24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Анатолий
Назначить да и все,че там выбирать!
Можно и женщину,оставьте только нам ругаться,ревновать,капризничать и изменять.
Конечно при взаимном согласии.
Ты не против?(Если есть время и возможность)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хм....интересно,не ждал такого поворота событий-респект администрации мэйл ру)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я то не против. Дело вот в чем: все мы в перерывах между форумом еще бывает и работаем )))) Так что понятно, что один-два человека вряд ли справятся.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Сергей, целиком согласен по поводу последних "событий", но право модерации мне кажется нужно сохранить за Администрацией, им лишь нужно более активно этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Gray
Gray
Привет Сергей, целиком согласен по поводу последних "событий", но право модерации мне кажется нужно сохранить за Администрацией, им лишь нужно более активно этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
)) Мы не посягаем на права и обязанности Администрации. Мы в помощь, по принципу добровольной помощи.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Такие форумы есть,есть даже сайты,где на добровольных началах обычные пользователи помогают администрации.
Человек или группа людей должны быть постоянными,адекватными,имеющие авторитет и уважение среди пользователей.
Наличие свободного времени-обязательный момент!
Администрация форума должна предоставить возможность выбранным людям хотя бы иметь возможность удалять спам,рекламу,мат прочие выносы мозга недобросовестных пользователей.
По мере поступления в мозг новых мыслей и идей-буду дополнять комент.

Сейчас предлагаю кандидатуру автора этой темы:
Сергей Тихонов.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Такие форумы есть,есть даже сайты,где на добровольных началах обычные пользователи помогают администрации.
Человек или группа людей должны быть постоянными,адекватными,имеющие авторитет и уважение среди пользователей.
Наличие свободного времени-обязательный момент!
Администрация форума должна предоставить возможность выбранным людям хотя бы иметь возможность удалять спам,рекламу,мат прочие выносы мозга недобросовестных пользователей.
По мере поступления в мозг новых мыслей и идей-буду дополнять комент.

Сейчас предлагаю кандидатуру автора этой темы:
Сергей Тихонов.
СсылкаПожаловаться
товарищ Доктор, вы и Оксана самые частые пользователи - уж не знаю почему :-))) предлагаю ваши кандидатуры :-)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Женя
Женя
товарищ Доктор, вы и Оксана самые частые пользователи - уж не знаю почему :-))) предлагаю ваши кандидатуры :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана - иностранный гражданин.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Оксана - иностранный гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше скажу: РЕЗИДЕНТ. Заслана подорвать Ваш АВТОПРОМ. Ой, проболталась...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Больше скажу: РЕЗИДЕНТ. Заслана подорвать Ваш АВТОПРОМ. Ой, проболталась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж кто, кто? - я Бы помолчал. Мы с тобой как то прохаживались вместе.
Я не против. Даже с удовольствием. Я вааще ЗА! Чтоб блюдили Форум ДАМЫ.
Мужики, не серьезные. Особенно: есть такие. И их много.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Уж кто, кто? - я Бы помолчал. Мы с тобой как то прохаживались вместе.
Я не против. Даже с удовольствием. Я вааще ЗА! Чтоб блюдили Форум ДАМЫ.
Мужики, не серьезные. Особенно: есть такие. И их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, Игорь, сушИ сухари - "прохаживание" с РЕЗИДЕНТОМ тянет на "пожизненное"...;))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё, Игорь, сушИ сухари - "прохаживание" с РЕЗИДЕНТОМ тянет на "пожизненное"...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа Васильна! Уповаю на Вашу женскую солидарность! Меня хоть не сдавайте властям, я ещё не весь Ваш автопром развалила! ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Марфа Васильна! Уповаю на Вашу женскую солидарность! Меня хоть не сдавайте властям, я ещё не весь Ваш автопром развалила! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, ни баись, своих не бросаем! ВСЁ уже развалено до Вас))) Вас ведь груп - повухой заслали? Ваших уже повязали, дают признательные показания в теме "Ищу парня на ночь" - автор Оксана Григорьева))) А поначалу, шпиёны коварные, всё на Вас валили...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Оксана, ни баись, своих не бросаем! ВСЁ уже развалено до Вас))) Вас ведь груп - повухой заслали? Ваших уже повязали, дают признательные показания в теме "Ищу парня на ночь" - автор Оксана Григорьева))) А поначалу, шпиёны коварные, всё на Вас валили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где мне уж... )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Да где мне уж... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скажите, Ваш авторитет здесь высок... Покорили всех мужчин "..умом и сообразительностью.."! Так держать! Мы Вас практически единогласно выдвигаем в коалицию "особо приближенных" к модераторам от женской части населения форума))) Вы не против? А мужчины пусть выбирют 2 своих! Имхо - группа из 2-3 человекОВ достатоШно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не скажите, Ваш авторитет здесь высок... Покорили всех мужчин "..умом и сообразительностью.."! Так держать! Мы Вас практически единогласно выдвигаем в коалицию "особо приближенных" к модераторам от женской части населения форума))) Вы не против? А мужчины пусть выбирют 2 своих! Имхо - группа из 2-3 человекОВ достатоШно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не против. Уж достали эти "весёлые картинки"...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не против. Уж достали эти "весёлые картинки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и славненько! Из всех предложенных кандидатур нарисовалась ваша святая троица - Вы, Док и Тихонов. Предлагаю согласвать список с Доком и Сергеем. Если у них нет самоотводов - вперед к модерам - они ждут решения общего собрания.
Уж, извините, что взяла на себя роль секретаря нашего партсобрания)))
Где-то в конце темы, што ль, модеры писали, что готовы принять наших послов" (комп рабочий виснет, зараза, медленно всё открывается), взгляните там...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот и славненько! Из всех предложенных кандидатур нарисовалась ваша святая троица - Вы, Док и Тихонов. Предлагаю согласвать список с Доком и Сергеем. Если у них нет самоотводов - вперед к модерам - они ждут решения общего собрания.
Уж, извините, что взяла на себя роль секретаря нашего партсобрания)))
Где-то в конце темы, што ль, модеры писали, что готовы принять наших послов" (комп рабочий виснет, зараза, медленно всё открывается), взгляните там...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марин, мы с Доком еще вчера согласие дали. Но тут еще некто Марфа Васильна проговорилась, что почти постоянно на форуме... Надо тож присоединяться однако.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марин, мы с Доком еще вчера согласие дали. Но тут еще некто Марфа Васильна проговорилась, что почти постоянно на форуме... Надо тож присоединяться однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марфа Васильна ошивается здесь, когда от работы отлынивает))) Ой, не доверяю я ей, прошляпит чего сослепу, греха не оберёсся - не видит она в упор, сова очкастая))) Давай лучше Германова к вам на подмогу, хотя он, втихаря, шарицца, где низзя...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Марфа Васильна ошивается здесь, когда от работы отлынивает))) Ой, не доверяю я ей, прошляпит чего сослепу, греха не оберёсся - не видит она в упор, сова очкастая))) Давай лучше Германова к вам на подмогу, хотя он, втихаря, шарицца, где низзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Марфа!Нам ли жить в печали!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария