Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Анатолий
Назначить да и все,че там выбирать!
Можно и женщину,оставьте только нам ругаться,ревновать,капризничать и изменять.
Конечно при взаимном согласии.
Ты не против?(Если есть время и возможность)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хм....интересно,не ждал такого поворота событий-респект администрации мэйл ру)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я то не против. Дело вот в чем: все мы в перерывах между форумом еще бывает и работаем )))) Так что понятно, что один-два человека вряд ли справятся.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Сергей, целиком согласен по поводу последних "событий", но право модерации мне кажется нужно сохранить за Администрацией, им лишь нужно более активно этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Сергей, целиком согласен по поводу последних "событий", но право модерации мне кажется нужно сохранить за Администрацией, им лишь нужно более активно этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
)) Мы не посягаем на права и обязанности Администрации. Мы в помощь, по принципу добровольной помощи.
СсылкаПожаловаться
Такие форумы есть,есть даже сайты,где на добровольных началах обычные пользователи помогают администрации.
Человек или группа людей должны быть постоянными,адекватными,имеющие авторитет и уважение среди пользователей.
Наличие свободного времени-обязательный момент!
Администрация форума должна предоставить возможность выбранным людям хотя бы иметь возможность удалять спам,рекламу,мат прочие выносы мозга недобросовестных пользователей.
По мере поступления в мозг новых мыслей и идей-буду дополнять комент.

Сейчас предлагаю кандидатуру автора этой темы:
Сергей Тихонов.
СсылкаПожаловаться
Такие форумы есть,есть даже сайты,где на добровольных началах обычные пользователи помогают администрации.
Человек или группа людей должны быть постоянными,адекватными,имеющие авторитет и уважение среди пользователей.
Наличие свободного времени-обязательный момент!
Администрация форума должна предоставить возможность выбранным людям хотя бы иметь возможность удалять спам,рекламу,мат прочие выносы мозга недобросовестных пользователей.
По мере поступления в мозг новых мыслей и идей-буду дополнять комент.

Сейчас предлагаю кандидатуру автора этой темы:
Сергей Тихонов.
СсылкаПожаловаться
товарищ Доктор, вы и Оксана самые частые пользователи - уж не знаю почему :-))) предлагаю ваши кандидатуры :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
товарищ Доктор, вы и Оксана самые частые пользователи - уж не знаю почему :-))) предлагаю ваши кандидатуры :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана - иностранный гражданин.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Оксана - иностранный гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше скажу: РЕЗИДЕНТ. Заслана подорвать Ваш АВТОПРОМ. Ой, проболталась...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Больше скажу: РЕЗИДЕНТ. Заслана подорвать Ваш АВТОПРОМ. Ой, проболталась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж кто, кто? - я Бы помолчал. Мы с тобой как то прохаживались вместе.
Я не против. Даже с удовольствием. Я вааще ЗА! Чтоб блюдили Форум ДАМЫ.
Мужики, не серьезные. Особенно: есть такие. И их много.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Уж кто, кто? - я Бы помолчал. Мы с тобой как то прохаживались вместе.
Я не против. Даже с удовольствием. Я вааще ЗА! Чтоб блюдили Форум ДАМЫ.
Мужики, не серьезные. Особенно: есть такие. И их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, Игорь, сушИ сухари - "прохаживание" с РЕЗИДЕНТОМ тянет на "пожизненное"...;))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Всё, Игорь, сушИ сухари - "прохаживание" с РЕЗИДЕНТОМ тянет на "пожизненное"...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа Васильна! Уповаю на Вашу женскую солидарность! Меня хоть не сдавайте властям, я ещё не весь Ваш автопром развалила! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Марфа Васильна! Уповаю на Вашу женскую солидарность! Меня хоть не сдавайте властям, я ещё не весь Ваш автопром развалила! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, ни баись, своих не бросаем! ВСЁ уже развалено до Вас))) Вас ведь груп - повухой заслали? Ваших уже повязали, дают признательные показания в теме "Ищу парня на ночь" - автор Оксана Григорьева))) А поначалу, шпиёны коварные, всё на Вас валили...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Оксана, ни баись, своих не бросаем! ВСЁ уже развалено до Вас))) Вас ведь груп - повухой заслали? Ваших уже повязали, дают признательные показания в теме "Ищу парня на ночь" - автор Оксана Григорьева))) А поначалу, шпиёны коварные, всё на Вас валили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где мне уж... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да где мне уж... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скажите, Ваш авторитет здесь высок... Покорили всех мужчин "..умом и сообразительностью.."! Так держать! Мы Вас практически единогласно выдвигаем в коалицию "особо приближенных" к модераторам от женской части населения форума))) Вы не против? А мужчины пусть выбирют 2 своих! Имхо - группа из 2-3 человекОВ достатоШно...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не скажите, Ваш авторитет здесь высок... Покорили всех мужчин "..умом и сообразительностью.."! Так держать! Мы Вас практически единогласно выдвигаем в коалицию "особо приближенных" к модераторам от женской части населения форума))) Вы не против? А мужчины пусть выбирют 2 своих! Имхо - группа из 2-3 человекОВ достатоШно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не против. Уж достали эти "весёлые картинки"...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я не против. Уж достали эти "весёлые картинки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и славненько! Из всех предложенных кандидатур нарисовалась ваша святая троица - Вы, Док и Тихонов. Предлагаю согласвать список с Доком и Сергеем. Если у них нет самоотводов - вперед к модерам - они ждут решения общего собрания.
Уж, извините, что взяла на себя роль секретаря нашего партсобрания)))
Где-то в конце темы, што ль, модеры писали, что готовы принять наших послов" (комп рабочий виснет, зараза, медленно всё открывается), взгляните там...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот и славненько! Из всех предложенных кандидатур нарисовалась ваша святая троица - Вы, Док и Тихонов. Предлагаю согласвать список с Доком и Сергеем. Если у них нет самоотводов - вперед к модерам - они ждут решения общего собрания.
Уж, извините, что взяла на себя роль секретаря нашего партсобрания)))
Где-то в конце темы, што ль, модеры писали, что готовы принять наших послов" (комп рабочий виснет, зараза, медленно всё открывается), взгляните там...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марин, мы с Доком еще вчера согласие дали. Но тут еще некто Марфа Васильна проговорилась, что почти постоянно на форуме... Надо тож присоединяться однако.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Марин, мы с Доком еще вчера согласие дали. Но тут еще некто Марфа Васильна проговорилась, что почти постоянно на форуме... Надо тож присоединяться однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марфа Васильна ошивается здесь, когда от работы отлынивает))) Ой, не доверяю я ей, прошляпит чего сослепу, греха не оберёсся - не видит она в упор, сова очкастая))) Давай лучше Германова к вам на подмогу, хотя он, втихаря, шарицца, где низзя...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Марфа Васильна ошивается здесь, когда от работы отлынивает))) Ой, не доверяю я ей, прошляпит чего сослепу, греха не оберёсся - не видит она в упор, сова очкастая))) Давай лучше Германова к вам на подмогу, хотя он, втихаря, шарицца, где низзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Марфа!Нам ли жить в печали!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа!Нам ли жить в печали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это чего она сейчас сказала? Что карбюратор от того что надо удалять не отличит? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это чего она сейчас сказала? Что карбюратор от того что надо удалять не отличит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну может для неё уже всё одинаково выглядит)))))))

Без Обид!!!
СсылкаПожаловаться
Ну может для неё уже всё одинаково выглядит)))))))

Без Обид!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давно не видела карбюратор, поэтому могу спутать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну уж не настолько слепа, чтобы клапан ХХ от самого блока дросселя не отличить))) Сегодня всё утро промывали, благо, отделяется всё, не в сборе, чистюлечку сделали - любо-дорого)))
Боюсь, не оправдать - бить будете?(((
СсылкаПожаловаться
Gray
Поддерживаю Дока - Сергей Тихонов вполне подходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да я не буду отказываться. Но не я же один. Не смогу постоянно, группу надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Согласен насчёт, что одному сложно весь "хлам" блога фильтровать и быть постоянно на связи. Нужна группа. Голозадых да озабоченных снимать с листа, спама море, выкачивать нужно. Я за Доктора и Тихонова
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Не сможешь-заставим! не умеешь-научим! будешь мне вопросы задавать, если что не понятно...)))
СсылкаПожаловаться
Как пример:Был бы модератор из пользователей,сейчас бы убрал темы:
Правовые вопросы-Хочу найти себе парня на ночь

Обсуждаем автомобили-ЗАPAБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БOЛЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ

Это же спам!
СсылкаПожаловаться
Как пример:Был бы модератор из пользователей,сейчас бы убрал темы:
Правовые вопросы-Хочу найти себе парня на ночь

Обсуждаем автомобили-ЗАPAБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БOЛЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ

Это же спам!
СсылкаПожаловаться
Ну "кляузы" то я уже тоже понажимал... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну "кляузы" то я уже тоже понажимал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут ты будешь заходить под другим паролем и права тебе другие назначат! и не на кляузу будешь жать, а на удаление сообщения и бан данного адреса... или что-то типа того (поверь админу, пусть и бывшему.. )
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да тут ты будешь заходить под другим паролем и права тебе другие назначат! и не на кляузу будешь жать, а на удаление сообщения и бан данного адреса... или что-то типа того (поверь админу, пусть и бывшему.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл,простите,а Вам за работу платили?
СсылкаПожаловаться
Кирилл,простите,а Вам за работу платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. конечно... понимаю, к чему Вы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да.. конечно... понимаю, к чему Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я без злости.Из чистого любопытства.
Простите,если задел.
СсылкаПожаловаться
Я без злости.Из чистого любопытства.
Простите,если задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это понял... в принципе, Вы правы... написал Вам письмо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru