3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хлебе насущном.

Окончательно потерял надежду найти вкусный хлеб в Новосибирске. Сразу оговорюсь, что не гурман и не требователен к еде. Люблю простую пищу. Но чем дальше тем труднее найти в третьем по величине городе страны уже даже не просто вкусный, а хотя бы съедобный хлеб. Такое ощущение, что его теперь делают из бумаги. В крупных магазинах нормального хлеба уже давно нет. Последнее время покупал в киосках от небольших пекарен, но теперь и там раз на раз не приходится. Причем на полках больше десятка сортов. И на опаре, и на сыворотке, и "домашний" и масса других. Одно объединяет- есть невозможно. Вот интересно в других городах такая же картина? И еще. Кто на форуме пользуется домашними хлебопечками? Жена давно подбивает купить. Я пока с недоверием к этому чуду техники отношусь, но похоже другого выхода нет.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
али-баба
У нас армяне пекут,давно уже.Привозят с утра и после обеда.Если купить не успеешь(или не отложили),то лучше нигде не покупать.То,что в суперах,даже птицы брезгуют
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на али-баба
али-баба
У нас армяне пекут,давно уже.Привозят с утра и после обеда.Если купить не успеешь(или не отложили),то лучше нигде не покупать.То,что в суперах,даже птицы брезгуют
СсылкаПожаловаться
Вообще хлеб не ем)) или так (((
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
У нас домашний ничего, остальной дерьмо. Когда есть настроение и время пеку сам.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
У нас домашний ничего, остальной дерьмо. Когда есть настроение и время пеку сам.
СсылкаПожаловаться
А печете в хлебопечке или по старинке?
СсылкаПожаловаться
кошка
добрый день.
хотите купите. будете искать муку, чтобы подходила к чудо-технике. баловались. потом надоело. теперь крайне редко, когда сподобимся.
лучше расскажу историю.
поехали с подругой в Питер отдыхать. ну кто что оттуда везет в подарок, а она - хлеб из пекарен. со всеми добавками. лучше говорит нигде не делают.
так что хлеб - это драгоценность. и умение его делать, почти искусство.
на свой жалоб нет. у нас пекут изумительный. особенно ржаной. свежий возьмешь, отломишь и просто объедение....а если еще кусочек сала копченого....
вообщем приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на кошка
кошка
добрый день.
хотите купите. будете искать муку, чтобы подходила к чудо-технике. баловались. потом надоело. теперь крайне редко, когда сподобимся.
лучше расскажу историю.
поехали с подругой в Питер отдыхать. ну кто что оттуда везет в подарок, а она - хлеб из пекарен. со всеми добавками. лучше говорит нигде не делают.
так что хлеб - это драгоценность. и умение его делать, почти искусство.
на свой жалоб нет. у нас пекут изумительный. особенно ржаной. свежий возьмешь, отломишь и просто объедение....а если еще кусочек сала копченого....
вообщем приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
А почему перестали хлебопечкой пользоваться? Мало хлеб едите? У меня вот жена совсем не ест, но меня на этот аппарат подбивает.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А Н
А Н
А почему перестали хлебопечкой пользоваться? Мало хлеб едите? У меня вот жена совсем не ест, но меня на этот аппарат подбивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займёт своё достойное место на антресоли, месяца через 2-3.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на А Н
А Н
А почему перестали хлебопечкой пользоваться? Мало хлеб едите? У меня вот жена совсем не ест, но меня на этот аппарат подбивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, надо муку качественную и не всякую. во-вторых, процесс не быстрый, а потом жизнь на бегу, и каждый говорит, ну давай ты....лень матушка. и место....она объемная. а кухня мала. и еще кофемашина и прочее....
у друзей огромная кухня. но наигрались также. очень редко когда поставят хлеб печь. время....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на кошка
кошка
во-первых, надо муку качественную и не всякую. во-вторых, процесс не быстрый, а потом жизнь на бегу, и каждый говорит, ну давай ты....лень матушка. и место....она объемная. а кухня мала. и еще кофемашина и прочее....
у друзей огромная кухня. но наигрались также. очень редко когда поставят хлеб печь. время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на даче есть время....соседка печёт.Пока хлеб печётся - успеет грядки прополоть:-)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот на даче есть время....соседка печёт.Пока хлеб печётся - успеет грядки прополоть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Валюш. с праздником тебя мое солнышко.
где я и где дача? ты же знаешь даже если у меня будет дом, то никаких грядок....кверху попом стоять ради пучка редиски....
да ну его нафиг.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хлеб. В моём понимании и осмыслении, это должен быть чёрный ржаной, из муки грубого помола. А все эти вечнонечерствующие геркулесоподобноименованные... хлебом назвать невозможно. Это жорево какое-то...
Беру чёрный "Деревенский" иногда "Монастырский". Привозят из монастырской хлебопекарни... Настоящий, чёрный ржаной, без всяких улучшителей и разрыхлителей, на пророщенном зерне. Буханка с виду невзрачная, немного сыроватый кажется, но это настоящий хлеб! Стоимость 50 руб. Я им доволен, более чем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хлеб. В моём понимании и осмыслении, это должен быть чёрный ржаной, из муки грубого помола. А все эти вечнонечерствующие геркулесоподобноименованные... хлебом назвать невозможно. Это жорево какое-то...
Беру чёрный "Деревенский" иногда "Монастырский". Привозят из монастырской хлебопекарни... Настоящий, чёрный ржаной, без всяких улучшителей и разрыхлителей, на пророщенном зерне. Буханка с виду невзрачная, немного сыроватый кажется, но это настоящий хлеб! Стоимость 50 руб. Я им доволен, более чем.
СсылкаПожаловаться
Валерий, "Геркулесы" создавали по пожеланиям потребителя, нужен был хлеб с 5-и суточным сроком, нарезанный, 0,5 кг, в упаковке, хорошего качества (хорошего без ля-ля) - получите. Рецептура готовилась финнами и отлаживалась питерскими технологами, суперсовременное оборудование и прочее, люди душу вложили, а ты - жорево.
А так, на вкус и цвет - тамбовский волк тебе товарищ.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У нас в городе местный хлеб замечательный,и пекарня через дорогу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У нас в городе местный хлеб замечательный,и пекарня через дорогу
СсылкаПожаловаться
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на А Н
А Н
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часов в восемь утра,он еще горячий,с корочкой хрустящей.А магазинный, в пленке,вообще есть невозможно.Еще очень вкусный свой получается,жена на даче в хлебопечи делает.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а я не жалуюсь на качество хлеба в своем городе. в Казани лучший хлеб делает хлебозавод 3.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а я не жалуюсь на качество хлеба в своем городе. в Казани лучший хлеб делает хлебозавод 3.
СсылкаПожаловаться
Когда то и у нас хлеб пекли замечательный, но чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на А Н
А Н
Когда то и у нас хлеб пекли замечательный, но чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете почему так. недавно передача была. чтобы цены не поднимать на хлеб пекари пекут хлеб из 5 сорта. если они будут из первого сорта печь хлеб будет стоить 70 рублей. поэтому они добавляют всякие присадки в плохой сорт муки чтобы как то улучшить его.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а знаете почему так. недавно передача была. чтобы цены не поднимать на хлеб пекари пекут хлеб из 5 сорта. если они будут из первого сорта печь хлеб будет стоить 70 рублей. поэтому они добавляют всякие присадки в плохой сорт муки чтобы как то улучшить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я слышал об этом. По этому и потерял надежду на съедобный покупной. Да еще вчера купил булку в киоске, где обычно хлеб был более менее. Блин! Хоть выбрасывай!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на А Н
А Н
Да, я слышал об этом. По этому и потерял надежду на съедобный покупной. Да еще вчера купил булку в киоске, где обычно хлеб был более менее. Блин! Хоть выбрасывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кругом одна химия. скоро как зомби будем. у меня мать сама печет иногда хлеб вкусный получаеться. а вы лучше купите хлебопечку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария