла почти каждый день. До того ароматный, с хрустящей корочкой, что за один присест от буханки ничего не оставалось...Забросила она это дело тогда, когда в скором времени некоторые предметы гардероба "подсели")) С тех пор эта хлебопечка пылится в кладовке...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надо бы у Джина спросить. Он разные хлеба в своей хлебопечке печёт.Или темы посмотрите в конце прошлого года, вроде бы...Он из разной муки пробовал, даже горчичный, вроде бы....
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Валенька
Валенька
Надо бы у Джина спросить. Он разные хлеба в своей хлебопечке печёт.Или темы посмотрите в конце прошлого года, вроде бы...Он из разной муки пробовал, даже горчичный, вроде бы....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Поищу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас в городе есть хлебозавод, стариннейший, нет денег на всякие инновации у него. Зато хлеб вкуснецкий, постоянно беру его. Обычный черный, белый только изредка, в охотку.Ната Исаева может о его вкусе поведать тоже. Еще бывает покупаю хлеб из собственного производства Реала (белый батон с кунжутом или ржаной "Немецкий") Несколько раз угощали хлебом из хлебопечки - не оценила.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас в городе есть хлебозавод, стариннейший, нет денег на всякие инновации у него. Зато хлеб вкуснецкий, постоянно беру его. Обычный черный, белый только изредка, в охотку.Ната Исаева может о его вкусе поведать тоже. Еще бывает покупаю хлеб из собственного производства Реала (белый батон с кунжутом или ржаной "Немецкий") Несколько раз угощали хлебом из хлебопечки - не оценила.
СсылкаПожаловаться
У нас хлеб раньше был не плохой. В январе новосибирский хлебокомбинат объявили банкротом. Сейчас распродают помещения. Видно в России даже хлеб печь стало не выгодно.((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
У нас хлеб раньше был не плохой. В январе новосибирский хлебокомбинат объявили банкротом. Сейчас распродают помещения. Видно в России даже хлеб печь стало не выгодно.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас его местная администрация на плаву поддерживает, сейчас вот на газ его переводят. Иначе бы тоже давно загнулся.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас его местная администрация на плаву поддерживает, сейчас вот на газ его переводят. Иначе бы тоже давно загнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А Н
А Н
У нас хлеб раньше был не плохой. В январе новосибирский хлебокомбинат объявили банкротом. Сейчас распродают помещения. Видно в России даже хлеб печь стало не выгодно.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проще, "подмял" его какой-нить холдинг "русский хлебопёк". Дирехтору дали чемодан, а он его и "опускает" (хлебозавод). потом дирехтор с чемоданом (денег) в М. и ...ещё одним москвичом больше будет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё проще, "подмял" его какой-нить холдинг "русский хлебопёк". Дирехтору дали чемодан, а он его и "опускает" (хлебозавод). потом дирехтор с чемоданом (денег) в М. и ...ещё одним москвичом больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть. У нас такая история с шоколадной фабрикой и виноводочным заводом произошла. Как может в России виноводочный завдб стать не выгодным?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария