11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Марфа Васильна
Для этого тут и собрались - определицца с полномочиями и доверенными лицами...
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
А чё)) Мне тоже нравится как ДОК рассуждает по жизни, я бы за него голос отдал))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вон в Правовых вопросах ОПЯТЬ подруга маецца - парня желает уже 1,5 часа, и ни один модер не согласился заглянуть к девушке(((
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вон в Правовых вопросах ОПЯТЬ подруга маецца - парня желает уже 1,5 часа, и ни один модер не согласился заглянуть к девушке(((
СсылкаПожаловаться
модеры и по темамам-веткам форума еще делятся.. это прошу учесть! каждый в своей ветке порядок наводит...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
модеры и по темамам-веткам форума еще делятся.. это прошу учесть! каждый в своей ветке порядок наводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более... тогда нашим, получается, тож по всем Разделам "летать", мух отгонять?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
тем более... тогда нашим, получается, тож по всем Разделам "летать", мух отгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет-каждый определенный раздел возьмет... или 2-3 чела на раздел, к примеру "ремонт"... и все.. другие разделы человек не сможет править...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
да нет-каждый определенный раздел возьмет... или 2-3 чела на раздел, к примеру "ремонт"... и все.. другие разделы человек не сможет править...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирюх, зря усложняешь, это же не полная модерация, а помощь уже существующей. Где увидел там и гасишь.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюх, зря усложняешь, это же не полная модерация, а помощь уже существующей. Где увидел там и гасишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не усложняю-был когда-то модером... принцип знаю...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
да нет-каждый определенный раздел возьмет... или 2-3 чела на раздел, к примеру "ремонт"... и все.. другие разделы человек не сможет править...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резонно... Кирилл, Вы говорите, что тоже подпольный админ? Так Вас тоже надо выдвинуть на эту важную работу - уборщика))) Да-да, как ни обидно, но она именно так по существу и называется))) А для всех нас - это почетная миссия - "спасать мир"... Соглашайтесь.
Мы тут много написали предложений, модеры всё прочтут и выскажутся, как им наши новации... Подождем...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Резонно... Кирилл, Вы говорите, что тоже подпольный админ? Так Вас тоже надо выдвинуть на эту важную работу - уборщика))) Да-да, как ни обидно, но она именно так по существу и называется))) А для всех нас - это почетная миссия - "спасать мир"... Соглашайтесь.
Мы тут много написали предложений, модеры всё прочтут и выскажутся, как им наши новации... Подождем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже международный сертификат имею....)))
подумаю...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
даже международный сертификат имею....)))
подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер! Утрем нос всем другим форумам!
Модеры-ы-ы - принимай пополнение с международным сертификатом)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Супер! Утрем нос всем другим форумам!
Модеры-ы-ы - принимай пополнение с международным сертификатом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с 2-мя...))) все по компам и администрированию... так что кому нужна помощь в ремонте и настройке компьютера-милости просим... но В ЛИЧКУ!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
с 2-мя...))) все по компам и администрированию... так что кому нужна помощь в ремонте и настройке компьютера-милости просим... но В ЛИЧКУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От жеж умница, на все руки - дока)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
От жеж умница, на все руки - дока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не на все! ((( холост, вон ысче...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
не на все! ((( холост, вон ысче...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
э-э, брат, для того большого ума не надо... одно неловкое движение, и ты - отец...)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
э-э, брат, для того большого ума не надо... одно неловкое движение, и ты - отец...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати, это меня не пугает совершенно! пугает другое-не могу нормального ЧЕЛОВЕКА сыскать...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
кстати, это меня не пугает совершенно! пугает другое-не могу нормального ЧЕЛОВЕКА сыскать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Врешь ты всё, друг ситный, красавец-мужчина, а в Османию с кем ездил, а? Колись!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Врешь ты всё, друг ситный, красавец-мужчина, а в Османию с кем ездил, а? Колись!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже здесь, на форуме, народ знает, что один...))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
даже здесь, на форуме, народ знает, что один...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, Кирилл, не могу с тобой))))) Ну уж если весь форум знает, тогда - не колись)))))))))))))))) От чудо -то!
Где-то там Оксана, она искала хороших, непьющих, красивых мужчин, подружек своих хочет пристроить в надежные руки - поедешь в Украину?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой, Кирилл, не могу с тобой))))) Ну уж если весь форум знает, тогда - не колись)))))))))))))))) От чудо -то!
Где-то там Оксана, она искала хороших, непьющих, красивых мужчин, подружек своих хочет пристроить в надежные руки - поедешь в Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если жените меня, обещаю 3 года модерировать "ремонт" форума!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария