14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
если жените меня, обещаю 3 года модерировать "ремонт" форума!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Больше - не меньше)))
У Вас уже кандидатуры есть с рекомендациями, а что там в Тольятти, кто его ждет? Только Сергей? Или есть претендентка на Вашу руку и сердце, Кирилл? !
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Больше - не меньше)))
У Вас уже кандидатуры есть с рекомендациями, а что там в Тольятти, кто его ждет? Только Сергей? Или есть претендентка на Вашу руку и сердце, Кирилл? !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ЭХ... В тольятти меня на сей день могут ждать тока Серега с Женей...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
ЭХ... В тольятти меня на сей день могут ждать тока Серега с Женей...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Считай, что только Серега. Женя ждет не тебя, у неё Сергей есть!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Считай, что только Серега. Женя ждет не тебя, у неё Сергей есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так они же вместе!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
так они же вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот именно! Сам и ответил.
Где родился - там и пригодился -будем искать! Такую же, но без крыльев...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой, Кирилл, не могу с тобой))))) Ну уж если весь форум знает, тогда - не колись)))))))))))))))) От чудо -то!
Где-то там Оксана, она искала хороших, непьющих, красивых мужчин, подружек своих хочет пристроить в надежные руки - поедешь в Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так Кирилл уже в Тольятти намылился! Куда ему столько невест? ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Так Кирилл уже в Тольятти намылился! Куда ему столько невест? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, Оксана, это ответ для Вас был)))
СсылкаПожаловаться
Дейвидас Ашмянас
Кстати не плохо бы ещё добавить редактирование собственного поста, а то иногда ошибки проскакивают, а обнаруживаешь это уже после размещения поста!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Дейвидас Ашмянас
Дейвидас Ашмянас
Кстати не плохо бы ещё добавить редактирование собственного поста, а то иногда ошибки проскакивают, а обнаруживаешь это уже после размещения поста!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дейвидас Ашмянас
Дейвидас Ашмянас
Кстати не плохо бы ещё добавить редактирование собственного поста, а то иногда ошибки проскакивают, а обнаруживаешь это уже после размещения поста!
СсылкаПожаловаться
это точно, оЧЕПятки случаются... на других форумах есть опция - редактирование текста или даже удаление собственного коммента... ну, быват - ляпнешь, не подумавши, ан - позняк метацца, назад не заберешь(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дейвидас Ашмянас
Дейвидас Ашмянас
Кстати не плохо бы ещё добавить редактирование собственного поста, а то иногда ошибки проскакивают, а обнаруживаешь это уже после размещения поста!
СсылкаПожаловаться
Твою мысль о модерации собственных тем я успел ухватить до того, как ее автомат стер. Все правильно говоришь, но есть темы которые на время "беспризорные", или как сейчас вон висят, созданные самими спамерами. И, увы, пока модеры до них доберуться, будут они тут глаз тереть.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот тебе Серёга пример того,что не должно быть в теме.
Это никаким боком.
И такого хлама очнь много.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вот тебе Серёга пример того,что не должно быть в теме.
Это никаким боком.
И такого хлама очнь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так и слонов с далекой Суматры жалеть призовут....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Поверьте, если бы модераторов не было, то все было бы намного хуже.
С уважением,
Леонид Айзикович,
менеджер проекта Авто@Mail.Ru
http://auto.mail.ru/
mail: aizikovich@corp.mail.ru
тел.: 725-63-57
Такой ответ пришел на личку.Верю,что без модераторов было бы ещё хуже,но и того что есть на форуме после фильтрации хватает,чтоб загадить форум.
Считаю предложение модераторов вполне логичным.Постоянные посетители форума могут реагировать на спам и порнуху гораздо оперативней модераторов.Если надо готов фильтровать ,вот ещё бы морду набить этим козлам!Получил бы полное моральное удовлетворение!Серега,давай не затягивай этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Поверьте, если бы модераторов не было, то все было бы намного хуже.
С уважением,
Леонид Айзикович,
менеджер проекта Авто@Mail.Ru
http://auto.mail.ru/
mail: aizikovich@corp.mail.ru
тел.: 725-63-57
Такой ответ пришел на личку.Верю,что без модераторов было бы ещё хуже,но и того что есть на форуме после фильтрации хватает,чтоб загадить форум.
Считаю предложение модераторов вполне логичным.Постоянные посетители форума могут реагировать на спам и порнуху гораздо оперативней модераторов.Если надо готов фильтровать ,вот ещё бы морду набить этим козлам!Получил бы полное моральное удовлетворение!Серега,давай не затягивай этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Вот послушаем всех и засядем письмо царю от казаков писать ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Германов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Образец взят из Википедии,из песни слов не выкинешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Образец взят из Википедии,из песни слов не выкинешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа... Бочонок... Эх... ((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Природа... Бочонок... Эх... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко сам текст письма от казаков турецкому султану удалили! Классный текст!!!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Поддерживаю на счет редактирование собственного поста. Два раза уже опечатку сделал.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ещё хотелось бы чтобы в гараж можно было добавить Байк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария